«В палату ворвался неизвестный»: донского журналиста, на которого совершено нападение, взяли под охрану
Гость
22 декабря 2017, 14:18
Когда 17 лет у власти выходцы из 90-х, то и методы у них такие же. Лица же все те же. Только теперь они сидят в депутатских креслах и все свои "понятия" переносят в законы, которые подписывает наш президент. Раньше братки ходили и сбивали деньги, а теперь "законно" введена плата за парковку на проезжей части построенной за наши деньги, за проезд по дорогам, за право поехать к морю и тд. Выстроена вертикаль, сросшаяся с криминалом наглухо, и если решили отобрать например землю, то этот район тупо выжгут как например недавно, выжгут и никакого расследования, никаких задержаний, будто так и должно быть. Так и здесь. Журналисту открыто угрожали и всем плевать, потому что вся вертикаль такая.
Гость
22 декабря 2017, 19:43
интересно а во всех крупных городах Европы и Америки, тоже эти братки организовали платный проезд по автобанам и платную парковку в центре??!
Очередной комментарий тупого быдла, к тому же жадного до денег.
Гость
23 декабря 2017, 16:27
Гость
22 декабря 2017, 19:43
интересно а во всех крупных городах Европы и Америки, тоже эти братки организовали платный проезд по автобанам и платную парковку в центре??!
Очередной комментарий тупого быдла, к тому же жадного до денег.
интересно а почему любой беженец в Европе получает в 10 раз больше чем любой трудящийся россиянин?
Гость
22 декабря 2017, 13:48
Че за кино .
Гость
22 декабря 2017, 15:15
даже интересно кто это там так распоясался, этому журналисту необходимо на центральных каналах эту тему поднять иначе и местная полиция не спасёт и ловить никого не будет
Гость
22 декабря 2017, 15:10
Фотография на фоне лавочки? Ха-ха-ха
Гость
22 декабря 2017, 17:37
Это взможно его сокамерники навещают. Зона или тюрьма не дает хороших друзей. У Славика "хорошая" криминальная история.
Гость
22 декабря 2017, 15:18
Сериал с НТВ ?
Гость
23 декабря 2017, 18:44
Посмотрите, о чем пишут указанные сайты, и вопросы отпадут. Если б этого кто-то хотел того, он бы уже ничего не публиковал
Гость
24 декабря 2017, 01:44
"Зона или тюрьма не дает хороших друзей" бывает дает лучше тех, кто раньше в друзьях был.
Гость
22 декабря 2017, 16:37
Очень странная история, напоминающая плохой детектив. Не исключено, что "жертва" - его автор.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
8 м/c,
с-з.
761мм 70%«В палату ворвался неизвестный»: донского журналиста, на которого совершено нападение, взяли под охрану