RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ростовчанка Лопырева извинилась за голые фото звезд на своей странице

Гость
10 января 2018, 11:14
Фотографии не могут быть голыми или обнаженными. Голыми или обнаженными могут быть только люди, изображенные на этих фотографиях.
Гость
10 января 2018, 13:59
Митрич! Я не знаю,что там было изображено на первой в мире фотографии. Но на второй, точно, голая или обнаженная .
Гость
10 января 2018, 12:16
Лопырёва-посол??? Более достойного человека не нашли во всём Ростове? Я тоже её посылаю,по известному всем адресу .
Гость
10 января 2018, 14:51
Какой футбол на Дону - такой и посол. По мощам и елей . . .
Гость
10 января 2018, 11:10
Когда у этой содержанки закончатся деньги на рекламу самой себя?
Гость
10 января 2018, 13:57
сразу закончатся, когда она выложит на своей страничке---- голого гаранта или димона.
Гость
10 января 2018, 16:20
Гость
10 января 2018, 16:20
сразу закончатся, когда она выложит на своей страничке---- голого гаранта или димона.
Свобода тоже ограничится клеткой.
Гость
10 января 2018, 12:04
Сама обделалась,сама ивинилась.Лопырева это знамя футбольного Ростова???
Гость
10 января 2018, 13:39
а зачем ей фото голого чумака?баскова не хватает?
Гость
10 января 2018, 14:01
Ковальчук, Чумаков и еще четверо "знаменитостей" были на одной, "групповой" фотке.
Гость
10 января 2018, 12:18
А Дибров не одобряет тоже? может надо передачу по первому срочно сделать на эту тему?
Гость
10 января 2018, 13:06
Взять снимки которые не опубликовали в плейбое. Выложить на странице и сказать -меня взломали. И все счастливы и весь интернет потрясен.
Гость
10 января 2018, 13:22
да это пиар ход никто никого не ломал наверное
Гость
10 января 2018, 14:37
Когда-нибудь прекратятся новости от пластмассовой тёти? Уж, вроде бы, все известно и о цвете трусов, и о мужьях и спонсорах, и о бесконечных тусовках, и о постоянном отдыхе на курортах. Не к лицу серьезному сайту желтеть.
Гость
10 января 2018, 16:01
делайте выводы о серьезности )
Гость
10 января 2018, 15:46
"Ростовчанка Лопырева". Нет никаких достоинств, кроме голых фото.
Гость
10 января 2018, 13:36
Фото обнаженных звезд были взяты из открытых источников? Если так - извиняться не за что. А вот если Лопырева их тайно фоткала и потом "слила" на страницу - тогда да....
Гость
10 января 2018, 16:06
Да кому она нужна!!!!!! Прям новости недели!!!
Гость
10 января 2018, 20:30
Какая мерзость, новости про Лопыреву.
Гость
10 января 2018, 11:06
Мой аккаунт тоже взламывали неоднократно. Напишите теперь про меня штук пять статей, о том какой я хороший, как молюсь, и как всех люблю. Я и правда, очень-очень хороший, в тыщу раз лучше Лорыревой
Гость
10 января 2018, 11:08
Уважаемые взломщики, если таковые на самом деле были, это было сделано, чтобы напомнить кто такая Лопырева и компания? Не интересно-не актуально-всем всё равно, на этих фриков наплевать
Гость
10 января 2018, 16:19
сама нашуровала, сама извинилась
Гость
11 января 2018, 05:45
Ничего страшного в том нет. Лишенной мужской ласки, одинокой женщине не грех заниматься самоудолетворением. В медицинских целях.
Гость
10 января 2018, 13:49
Если есть что показать , то мы за.
Гость
11 января 2018, 08:28
Какой там пиар, Ковальчук, Чумаков, вот если бы нарыла голых Галкина с Пугачёвой вот это пиар,за час миллион просмотров.
Гость
11 января 2018, 14:25
это уже геронтофилией попахивает.
Гость
10 января 2018, 17:55
Что такое инстограммм?
Гость
10 января 2018, 20:34
Это чем она занималась глядя на голых мужиков и женщин?