Поезд-музей побывает в самых крупных городах Ростовской области
11 января 2018, 14:09
Гость
11 января 2018, 16:50
Музей будущего - философски прямо! По президентски! Обещают хорошие вагоны, хорошую жизнь, когда то, когда нибудь, в будущем..... Посмотрите за 70 рублей как МОЖЕТ быть будут васк огда нибудь возить.. А пока вагоны без кондиционеров и закрытыми туалетами на стоянках..
Гость
14 января 2018, 10:40
Вы наверное на поезде в 90-х годах последний раз ездили? Сейчас практически все вагоны новые с кондиционерами и био-туалетами.
Гость
30 января 2018, 09:23
Видимо Вы очень давно в поездах ездили. Сейчас и туалеты и все остальное имеется в приличном виде.
Гость
11 января 2018, 16:05
В Германии, Японии, Китае не такие как на фото, конечно, но в сравнении с российскими, вагоны и поезда будущего давно введены в коммерческую эксплуатацию и не в единичных экземплярах. Это я к тому, что будущее за пределами российской федерации уже наступило. Даже по космическим пускам - в, пожалуй, единственном, что осталось нам от некогда великой цивилизации, и что не успели ещё окончательно профукать, мы уже потеряли первенство. Поэтому присоединяюсь к реплике "Геннадий Алексеевич сегодня 15:20", а действительно чьего производства этот вагон будущего? И сколько сроков ЕМУ ещё нужно, чтобы ОН наконец-то привёл нас в будущее с такими вагонами?
Гость
11 января 2018, 14:53
Знаю об этом поезде и видел его на перроне, но попасть внутрь не удалось. Но проблема здесь в том, что увидеть экспозицию поезда-музея могут лишь жители городов, с которыми есть желдорсообщение, а как быть тем, кому не посчастливилось иметь свой железнодорожный вокзал, железнодорожный путь? Получается, проживающие в тех населенных пунктах, куда можно добраться только автотранспортом, просто лишены возможности не только пользоваться ж/д транспортом, но не могут даже увидеть музей! Не считают ли в СКЖД такую ситуацию несправедливой?
Гость
11 января 2018, 16:01
Садитесь на автобус и приезжайте в ближайший город в указанную дату! При чем тут справедливость???
Гость
11 января 2018, 17:46
Ну так организуйте доставку этого поезда в такие города, если оно вам надо, делов-то.
Гость
12 января 2018, 15:10
а вы не считаете несправедливо, что Третьяковская галерея только в Санкт-Петербурге? Хоть бы думали что пишите, а то ведь бред полный. По вашей логике теперь любая выставка должна объехать все хутора из справедливости?
Гость
11 января 2018, 14:43
Где будет стоять этот поезд-музей???
Гость
11 января 2018, 15:08
На вокзалах. График написан.
Гость
22 января 2018, 18:39
Работает до 18-00. Напрасно съездил...
Гость
22 января 2018, 21:07
Сегодня был?
Гость
11 января 2018, 15:54
а такая крупная ж.д. станция, как Сальск не заслужил ?
Сегодня были в Батайске.сходили с детьми, не скажу что супер интересно. Со школ понагнали учеников как добровольно принудительное мероприятие , а им в большинстве оно и не надо- интереса не было у них слушать экскурсовода.так от нечего делать и если рядом то сходить можно, но специально ехать я б не посоветовала.
Гость
30 января 2018, 09:22
Я в большой печали и в большой обиде. Нигде не было хоть какой-то рекламы, что такое событие будет в нашем городе!!!! ни радио, ни телевидение, ни газеты, ни наружная реклама!!!! только инстаграм! с каких пор инстаграм основной источник новостей?!?!?!? фотографии статьи впечатляют и, я думаю, что мой ребенок был бы просто счастлив попасть в такой поезд, а тут... в печали я(((((
Гость
11 января 2018, 15:20
Выставка достижений непонятно чьего вагоностроительного завода. Мы построим свой завод в Батайске. Я твёрдо решил.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
759мм 100%Поезд-музей побывает в самых крупных городах Ростовской области