перейти к публикации
64 комментария к публикации

До Платова запустили дополнительные автобусы

Гость
12 января 2018, 18:08
Отмазка это! Надо выпустить большие автобусы с багажным отделением, которые ходят по расписанию, посадка на которые производится в нескольких точках города, и на которые есть предварительная продажа билетов. Кроме того, нужны автобусные рейсы из городов РО, таких как Новочеркасск, Шахты, Новошахтинск, Таганрог, Волгодонск, Сальск, Зимовники, Чертково и т.д. А это курам на смех! Кстати, за такую организацию транспорта наших уважаемых руководителей Голубева и Кушнарева следовало бы уволить в связи с полной профессиональной некомпетентностью, но, думаю, они еще и награды получат, если ЧМ-2018 пройдет благополучно. Еще и на повышение пойдут: страна у нас богатая, еще есть к чему кривые руки приложить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2018, 19:59
Поддерживаю полностью
Гость
12 января 2018, 20:02
Браво!!!! Молодец)))))) и они пускай багаж в автобусы грузят и будут водилами
Гость
12 января 2018, 21:08
Ни в коем случае нельзя делать предварительную продажу билетов!!! Это уже было в Красноярске. При стоимости 75 руб все билеты будут раскуплены, особенно при задержках рейсов, Вы никогда не попадете на автобус, а свободных мест будет полно.
Гость
12 января 2018, 18:23
Должно быть четкое расписание автобусов с указанным временем отправления и прибытия, а не как сейчас в расписании указан интервал. Интервал понятие абстрактное.
Гость
12 января 2018, 18:28
Действительно это ПОЗОР для Ростова! Обычные микроавтобусы, засаленные, замызганные, проржавевшие в которые садится просто опасно для жизни и здоровья!
Гость
13 января 2018, 04:29
Как это их за месяц замызгали?думайте что плетёте!!!
12 января 2018, 18:03
Иванов слетай в Москву посмотри как там,если у самого ума нет сделать как нужно!!!подстраиваться под расписание это маразм, всех тонкостей ты не учтешь никогда!!!увы.
Гость
12 января 2018, 18:37
заплатил за парковку 500 рублей,так еще и комиссия 10 %при оплате картой
Гость
12 января 2018, 21:10
Смотри на какую парковку заезжаешь! В интернете все есть. И поменяй карту на нормальную.
Гость
12 января 2018, 22:05
Гость
12 января 2018, 21:10
Смотри на какую парковку заезжаешь! В интернете все есть. И поменяй карту на нормальную.
обычная дебетовая центр инвест
Гость
13 января 2018, 00:36
Гость
12 января 2018, 22:05
обычная дебетовая центр инвест
Сбербанк без комиссии.
Гость
12 января 2018, 19:35
Не автобусы,а МИКРОАВТОБУСЫ,или на худой конец-автобусы малой вместимости.
Гость
13 января 2018, 02:33
Именно АВТОБУСЫ!!!
Гость
13 января 2018, 11:10
Гость
13 января 2018, 02:33
Именно АВТОБУСЫ!!!
Нужны АВТБОУСЫ, а сейчас - джамшутки.
Гость
13 января 2018, 21:22
Гость
13 января 2018, 02:33
Именно АВТОБУСЫ!!!
Я о заголовке.
Гость
12 января 2018, 21:58
Дорогая редакция, а СКОЛЬКО же "автобусов" добавлено??? Какой вместимости эти автобусы? Каким теперь стало расписание?
Гость
13 января 2018, 02:34
роедь посмотри, или тебе лишь бы получить инфу и начать троллить?
Гость
13 января 2018, 11:11
Кто новость пишет, тот и отвечает на вопросы.
Гость
12 января 2018, 19:58
Все транспортные проблемы могут быть решены бесплатной парковкой.
Гость
12 января 2018, 22:07
Ага скажи это пробке на м4 или снежному заносу или аварии на подъездной дороге на две полосы, наивное дитя.
