RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Мутко поручил городам, принимающим матчи ЧМ-2018, разобраться со свалками и бездомными животными

Гость
19 декабря 2017, 14:47
А потом их всех выпустят? Конечно, мы же не иностранцы, нас и покусать можно, и г**** собачье под ногами мы потерпим!
Гость
20 декабря 2017, 12:17
потерпим мы прежде всего бездушие и жестокость... а еще мусор ГОРАМИ лежащий на улицах. и его произвели явно не собаки. Конечно нет сомнения, что собачьи экскременты не украшают город, но у них есть шанс после дождя исчезнуть, а куда позвольте узнать наши горожане банки, пакеты, сигарки и прочую мусорную "неразлогаемость" девают? А? Вот и задавитесь этим вопросом. А то все такие чистюли, а выйти в городе некуда чтобы не наткнуться на человеческий мусор (именно так строить фразу буду.)
Гость
20 декабря 2017, 15:51
Гость
20 декабря 2017, 15:51
потерпим мы прежде всего бездушие и жестокость... а еще мусор ГОРАМИ лежащий на улицах. и его произвели явно не собаки. Конечно нет сомнения, что собачьи экскременты не украшают город, но у них есть шанс после дождя исчезнуть, а куда позвольте узнать наши горожане банки, пакеты, сигарки и прочую мусорную "неразлогаемость" девают? А? Вот и задавитесь этим вопросом. А то все такие чистюли, а выйти в городе некуда чтобы не наткнуться на человеческий мусор (именно так строить фразу буду.)
ну ты не смог про себя не упомянуть. А по факту - и мусор плохо и собаки - отвратительно. И с собаками бродячими нужно бороться, и с мусорящими людьми...
Гость
20 декабря 2017, 16:47
Гость
20 декабря 2017, 16:47
потерпим мы прежде всего бездушие и жестокость... а еще мусор ГОРАМИ лежащий на улицах. и его произвели явно не собаки. Конечно нет сомнения, что собачьи экскременты не украшают город, но у них есть шанс после дождя исчезнуть, а куда позвольте узнать наши горожане банки, пакеты, сигарки и прочую мусорную "неразлогаемость" девают? А? Вот и задавитесь этим вопросом. А то все такие чистюли, а выйти в городе некуда чтобы не наткнуться на человеческий мусор (именно так строить фразу буду.)
Принципы у вас чудесные - "руки мыли с мылом - значит чай без заварки". Не должно быть ни собак ни мусора, а не либо-либо.
Гость
19 декабря 2017, 14:07
Почему Мутко ещё не сняли с должности ??? После всего что он сделал с олимпиадой
Гость
19 декабря 2017, 17:36
Потому что МУТКО
Гость
19 декабря 2017, 18:33
Мутко мало убрать с должности. Надо все министерство спорта расформировать и сделать так, чтобы спортсмены за свой личный в рублях, а не в валюте счет тренировались, усиленно питались, оплачивали проживание в гостиницах, услуги массажистов, врачей, билеты на соревнования, свою экипировку, аренду спортивных сооружений, а не за счет населения страны были миллионерами. Тогда я посмотрю, как они за свои личные деньги будут во время курортного сезона на элитные пляжи под предлогом сборов летать, и еще за это получать командировочные в иностранной валюте.
Гость
20 декабря 2017, 14:13
Потому что он не потопляемый
Гость
19 декабря 2017, 15:30
А после мундиаля всех опять на улицу??? Интересно в РФ думают о безопасности иностранцев а о своих гражданах кто будет беспокоиться. Интересно, за бугром так же переживают за иностранцев???
Гость
19 декабря 2017, 15:15
Это начало. На втором этапе потребуют убрать лишних людей. Куда же денут бомжей и дайпогадаев?
Гость
20 декабря 2017, 07:10
В СССР девали в тайгу, лес валить, и в ЛТП, ящики сбивать. Жаль сейчас так не делают.
Гость
20 декабря 2017, 14:45
Гость
20 декабря 2017, 14:45
В СССР девали в тайгу, лес валить, и в ЛТП, ящики сбивать. Жаль сейчас так не делают.
Да тебе к надо в днлнр или Сирию. Там такой строй,о котором сожалеешь.
Гость
19 декабря 2017, 14:53
Мутко забыл еще про бомжей и женщин легкого поведения.
Гость
19 декабря 2017, 14:08
С Мутко надо разобраться, почему он до сих пор при должности ?!
Гость
19 декабря 2017, 14:25
Выходит, что если бы не мундиаль, то пусть жители погрязнут в свалках и пусть их кусают своры бездомных собак? Почему местные органы власти не решают эту проблему без указания какого-то "мутко"? Почему нужен мундиаль, чтобы власть начала исполнять свои обязанности?
