RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Перебегали дорогу в неположенном месте: в Ростове женщина с ребенком попали под машину

Перебегали дорогу в неположенном месте: в Ростове женщина с ребенком попали под машину

В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники полиции.

На месте ЧП работают сотрудники ДПС

Грубое нарушение Правил дорожного движения привело к очередному ЧП на ростовских дорогах. Сегодня вечером, 15 января, около 18:00 в Северном микрорайоне города произошла авария с участием двух пешеходов, один из которых — маленький ребенок.

Как сообщают очевидцы в паблике «Ростов Главный», на улице Капустина женщина с малышом попыталась перебежать дорогу в неположенном месте. Водитель легковушки на скользкой и заснеженной дороге не сумел вовремя затормозить и избежать наезда на людей. В результате мама и ребенок оказались под колесами автомобиля.

К счастью, пешеходы остались живы. Насколько серьезные травмы получили женщина и ребенок, не сообщается. В ГИБДД пообещали предоставить комментарий по факту случившегося позднее.

В дорожной полиции предупреждают: в связи со сложными погодными условиями водителям и пешеходам следует быть особенно внимательными на дорогах.

— При переходе проезжей части пешеходы должны убедиться в своей безопасности и не выходить на дорогу в неустановленном месте и из-за припаркованного транспорта или сооружений, ограничивающих видимость, — напоминают в ведомстве.

Напомним, ранее мы сообщали, что непогода в регионе продлится еще три дня. Ростовчан ждут продолжительные снегопады и ветер.

Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем