перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Нас услышали»: на Привокзальной площади появилась крытая остановка для шаттлов в Платов

Гость
12 января 2018, 15:16
Можете не сомневаться, что на ВСЕ ваши указания безобразий ВЛАСТИ немедленно отреагируют по-минимуму в преддверии приезда Президента.Ужасно организовано транспортное обслуживание пассажиров в Платов-решение установить крытый павильон на Ж.Д.вокзале, чтобы пассажиры могли ждать час приезда автобуса не на улице, а в помещении. Считается, что вопрос решен.Ужасные улицы в Ростове проложим маршрут президента по хорошим улицам (Это раньше на заре президентства Путин сам менял маршрут следования, чтобы его боялись, а сегодня ему все фиолетово). Плохие тротуары в центре города-сделаем прием на 2 часа больше, чтобы меньше времени было гулять по городу.Пообещаем все исправить к следующему Вашему приезду, который фиг знает когда состоится.Он чаще бывает за границей и в Сочи, чем в остальных городах.Ну и так далее по то же схеме. Что изволитесь? А он ведь не просто самовыдвиженец-он ведь остается и самоутвержденцем министров, депутатов, губернаторов, руководителей корпораций.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2018, 15:17
Мда, конструкция в стиле: "От солнца - затишек, от ветра - тенек"
Гость
12 января 2018, 21:53
Дорогой 161.ру! Пожалуйста, сделайте хотя бы один репортаж с выездом на место, в Платов, когда прибывает хотя бы пара самолетов в час. А лучше вечером, когда с 19-00 по 19-20 прибывает 400 пассажиров тремя рейсами, и с 19-50 по 20-20, ещё 500. Пожалуйста, не игнорируйте проблему! Жители Ростова не заслужили такого позорного бардака, тем более на контрасте с новехоньким современным аэропортом.
Гость
13 января 2018, 02:29
Нытик, узбагойся... Пустили маршрутки, что бы выяснить пассажирскую востребованность. Она увеличилась, сейчас начали ездить автобусы, увеличится ещё пассажиро поток, добавят автобусов.
Гость
13 января 2018, 07:29
Заслужили, раз позволили променять старый удобный внутригородской аэропорт на новое поделие среди полей втридорога.
Гость
13 января 2018, 09:57
Гость
13 января 2018, 02:29
Нытик, узбагойся... Пустили маршрутки, что бы выяснить пассажирскую востребованность. Она увеличилась, сейчас начали ездить автобусы, увеличится ещё пассажиро поток, добавят автобусов.
Ашотик, узбагойся, никакие автобусы ездить в Платов не начали - просто докупили (а скорее всего, просто выпустили на линию из резерва) ещё пару маршруток таких же как уже ездят. И гордо отрапортовали. У нас же в городе маршрутки отменили приказом то ли горбаня, то ли кушнарева. Теперь это автобусы малой вместимости. По этой же логике автомобиль Ока - автобус особо малой вместимости?
Гость
12 января 2018, 15:31
Услышали, да только вполуха. Чем поможет эта пародия на павильон в дождь, снегопад, в летний знойный полдень? Да еще и боковые стёкла будут вечно разбиты! Плюс ко всему, в павильоне обоснуются бомжи, и пассажиры, ожидающие "шаттл" (если его можно так назвать), будут стоять в сторонке, ожидая, когда водитель этого недошаттла соизволит, наконец, появиться на рабочем месте и поехать! Кстати, по свидетельству очевидцев, на самолёт Аэрофлота опоздать можно проще пареной репы - водители не соблюдают график отправления и ждут, пока кузов наполнится пассажирами, и только потом не спеша и нехотя начинают движение.
12 января 2018, 19:32
А водители "шатлов" знают, что это остановки для них?
Гость
12 января 2018, 21:16
Конечно. Они же командиры шатлов. Практически астронавты
Гость
12 января 2018, 16:06
этот шалаш вы считаете крытой остановкой...? кошмар.
12 января 2018, 18:25
Я не поверю что не поднимался вопрос: - а как рядовые ростовчане будут добираться до платова не имея личного водителя??? - а что такие есть? Ответил Иванов!!!
Гость
12 января 2018, 19:58
Кто такие шаттлы и до какого хаба?Мы что,в стране обезьян?
Гость
12 января 2018, 20:09
Зато слова "шаттл, парковка", звучит,как всегда ," гордо", но нелепо и показушно!!! Можно по-обычному слова применять? Или перед ЧМ надо " покруче"???
12 января 2018, 18:20
Немой сказал глухому!!! Это господа чистая дичь. Почему сразу нельзя все продумать и просчитать???Иванова кинуть нужно в топку!!!
Гость
13 января 2018, 02:20
В транспорте предложение рождает спрос на услуги. Необходимо четкое расписание движения и столько автобусов, чтобы гарантированно все поместились. А потом, через пару месяцев уже оценивать загруженность... Вы же все равно тарифом окупите все расходы, а возит государственное, бюджетное ГУАТП РО, зачем вредительством занимаетесь? Ваше дело - пассажиров развезти, а не за прибылями гнаться.
Гость
14 января 2018, 02:28
А гарантированно должны поместиться не тоько улетающие, но и провожающие их. А хапуги гоняются не за обслуживанием и удобством пассажиров, а за баблом. Ни в одной стране мира нет того, чтобы все городские автобусы или трамвваи были заполнены на 100 % - это социальный транспорт и он обязан иметь свободные места и ходить строго по расписанию, а не по наполняемости. Только в условиях российского бардака, когда чиновникам ничего не важно, кроме бабла транспорт делает то, что делает - плюет на всех и зарабатывает как может. Город покупает автобусы, за руль прыгает обезьяна, которая считает что с этого момента автобус его личный и это средство рубить бабло и рубит его так, как ЕМУ УДОБНЕЕ! Это чисто российский бардак и закончится он только сменой власти.
Гость
13 января 2018, 02:27
Интернет-блогеры считают, что это их заслуга. Поверьте, это не ваша заслуга. Тот кто ставит павильоны, просто физически не успевал их поставить на то место, где они стоят. Ведь нужно произвести замер, сделать их, потом 10 дней праздников, и вот послде праздников их поставят. И опять таки, не по вашему нытью, а потому что в павильоне крутится РЕКЛАМА!!!
Гость
13 января 2018, 11:05
Ашотик, замЭр надо было делать 5 лет назад, когда аэропорт проектировался. Понял, в чем разница между твоим, ашотовским нытьем, и инженерным подходом?
Гость
13 января 2018, 11:03
Да какие блогеры, это обычные пользователи ВК, ростовчане. Если вам довелось воспользоваться "транспортом" до Платова - вы точно так же можете высказаться на этот счет, в той же упомянутой группе "Ростов-Транспорт". Если замалчивать - все так и останется, вы можете участвовать в обсуждении проблемы и повлиять на её решение!