RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ростове сотрудница прокуратуры стала жертвой уличного грабежа

Гость
16 января 2018, 08:16
Какой же умник себе ворованный паспорт оставит? Или вор себе пиво по нему покупал?
Гость
16 января 2018, 08:47
А полиция также качественно работает, когда жертвами становятся не сотрудники надзорного ведомства? Интересно статистику бы достать.
Гость
16 января 2018, 10:06
Также некачественно.
Гость
16 января 2018, 08:48
Так ее же вроде в поликлинике ограбили.И не ограбили ,а сумку стащили.Или это уже другая дамочка?
Гость
16 января 2018, 11:10
Это просто придумали другую версию, чтобы за разгильдяйство не уволили или неполное не вкатили.
Гость
16 января 2018, 12:10
Они заврались, всей своей шаршкой выдумываоют новые отмазки
Гость
16 января 2018, 12:48
Гость
16 января 2018, 12:48
Они заврались, всей своей шаршкой выдумываоют новые отмазки
Гость этоже она и есть беспредел!!!!!!
Гость
16 января 2018, 07:38
ну а кого еще остается грабить?
Гость
16 января 2018, 08:58
Грабят награбленное...
Гость
16 января 2018, 13:01
Кто тебя награбил?
Гость
16 января 2018, 08:59
Вот и пример,а если обычная тетка была , кассир или мастер чистоты, нашли бы?
Гость
16 января 2018, 10:05
Кражами из квартир полицейских никто не занимается, а тут какой то грабеж.
Гость
16 января 2018, 11:16
Особенно звучит- при личном досмотре изъяли паспорт потерпевшей. Да любой школьник знает, насмотревшись всевозможных сериалов про ментов, что сумку с документами надо выбросить, забрав деньги. Все эти сериалы хорошая видеоэнциклопедия для начинающих бандитов.
Гость
16 января 2018, 09:28
А где же боевые приемы борьбы??? или ксивой только перед гайцами хватает смелости махать?
Гость
16 января 2018, 09:42
Она тебе что сотрудник СОБРа?? Вы хоть немного мозги включайте, когда собираетесь комментарий оставить.
Гость
16 января 2018, 10:14
Гость
16 января 2018, 10:14
Она тебе что сотрудник СОБРа?? Вы хоть немного мозги включайте, когда собираетесь комментарий оставить.
Красивая версия, но ранее писали, что сотрудница прокуратуры находилась в медицинском центре и там у нее украли сумку с документами. Или это второй случай? http://161.ru/text/criminal/386605093511168.html
Гость
16 января 2018, 10:23
Гость
16 января 2018, 10:23
Она тебе что сотрудник СОБРа?? Вы хоть немного мозги включайте, когда собираетесь комментарий оставить.
Все верно для силовых структур всегда есть боевая подготовка если вы не знали
Гость
16 января 2018, 09:25
А сколько денег было в сумке
Гость