RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В квартире, где произошел взрыв, ростовчане еще вчера почувствовали запах газа

Гость
17 января 2018, 11:24
да вы уже проверили. так проверили, что газ спустя шесть часов взорвался
Гость
17 января 2018, 12:00
Не надо делать поспешных выводов, может хозяин квартиры был неблагополучный, а валить на газовиков это проще всего. В 2016 году осудили 2-х газовиков по отравлению в с/т любитель на западном, а в апреле оправдали, т.к. сам абонент был виновен.
Гость
17 января 2018, 12:44
Гость
17 января 2018, 12:44
Не надо делать поспешных выводов, может хозяин квартиры был неблагополучный, а валить на газовиков это проще всего. В 2016 году осудили 2-х газовиков по отравлению в с/т любитель на западном, а в апреле оправдали, т.к. сам абонент был виновен.
К сожалению не оправдали, а только отменили приговор. А судебные тяжбы идут до сих пор!!! И не известно чем все закончится. А то, что собственники сами часто незаконно влезают в газовую систему это точно.
Гость
17 января 2018, 12:56
Гость
17 января 2018, 12:56
Не надо делать поспешных выводов, может хозяин квартиры был неблагополучный, а валить на газовиков это проще всего. В 2016 году осудили 2-х газовиков по отравлению в с/т любитель на западном, а в апреле оправдали, т.к. сам абонент был виновен.
Конечно, поспешных выводов делать не нужно, но где гарантия, что разберутся в этом основательно, а не придумают версию, которая устроит всех. Просто люди уже перестали верить в объективность всех следствий, экспертиз.
Гость
17 января 2018, 13:03
Обдирают населения!!! Провести очень тчательное Расследования. И наказать Газовиков! На жильцом им валить как всегда с руки..
Гость
17 января 2018, 13:43
А кто проводить будет? Все заявления и жалобы следственный комитет и прокуратура направляет для проверки руководству организации,которую нужно проверить.Соответственно... виноват будет жилец , а не сотрудник организации, иначе руководство пострадает, а кто захочет пилить сук ,на котором сидит!?
Гость
17 января 2018, 13:50
А зачем проводит расследование, если Вы уже установили виновных?
Гость
17 января 2018, 22:45
Несколько лет назад на кухне стало вонять газом. Тут же позвонила газовщику, который проверял газовое оборудование. Он сказал, чтобы я не переживала, мол "послезавтра приеду посмотрю"... Так что неудивительно, что у нас дома взлетают.
Гость
17 января 2018, 12:19
А разве газовые трубы в многоэтажном доме только у жильцов? Разве в подсобных помещениях они не проходят? Зачем валить все на квартиросъемщика, может утечка была в другом месте. Так наверное удобно, что виновник квартиросъемщик , а не управляйка или те же газовики, обслуживающие дом.
Гость
17 января 2018, 13:40
Вот именно - всегда крайним будет жилец.Так проще всем кто работает в системе жкх и ресурсникам.
Гость
17 января 2018, 13:48
А вам не кажется, что если бы утечка была в "ДРУГОМ" месте то и взорвалось бы в "ДРУГОМ" месте?