RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Под Ростовом мужчине поездом отрезало голову

Гость
10 января 2018, 15:32
Раньше висели плакаты "Сэкономишь минуту- потеряешь жизнь!". Сейчас больше плакаты другие висят. Рекламой называются.
Гость
10 января 2018, 13:22
а зачем подробности про голову вот интересно? просто написать что поезд сбил человека нельзя?
Гость
10 января 2018, 14:10
для других таких же торопливых суперменов. Я бы и ещё фото без цензуры опубликовала. Ну а что сделать то, если кругом сплошное недомыслие- не могут люди спрогнозировать следствие своих поступков. А так- картинка. Может, чью-то жизнь сохранит..или, думаете, пусть естественный отбор идёт своей чередой?
Гость
10 января 2018, 16:21
Гость
10 января 2018, 14:10
для других таких же торопливых суперменов. Я бы и ещё фото без цензуры опубликовала. Ну а что сделать то, если кругом сплошное недомыслие- не могут люди спрогнозировать следствие своих поступков. А так- картинка. Может, чью-то жизнь сохранит..или, думаете, пусть естественный отбор идёт своей чередой?
Уважаемая Сонечка! естественный "отбор" это слово мужского рода и он никак не может идти "своей чередой", - он может идти только СВОИМ ЧЕРЕДОМ. А в остальном мнение совпадает.
Гость
10 января 2018, 13:38
Как молодой 28-летний парень не успел?Не инвалид не на коляске !Он что переползал рельсы что ли?
Гость
10 января 2018, 14:10
А может лучше задаться вопросом почему этот молодой парень не посмотрел по сторонам прежде,чем перебегать путь? Извините, но надо быть или бухим в дым, чтобы не увидеть огни локомотива в нескольких метрах от себя и не услышать гудок электровоза! Разве, что это было повторение сюжета "Анны Карениной"
Гость
10 января 2018, 14:11
А Вы считаете. что если бежишь под поезд, то обязательно успеешь проскочить? А вариант, что не успеешь, потому что реально мало времени для этого, не рассматривается? Вот он думал, как Вы. "Успею, я ж не инвалид".
Гость
10 января 2018, 14:25
судя по вашим рассуждениям, вы тоже в списке на премию Дарвина.
Гость
10 января 2018, 14:24
в наушниках был наверное, теперь это модно
Гость
10 января 2018, 16:55
А где же гуру этого сайта - Геннадий Алексеевич?Почему он до сих пор не высказал своё ОБЪЕКТИВНОЕ мнение по поводу смертности людей на ж.д и скоростей движения поездов...А вообще час ночи скорей всего был выпивши(да простят меня родственники если это не так) и вот такой печальный итог...Хочется лишний раз напомнить - железная дорога зона повышенной опасности,поезд не может вас объехать или сразу остановиться,и при подходе к ж.д снимайте наушники и капюшоны и будете живы и здоровы
Гость
10 января 2018, 18:30
он на лыжах по асфальту катается, некогда ему.
Гость
10 января 2018, 18:48
Совершенно с вами согласна.Соболезную родным.
Гость
11 января 2018, 13:55
дело в том что гудок дают не всегда. ночью наверно вообще очень редко. я один раз сама чуть под поезд не попала. В ростове на нансена где парк ДГТУ, абсолютно трезвая :) . Дело в том что при определенной погоде звука вообще не слышно. Можно сказать, что паровоз неслышно подкрадывался. Темнело и был туман. Спасибо 2м девушкам, что остановили вовремя.
Гость
11 января 2018, 14:56
А посмотреть направо и налево трудно? Только не надо говорить, что ночью поезда летят с выключенными фарами и прожектором. Да и рельсы при приближении поезда начинают "гудеть". Чтобы не попасть под поезд надо просто быть внимательнее! И всегда помнить ,что поезд мгновенно остановить невозможно!