RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Аксае планируют построить самую большую автоелку юга России

Гость
27 декабря 2017, 11:47
Очередная группа бездельников решила провести очередной флешмоб. Кому это нужно? Кому это интересно? Вам нечем заняться, у вас много лишнего времени, лишнего бензина? Какая реальная польза от вашей чепухи? Вроде не дети, относительно взрослые люди...
Гость
27 декабря 2017, 20:01
Пойди голову полечи. Людям интересно общаться, они встречаются, знакомятся, делятся интересами, и это гораздо лучше чем они бы у тебя под окном твоей однушки курили дурь, бухали самагон и объясняли тебе старому как правильно жить. Так что сиди смотри сериал и пей кефир.
Гость
27 декабря 2017, 12:59
А смысл какой в этом? То флаг самый большой (хотя и не флаг это был, а разноцветные полоски), то на площади в карту РФ выстраивались, теперь автоелку, завтра еще что-то выдумают. А полезного и нужного никто не придумает что-то, работать никто не хочет. В том же Китае или Японии люди работают и некогда им ерундой заниматься, потому они первые во всем на планете, а мы в хвосте плетемся со своею показухой и безделием
27 декабря 2017, 14:11
Откуда столько злости в вас?активную молодеж поддерживать надо,а пассивную,диванную разгонять. Денег у Вас не просят,никому не мешают. Я поддерживаю двумя руками. Хдм не самый лучший выбор,есть варианты с большей парковкой,но посмотрим на явку.
Гость
27 декабря 2017, 17:51
27 декабря 2017, 17:51
Откуда столько злости в вас?активную молодеж поддерживать надо,а пассивную,диванную разгонять. Денег у Вас не просят,никому не мешают. Я поддерживаю двумя руками. Хдм не самый лучший выбор,есть варианты с большей парковкой,но посмотрим на явку.
Продуктивную молодежь надо поддерживать, а просто активные и гиперактивные - это диагноз
Гость
27 декабря 2017, 20:04
Ты что такая зла то, ростовчанка. Мужа нет, меня пригласи. Люди работают днём, а отдыхают вечером.
Гость
27 декабря 2017, 13:00
Стадо пустышек и тунеядцев, лучше б что полезное городу сделали!
Гость
27 декабря 2017, 13:47
А ты что-то полезное сам сделал?))))
Гость
27 декабря 2017, 14:05
Гость
27 декабря 2017, 14:05
А ты что-то полезное сам сделал?))))
Сделал полезное, в соседней квартире парень-инвалид неходячий живет, на своей машине часто вожу его по городу, пусть человек хоть выберется из своих четырех стен! А тебе такое и в голову не придет, иди автоелку свою строй, тунеядец!
Гость
27 декабря 2017, 10:32
На Малиновского каждый день эту елку строим)
Гость
27 декабря 2017, 11:51
Нехилый канабис!
Гость
27 декабря 2017, 12:15
Еще одни коты-бездельники АвтоТёлку строят ....
Гость
27 декабря 2017, 12:59
Шо? Опять? Ну точно день сурка! Или ещё вариант: мы строили-строили, и наконец построили....ни кому не нужную авто елку
Гость
27 декабря 2017, 14:13
лишь бы женам по хозяйству не помогать вечером, лишь бы сбежать от проблем
Гость
27 декабря 2017, 14:26
Зачем???? Нечем заняться?
Гость
27 декабря 2017, 15:01
Вот тут-бы врачам с дурки подъехать,да и принять пациентов...
Гость
27 декабря 2017, 12:17
Хоть кто-то радуется чему-то, значит деньги есть.. а в области печаль-печальная, и никому нет дела..
Гость
27 декабря 2017, 12:45
День сурка.
Гость
27 декабря 2017, 14:08
а я в пол-десятого вечера после работы с семьей буду, это полезнее тупых "флэш-мобов", чего только народ не придумает, лишь фигней позаниматься! Одноклеточные создания...
Гость
27 декабря 2017, 16:26
Налицо явное психическое заболевание, какое - не буду озвучивать, ибо модератор не пропустит. Явно эту дурь затеяли те, кто и школу-то с трудом закончил, мозгов на что-то реально нужное просто не хватает! Ограниченное примитивное мышление плюс предпраздничное обострение прогрессирующего заболевания психики.
Гость
27 декабря 2017, 20:24
Очень "нужное" и главное "полезное" мероприятие. Все на елку!
Гость
27 декабря 2017, 11:53
Ну вот, здесь руководство оказалось куда разумнее, чем новый мэр Новочеркасска!!!