Гость
13 января 2018, 13:58
Они уже гоняют тех, кто останавливается в ожидании пассажиров за Платовым. А Вы говорите о бесплатной парковке(((. Да удушатся
Гость
13 января 2018, 16:52
Гость
13 января 2018, 13:58
Они уже гоняют тех, кто останавливается в ожидании пассажиров за Платовым. А Вы говорите о бесплатной парковке(((. Да удушатся
Кто там вас гонял, что за сказки? Они в городе никого не гоняют с тротуаров и переходов, а вы тут за поле сочиняете
Гость
12 января 2018, 23:13
Вчера 11.01.2018 В 20.30 вернулась в Платов из С-Петербурга "местные" таксисты - такая представительная женщина,стоящая прямо у выхода, предложила доехать до Кировского в Ростове 1500руб, я набрала в тел.одну компанию такси- назвали 850руб,на сайте инета другая компания написала 900руб(этой компанией приезжала в день вылета 20 декабря такая же цена) печально многовастенько,но... выбор есть уже приятно.Подъехала маршрутка-выручалка 95 руб до Пригородного Ж/Д вокзала;я села и вещи свои все пассажиры разместили в самом начале,у входа небольшой пяточек.Приятно была удивлена.Зато приехали к Ж/Д вокзалу ,а там 3 маршрутки ..стояли и еще наша подъехала еще.Не знаю конечно как дальше будет,но считаю бюджетно добраться можно,хотя хочется стабильности в расписании маршруток в такой непривычно далекой дороге из Ростова до а/порта Платов. В С-Петербурге автобусы от метро "Московская"внушительные по типу в Икарусов-гармошек ходят.Первый раз с запасом времени совершили вояж общ.транспортом.
Гость
13 января 2018, 07:26
На этой площадке места для инвалидов и вообще-то багажа быть не должно: представьте, как он разлетится по салону в случае дтп и искалечит пассажиров?
Гость
14 января 2018, 15:03
Не все вместилось в моем первом сообщении от 12.01.18г.Конечно,маршрутки-это ваще смешно для Ростова!!!!!!!!!!!!Народ думаю перестраховывается :такси и знакомыми первое время,только месяц прошел как открылся а/порт.Автобусное!!!!!!!!!! сообщение ,только так надо делать в настоящий момент.Для кого предусмотрены эти хитренькие ходы...вряд ли при проектировании были "вписаны" микроавтобусы...Для такого огромного современного а/порта."Экономика"просто.
Гость
12 января 2018, 19:54
Не пойму в одной новости у нас шаттлы "летают" до Платова,а здесь какие-то автобусы добавили...
Гость
14 января 2018, 11:27
Главное - красиво назвать.
Гость
12 января 2018, 20:37
Объездная дорога очень напряженная, особенно в темное время суток. Внимание требуется, как на гоночной трассе.
Гость
12 января 2018, 22:38
а ты уже с нее взлетать пытаешься? Первые взлетатели уже были!!!
Гость
12 января 2018, 22:54
На прошедщих праздниках попробовал вместе с женой прокатиться на этом шатле до аэропорта, с одним маленьким и одним большим чемоданом (выезжали все-таки на 13 дней) . Ужасно неудобно. Хотелось бы что бы Кушнарев с Голубевым проехались стоя с чемоданами на этих чудесных шатлах.
Гость
13 января 2018, 08:09
Да их на самолёте туда возят со старого аэропорта...
Гость
13 января 2018, 07:48
Долой маршрутки, аэропорт и чемпионат! Даёшь шаттлы, хаб и мундиаль!
Гость
13 января 2018, 10:14
Мундиаль низя отменять, хоть поуссыкаемся над своей сборной. По мячу надо буцкать, а не бегать от него.
Гость
13 января 2018, 10:35
А я бы проспался сначала, а потом писал. Про муддиаль не совсем понятно.
Гость
13 января 2018, 17:06
Гость
13 января 2018, 10:35
А я бы проспался сначала, а потом писал. Про муддиаль не совсем понятно.
Ну проспись и прочитай. Все верно человек пишет. Или мен райтит.
Гость
12 января 2018, 23:21
Откройте старый аэропорт и не надо шаттлов)))
Гость
13 января 2018, 00:39
Может еще Брежнева откопать?
Гость
13 января 2018, 08:20
Гость
13 января 2018, 00:39
Может еще Брежнева откопать?
Откопай
Гость
13 января 2018, 10:08
Гость
13 января 2018, 00:39
Может еще Брежнева откопать?
неплохая идея про леонида ильича но лучше сталина
Гость
13 января 2018, 02:15
"В С-Петербурге автобусы от метро "Московская"внушительные по типу в Икарусов-гармошек ходят." Надежда, так пишите уж всю правду - каждые 5 минут ходят! Вместимость - под 150 человек каждый. И плюсом маршрутки каждые 2-3 минуты. И аэропорт от города (КАД) - в 5км. Никто его не переносит и не собирается. Это в Ростове эксперименты "на кошках", чтобы землю под застройку высвободить.
Гость
13 января 2018, 14:05
И заход на посадку на обе полосы с обоими курсами над жилыми массивами проходит. Но никто не орет ,что это опасно.
