RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

зап.

761мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Мобильной связью от «Ростелекома» пользуются 28 тысяч жителей Дона

Мобильной связью от «Ростелекома» пользуются 28 тысяч жителей Дона

Услугами компании пользуются восемь тысяч организаций региона.

Услугами компании пользуются восемь тысяч организаций региона

Собственную мобильную связь компания начала предоставлять с ноября 2016 года. А к окончанию нынешнего года «Ростелеком» стал поставщиком услуг мобильной связи для 20 тысяч жителей и восьми тысяч организаций региона.

— Наши абоненты быстро оценили удобство и эффективность подключения фиксированных и мобильных услуг у одного поставщика. Пакетные предложения «Ростелекома» активно выбирают как для себя, так и для организаций самого разного масштаба — от малого бизнеса до крупных корпораций. Наши семейные предложения и тарифы позволяют минимизировать расходы на разговоры, SMS и мобильный интернет. А решения для бизнеса практически превращают смартфон в мобильное рабочее место с дистанционным доступом к корпоративным ИТ-системам, — говорит директор Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Алхасов.

По его словам, одно из главных преимуществ мобильной связи для абонентов компании — бесплатные звонки внутри сети «Ростелекома» с домашнего телефона на мобильный и наоборот. В рамках подключенного пакета можно обменивать минуты разговоров на гигабайты трафика, а неиспользованный объем времени голосовой связи, мобильного интернета и SMS переносится на следующий месяц.

Тарифная линейка «Ростелекома» разработана с учетом потребностей всех членов семьи. Так, с 15 декабря 2017 года по 31 января 2018 года проходит акция «Год без забот» , жители области в это время могут подключить услугу «Годовой абонемент». Это позволит при внесении абонентской платы за насколько месяцев вперед получить месяцы бесплатного пользования мобильной связью в подарок (количество «подарочного» времени определяется в соответствии с выбранным тарифным планом).

За 350 рублей в месяц активные бизнесмены могут воспользоваться 1000 минутами разговоров, 1000 SMS и 10 Гб трафика — это тарифный план для активных бизнесменов «Бизнес 1000». Корпоративным клиентам «Ростелеком» предлагает комплексные, индивидуально разработанные пакеты с гибкой системой скидок.

Чтобы начать пользоваться мобильной связью от «Ростелекома», можно оформить заказ с бесплатной доставкой на сайте Rt.ru или позвонить по бесплатному телефону 8-800-1000-800. SIM-карты есть в наличии у активных продавцов или инсталляторов домашних услуг связи. Таким образом, стать абонентом мобильной связи можно при подключении высокоскоростного доступа в интернет, «Интерактивного ТВ» или стационарного телефона. Перейти на обслуживание в «Ростелеком» возможно с сохранением привычного мобильного номера.

Информация для корпоративных клиентов размещена на сайте Rt.ru в разделе «Для бизнеса», или по бесплатному телефону 8-800-200-30-00.

Фото: Евгений Березкин

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем