перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ростове на Крещение оборудуют девять купелей: публикуем карту

Гость
12 января 2018, 17:17
летом пишут , что нельзя там купаться. а зимой сэс в спячке?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2018, 18:45
Задумайтесь о том, что при высокой температуре бактерии и микробы размножаются, а при низкой, представьте нет)
Гость
12 января 2018, 21:11
Гость
12 января 2018, 18:45
Задумайтесь о том, что при высокой температуре бактерии и микробы размножаются, а при низкой, представьте нет)
Задумайся ,КУ-КУ о своем образовании и интелекте,температура воды во всех источниках круглый год одинаковая
Гость
13 января 2018, 10:34
Гость
12 января 2018, 21:11
Задумайся ,КУ-КУ о своем образовании и интелекте,температура воды во всех источниках круглый год одинаковая
иди учи уроки, КУ-КУ
Гость
12 января 2018, 17:21
Наконец то,год копил грехи на себе,не мылся,теперь все смою и год свободен.Кстати в этих источниках, по мнению эпидемиков,машины мыть нельзя не то что купаться,наверное в это время вся вода обеззараживается???
Гость
12 января 2018, 18:38
Грехи водой не смываются.Грехи отпускаются в церкви на таинстве,которое называется-ИСПОВЕДЬ.Что касается заразы-Дух Святой будет хранить всех,кто погружается.
Гость
12 января 2018, 21:13
Гость
12 января 2018, 18:38
Грехи водой не смываются.Грехи отпускаются в церкви на таинстве,которое называется-ИСПОВЕДЬ.Что касается заразы-Дух Святой будет хранить всех,кто погружается.
Попы говорят смываются и бесплатно,а в церкви надо платить,да еще информацией делиться,так и загреметь можно,
Гость
12 января 2018, 21:29
Гость
12 января 2018, 18:38
Грехи водой не смываются.Грехи отпускаются в церкви на таинстве,которое называется-ИСПОВЕДЬ.Что касается заразы-Дух Святой будет хранить всех,кто погружается.
В больнице,при обращении пусть тебе ответят также. И ответят)
Гость
12 января 2018, 20:51
Граждане! Соблюдайте технику безопасности. Не забывайте про крупных сомов. Окунаясь без исподнего вы рискуете быть ими откушенными.
Гость
12 января 2018, 17:19
А почему в списке нет купели, что находится около вагоностроительного завода? Там отлично оборудованная купель!
Гость
13 января 2018, 05:31
Объясните, зачем вы в каждом комментарии пишите про вагоностроительный? На большее интеллект не способен?
Гость
13 января 2018, 14:40
Гость
13 января 2018, 05:31
Объясните, зачем вы в каждом комментарии пишите про вагоностроительный? На большее интеллект не способен?
Способен,но я короблестроитель,
Гость
13 января 2018, 10:53
Подскажите, а лишняя хромосома защитит от переохлаждения при купании в прорубе ?
Гость
13 января 2018, 21:46
Она может пригодиться для повышения грамотности.
Гость
12 января 2018, 22:25
Серафимовский источник (Ботанический сад ЮФУ, Свято-Никольский храм) — 18 января 14:00–15:00; Как это понять? В Ботаническом саду у родника? А Свято - Никольский храм - это где? Какая-то запутанная информация......
Гость
13 января 2018, 02:10
Кулебан в тренде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кушелёвка рулит!!!!!!!!!!
Гость
13 января 2018, 06:14
Всем желающим окунуться эти ,не совсем чистые купели,дорога к псхиатру,
Гость
13 января 2018, 09:45
А спасский храм совсем не на Ростовчком море!!! Купель возле дамбы на улице зеленой?
Гость
13 января 2018, 21:21
При этой власти не построено ни одного телескопа, зато сотни церквей. Держат народ средневековым мракобесным стадом, а сами выводят миллиарды в Америку. Стабильность на марше.