Гость
13 января 2018, 17:05
Гость
13 января 2018, 14:05
И заход на посадку на обе полосы с обоими курсами над жилыми массивами проходит. Но никто не орет ,что это опасно.
В Платов самолеты с юга заходят над Ростовом, с севера - над Шахтами. Безопасность Платова - миф.
Гость
14 января 2018, 11:40
Гость
13 января 2018, 14:05
И заход на посадку на обе полосы с обоими курсами над жилыми массивами проходит. Но никто не орет ,что это опасно.
Вчера видел заход вечернего рейса Сочи-Ростов, Азимута: над Аксаем 700м. По головам, считай.
Гость
14 января 2018, 01:27
Не знаю как Вас, а меня эта ... власть за 17 лет уже просто задолбала. Страна идет к краху во всех отношениях. Хотя нас все СМИ пытаются убедить в том, что страна развивается успешно, НО сами то мы видим, что это не так? Концентрация СМИ в руках одного человека - Пескова, зажим ртов, контроль над перепиской, СМС ками граждан это что- развитие демократии в стране? Это попытка убедить народ, что все идет классно, а те, кто думает не так - враги народа, засланные или проплаченные США и Западом, чтобы помешать российской власти строитть ЧТО????? Так что ОНИ строят???? Я так и не могу понять ЧТО? Какое государство ?? За 17 лет я так и не услышал от первых лиц куда идет наша страна, какие должны быть показатели, а только обещания обещаний!!!! НАДОЕЛО И НЕ ВЕРЮ БОЛЬШЕ! ..!
Гость
14 января 2018, 01:53
Если есть деньги на авиабилеты, то найдутся деньги и на такси!
Гость
14 января 2018, 11:44
Надя, вы давно летали? Откройте сайт Азимута, в Москву за 800р, в СПб - за 1200. А вообще, хоть вы и цитируете Голубева, это чистое кугутство: обязанность чиновников - обеспечить общественный транспорт достаточной вместимости к аэропорту. Даже к малым аэропортам (от Мурманска до Махачкалы) регулярно ходят автобусы БОЛЬШОЙ вместимости.
Гость
14 января 2018, 17:09
Гость
14 января 2018, 11:44
Надя, вы давно летали? Откройте сайт Азимута, в Москву за 800р, в СПб - за 1200. А вообще, хоть вы и цитируете Голубева, это чистое кугутство: обязанность чиновников - обеспечить общественный транспорт достаточной вместимости к аэропорту. Даже к малым аэропортам (от Мурманска до Махачкалы) регулярно ходят автобусы БОЛЬШОЙ вместимости.
пиши уже 500 руб
Гость
14 января 2018, 20:43
Гость
14 января 2018, 11:44
Надя, вы давно летали? Откройте сайт Азимута, в Москву за 800р, в СПб - за 1200. А вообще, хоть вы и цитируете Голубева, это чистое кугутство: обязанность чиновников - обеспечить общественный транспорт достаточной вместимости к аэропорту. Даже к малым аэропортам (от Мурманска до Махачкалы) регулярно ходят автобусы БОЛЬШОЙ вместимости.
20.12.2017 Ростов-СПБ 999руб прямой самолет 2 часа20мин....
Гость
13 января 2018, 13:25
В аэропортах Внуково и Домодедово - также "джамшутки" возят по 100- 150 р., люди сидят с чемоданами на коленях. Кого не устраивает - такси или аэроэкспресс от 400 р. Ростовские "джамшутки" хоть официальные - в Москве вообще под черным флагом работают. Единственно, что для меня не понятно, почему не спроектировали тротуар от аэропорта к М4 и остановочных комплексов + пешеходного перехода (наземного или подземного) в районе пересечения с М4!?
Гость
13 января 2018, 17:50
В Москве все маршрутки атпшные
Гость
13 января 2018, 21:11
Вот не сравнивайте! Прилетели в Домодедово, вышли из аэропорта, сели на маршрутку и за 50 рублей доехали до первой станции метро, а там уж куда нам было надо (а надо было на Марсейку, все равно метро или такси). Во-первых, маршрутку одну пропустили пока разбирались какой номер нам нужен, вторая подошла через 7 минут, ехала почти пустая, чемоданы поставили спокойно рядом (сиденья у нее сзади такие ряды друг напротив друга, никому вещи не мешали), маршрутка чистая и новая...с таким сожалением вспомнила наши грязные и убогие именно дж.мшутки. Хотя у нас в Платов тоже ходят новые..пока.
Гость
12 января 2018, 22:39
это же позор!
Гость
13 января 2018, 09:48
Все что связано с Платовым ПОЗОРище!!!