RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

На городских остановках в Ростове появилось около 1000 англоязычных указателей

Гость
9 января 2018, 19:29
Необходимо добавить надписи на таджикском, узбекском. Это основные гости нашего города.
Гость
9 января 2018, 21:03
Рано повесили..к весне их не будет или разукрасят местные "художники". Надо вешать за два дня до ЧМ18.
Гость
9 января 2018, 19:30
А когда бомжей из сбербанков уберут? А то как то не формат...
Гость
9 января 2018, 21:08
не мешайте бездомным в более или менее теплых помещениях пережить зиму придет тепло, они сами оттуда уйдут
Гость
9 января 2018, 22:05
Владимир Юрьевич уже работает над этим
Гость
10 января 2018, 11:02
Гость
10 января 2018, 11:02
не мешайте бездомным в более или менее теплых помещениях пережить зиму придет тепло, они сами оттуда уйдут
домой их к себе заберите, раз вы такой дробродеятель! А мы платим сбербанку за обслуживание,а не для того чтобы бомжей нюхать...поэтому нечего из офиса банка ночлежку устраивать
Гость
9 января 2018, 20:19
И зачем? В ростове Англия не играет!
Гость
10 января 2018, 09:03
Английский международный язык общения. Потому и английский)
Гость
10 января 2018, 09:48
Гость
10 января 2018, 09:48
Английский международный язык общения. Потому и английский)
Между какими народами?
Гость
9 января 2018, 21:40
А что дети и внуки Василия Голубева русский язык забыли? Василий испугался, что не найдут его? Или Нью Васюки решили из Ростова сделать?
Гость
9 января 2018, 19:55
только писали их неучи, с глупейшими ошибками.
Гость
9 января 2018, 22:45
Удивительно, но на указателях указаны либо не все маршруты либо добавлены те, которые на данных остановках не останавливаются. Власти города знают сами, где какой транспорт останавливается или в очередной раз деньги списали и все? А таблички нужны, я коренная ростовчанка и то не всегда могу найти нужный остановочный комплекс. Только установленные таблички вносят дополнительный хаос.
10 января 2018, 07:21
Разумеется, просто списали. Например, на Красноармейской на табличках нет маршрутов 85 и 85А, потому что они формально областные (едут в Мегу), а значит, к департаменту транспорта Ростова не относятся. Зато есть 52 маршрут, который фактически уже несколько месяцев не работает, но формально не закрыт - просто на него не выпускают машины. Так что формально работа выполнена, а то, что эти таблички не совсем соответствуют реальности - так это никого не волнует.
Гость
10 января 2018, 08:29
поясните. и на конкретных примерах.. а то так уто
Гость
9 января 2018, 23:47
Ну, теперь к нам иностранцы повалят толпами.
Гость
10 января 2018, 07:59
очередная брехня кто их считал.
Гость
10 января 2018, 08:28
займитесь лучше безналом в городе. уберите левак в городе его полно. верните тролейбусы не разваливайте их. депо в начичевани востановить. какой будет холостой ход тралейбусов с западного . посчитайте затраты на электроэнергию с 50 тролейбусов.
Гость
9 января 2018, 20:02
У нас на армянском актуальнее.
10 января 2018, 09:25
А маршрутки грязные тоже указателями заменят?
Гость
9 января 2018, 22:39
ооо, я с ними быстро разберусь
Гость
10 января 2018, 11:57
Вывеска на конечной маршрутки до аэропорта: "Interval 30 minuts". :)
Гость
10 января 2018, 11:58
Шрифт по-крупнее нельзя было сделать? ! Не допрыгнешь, чтобы прочитать!
Гость
11 января 2018, 18:41
Это здОрово. Пол-города живёт без канализации, с дворовым туалетом, зато указатели на английском - вот же они! Какое счастье! Как мы без них обходились, не представляю.