перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Как Су-30М2 и Су-34 приземлялись на донскую трассу — видеорепортаж

18 января 2018, 12:10
Гость
18 января 2018, 13:26
Это не посадка,а имитация посадки! Как всегда-вранье!
Гость
18 января 2018, 15:28
Иди лесом петрушка.........
Гость
18 января 2018, 16:24
Конвейер это называется: переход из посадочного во взлетный режим сложнее, чем просто посадка.
18 января 2018, 12:31
Уже лет 30цать как на автострады садятся,что здесь уникального? Обычная посадка.
Гость
18 января 2018, 12:53
на русскую дорогу не кто не рискует.
Гость
18 января 2018, 19:49
Гость
18 января 2018, 12:53
на русскую дорогу не кто не рискует.
И они не рискнули. Только земли колесами коснулись. Стоило из-за этого дорогу на пол дня перекрывать.
Гость
18 января 2018, 12:49
Ну, сел. А дальше? И кому это всё нужно?
Гость
18 января 2018, 15:28
Да только ни тебе, узким тут вообще делать не........
Гость
18 января 2018, 15:33
Повтори неудачник свою жизнь сначала.Твоя самооценка завышена, мусорник.....
Гость
18 января 2018, 13:32
Весь год теперь будут этим хвалиться и гордиться?
Гость
18 января 2018, 15:22
Помадки не видел: была пара колёсных контактов, была резиной размалёванная дорога. И вся посадка?
Гость
18 января 2018, 16:59
Коснуться колёсами асфальта и набрать высоту - это посадка?
Гость
18 января 2018, 17:51
Коснулся земли герой,и полетел памперсы менять!
Гость
18 января 2018, 21:16
Гость
18 января 2018, 17:51
Коснулся земли герой,и полетел памперсы менять!
С такими дорогами, и ты полетел бы менять.
Гость
18 января 2018, 16:45
За последние годы Китай запустил 87 спутников, причем все пуски прошли успешно. А мы уже третий день гордимся тем, что истребитель чиркнул колесами по дороге. До этого два дня гордились, что таксу утопили. Мораль: хочешь рассмешить полтора миллиарда людей сразу - расскажи, чем гордится Россия...
Гость
18 января 2018, 20:05
при чем тут россия, это местное сми, для области это диковинное зрелище, ты еще скажи что амеры на луну летали а мы типа гордимся имитацией посадки
Гость
18 января 2018, 14:28
Как говорил В.В. Путин: "Посадки где?". Посадка, я так понимаю, с остановкой должна быть.
Гость
18 января 2018, 16:07
Против летного состава и против учений ничего не имею и поддерживаю. Но также поддерживаю критику в адрес репортеров. Зачем писать: "приземлились на трассу"? Почему не написать: "в ходе учений была выполнена имитация приземления на трассу".
Гость
18 января 2018, 14:57
А "Бук" в этот раз не взяли с собой?
Гость
18 января 2018, 19:56
Если это учения, то надо было произвести реальную посадку на автодорогу. Прокатиться до полной остановки, потом взлететь. А коснуться асфальта, это не пойми чего. "Надо учиться тому, что необходимо на войне." Колесами они коснулись... Это как прийти на стрельбище и автомат погладить.
Гость
18 января 2018, 23:00
Ширина шоссе 16 метров. Несмотря на возражения пилотов, командование запретило полноценную посадку из за очень сильного боковаго ветра. Самолеты касались колесами шасси асфальта и уходили ввысь.
Гость
18 января 2018, 23:53
Гость
18 января 2018, 23:00
Ширина шоссе 16 метров. Несмотря на возражения пилотов, командование запретило полноценную посадку из за очень сильного боковаго ветра. Самолеты касались колесами шасси асфальта и уходили ввысь.
И стоило из-за этого тогда движение перекрывать а людям жечь топливо в пробке? Кто, чему научился в этом так сказать "учении"? 2-3 самолёта коснулись асфальта, чему кто научился?
Гость
18 января 2018, 14:57
Это миг, а не су!
Гость
18 января 2018, 15:41
это как раз су
18 января 2018, 15:57
На инопланетян похожи! В чем секретность??? Страна должна знать своих героев А не прятать лица!!!
Гость
19 января 2018, 05:51
Пишите правду и всем будет лучше. Написали бы что имитировали посадку, и все все поняли. Что вот в крайнем случае, аэродромы разбомлены, наши имитировали посадку на неровную трассу. Дорога там и правда неидеальная, по тем волнам что на фото и на авто больше 80 не поедешь. А тут самолет должен сесть на 250 минимум. Это очень большой риск. От безисходности, потому что садиться некуда больше. И все все поняли бы. Потому мол была имитация посадки. Никому неохота жизнью смертельно рисковать в мирное время. Но нет, надо пропиариться, посадили на трассу и тд. В итоге вышел негатив с обманом.
Гость
18 января 2018, 15:29
Школота учитесь, а то вы растете даунитами
Гость
18 января 2018, 16:29
Зачем ты так о своем потомстве?
Гость
18 января 2018, 18:34
А хто такой Школота?
Гость
18 января 2018, 14:05
ВСТАНЬ С ДИВАНА сергей, самоделкин ПОПРОБУЙ СТАТЬ УНИКАЛЬНЫМ в чем либо и для двух гостей нытикам ...кому это надо, вранье все... Песенка есть такая, исполнялась в "ОДНАЖДЫ в РОССИИ" называется НУ *** ТЫ НОЕШЬ аа... Было бы намного хуже если бы не на что и некому было садиться... хотя нытикам этого не понять
Гость
18 января 2018, 16:27
Песню олигархов поешь?
Гость
18 января 2018, 15:12
Классно, теперь гденить в Вашингтоне перед Б....м домом бы так)))))
Гость
18 января 2018, 20:22
Мечтай. Зато обратные примеры были. Фамилия "Руст" тебе ни о чем не говорит?
Гость
18 января 2018, 15:38
Эй эксперты тут сидящие, вы кто по жизни вообще? неудачники с пивом.... Учитесь ,,, у ребят профессионалов...Не завышайте свою самооценку тут, вы ноль против этих пилотов... Сидите в танках своих и маму слушайте...
Гость
18 января 2018, 17:00
Ну в танки тоже не каждый умеет играть.
Гость
18 января 2018, 12:51
Диванным пилотам это вообще раз плюнуть.
Гость
18 января 2018, 22:55
Сергей! Называть Российских летчиков ( особенно4 воздушной армии) ДИВАННЫМИ - глупо и подло. Именно они обеспечили победув Сирии. А знает- ли Сергей, что командующий 4 армией Севастьянов летал сам на этих ученьях, под Тацинской. Раньше об этом и не мечтали. Кроме ЯДА критикагства нужно иметь иСОВЕСТЬ и УМ.
Гость
18 января 2018, 15:15
потренировались парни......орлы!
Гость
18 января 2018, 15:18
Мда... Велик народ расейский... пообс****ть других все горазды, а сами только в носу ковыряться способны... Поднимите ж**** и сделайте хоть что-нибудь сами, а потом стучите себя копытом в грудь. А летчики наши - молодцы!