RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

На междугородних автобусах Ростова протестируют транспортные карты

Гость
18 января 2018, 10:45
а может сначала надо доделать систему в Ростове? когда валидаторы с пайпас (зелёные) будут работать? обещали с 1 января, но они не работают
Гость
18 января 2018, 12:05
С языка сорвали....так и висят запакованы...
Гость
18 января 2018, 10:30
С БЕЗНАЛОМ - провальная затея. Весь смысл пассажироперевозок в НЕУЧТЕНОМ НАЛЕ, с которого формируется дополнительный заработок водителя, откаты в администрацию, ГИБДД, покупка маршрута, уход от налогооложения, фальсификация затрат АТП, на основе которой - и самое главное - формируется стоимость перевозки одного пассажира!
Гость
18 января 2018, 12:26
покупай автобус и вози за полцены, вот и будет рынок
Гость
18 января 2018, 10:32
А как валидатор определит где пассажир сел в автобус и сколько будет платить? Или цена будет одинакова что до Рассвета что до Новочеркасска?
Гость
18 января 2018, 12:27
два раза надо прикладывать, один раз на входе второй раз при выходе и система сама рассчитает проезд
Гость
18 января 2018, 14:27
ОНЛАЙН-пополнение надо делать в первую очередь! Ещё на Ростове не довели до ума систему в целом, а уже в область их понесло.
Гость
18 января 2018, 16:22
Ну что скажешь д**** сидят у нас во всех структурах Ростова и области,позор такой власти,на нары их всех этих реформаторов.
Гость
18 января 2018, 13:33
Кто нибудь знает, транспортной картой можно оплачивать электрички?
Гость
18 января 2018, 20:13
Какие валидаторы? Очнитесь господа! В Милютинский район (Селивановка) ходит автобус середины ХХ века. Колеса отпадают по пути, а однажды задний мост выкатился на ходу. Там пассажирам не валидаторы нужны, а валидол! Голубеву бы такой в администрацию.
Гость
18 января 2018, 20:46
Платить можно будет теми же самыми картами, которыми вы расплачиваетесь в городских автобусах. - В каких автобусах? В новочеркасских скотовозках? Нигде кроме Ростова не ввели (да и не собираются) безналичный проезд, а на этом автобусе ездят в основном жители Новочеркасска.
Гость
18 января 2018, 21:20
Было бы хорошо чтобы банковской картой также расплачиваться.
Гость
19 января 2018, 09:09
только при внедрении безналичного расчета можно навести порядок на транспорте. чем быстрее поймут это водители автобусов тем лучше и качественнее у них начнется жизнь. черный нал выгоден только организаторам перевозок.они и будут саботировать внедрение безнала мотивируя это большими затратами и повышением стоимости проезда. самый простой способ заставить работать честно изъять лицензии на перевозки и выдать новые тем перевозчикам которые введут безнал. тогда отчисления во все фонды вырастут в разы. работодатели вынуждены будут работать по закону а не по понятиям как сейчас