Гость
19 декабря 2017, 15:31
Мутко разве не отстранили от любого учатие, а он решил на кошечках отыграться?
Гость
19 декабря 2017, 15:13
А когда президент поручит разобраться с мудко?
Гость
20 декабря 2017, 00:03
я тоже об этом подумал...
Гость
20 декабря 2017, 00:55
Мутко лучше бы разобраться с допингом. Так опозорить страну и хоть бы что! Сидит в кресле, деньги получает немалые и делает вид, что он здесь ни при чём. За что получает зарплату и премии? За страдания спортсменов, за унижение страны, ещё и поручения раздаёт. Сгорел бы уж от стыда!
Гость
20 декабря 2017, 07:17
Профессиональный спорт - это ВСЕГДА допинг, с 60 годов прошлого века соревнуются фармацевты. Да и список допинга болнее чем велик, туда кроме стероидов - анаболиков и вполнне безобидные препараты попали, вроде витаминок. Только ВАДА не выгодно ВСЕХ ловить, а амеров еще и опасно, вмиг кислород перекроют.
Гость
19 декабря 2017, 14:34
разве мутко еще на свободе?
Гость
19 декабря 2017, 21:51
Ну вот и зачем нам этот мундиаль?!
Гость
19 декабря 2017, 15:01
А как в принципе можно решить вопрос с 8000 собак за оставшиеся пол года ??? "изготовить сотни вольеров и будок." -а остальные более 7 тысяч ? Думаю зоозащитникам нужно разобрать животных по домам,а тех кто продолжит жить на улице ,скажем через три месяца, отловить и усыпить ? Это будет шанс зоозащитникам проявить себя,показать чего стоят их разговоры...
19 декабря 2017, 16:42
себя усыпи и не бегай по городу
Гость
19 декабря 2017, 17:39
зоозащитники сильны только в человеконенавистнических разговорах и распиле бюджетных денег. собак они могут только еще больше развести на улицах. И они будут этим заниматься до самого мундиаля и после него продолжат этим заниматься. Это их хлеб и толстый шмат икры поверх.
Гость
19 декабря 2017, 17:40
19 декабря 2017, 17:40
себя усыпи и не бегай по городу
Сначала зоозащизиков.
Гость
19 декабря 2017, 14:26
Мутко олимпиаду прогадил и теперь решает вопросы бродячих псов. И советы дает такой же толковости. Пилит даже на бродячих псах. Когда чиновников уже к закону призовут?
Гость
19 декабря 2017, 21:10
Стесняюсь спросить, а когда у нас в нашем интересующем туристов городе появятся туалеты?!!!
Гость
20 декабря 2017, 10:18
А на каком основании Мутко, который провалил участие страны в олимпиаде, привел к тому, что теперь мы вынуждены от кого-то "защищать честь страны", подозревается в махинациях и злоупотреблениях, отдает какие-то распоряжения и вообще открывает рот? Его место - рядом с Улюкаевым.
Гость
20 декабря 2017, 10:57
Ну что за чиновники! Ну почему разбираться со свалками и бездом. животными нужно именно в преддверие ЧМ?! А Мутко вообще пусть заткнется! Разгребает доппинговый кипиш!
Гость
19 декабря 2017, 15:07
Короче решать проблему с бродячими псами никто не собирается, просто распилят и рассуют по карманам волонтеры пополам с сакелариусами, а псы так и будут бегать по улицам, нападать на людей и разносить заразу..
Гость
19 декабря 2017, 19:27
Ну хоть какая-то польза городу от этого мундиаля, очистить от диких животных и свалок мусора. Ещё бы от бомжей и цыганей освободили город и было бы хорошо
Гость
26 декабря 2017, 00:47
Красавица
19 декабря 2017, 16:40
Живодеры уже на старте. В Украине вообще передвижные крематории разъезжали перед чемпионатом. Бедные собаки, за то чтобы пару месяцев люди бегали пинали мячик, они расплачиваются своими жизнями. Как они им помешают? Жаль что нельзя писать народными словами, уже все на душе накипело.
Гость
19 декабря 2017, 17:54
На вечном старте у нас только зоологические человеконенавистники. Собак в городе бесхозных, бродячих ПРОСТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Вне зависимости от футбола. И в приличных странах так и обстоят дела. Поэтому не хотим позориться перед гостями сворами псов из третьего мира. Жалко, что просто для людей администрация не готова заняться работой, только на показуху.
Гость
26 декабря 2017, 00:51
Гость
26 декабря 2017, 00:51
На вечном старте у нас только зоологические человеконенавистники. Собак в городе бесхозных, бродячих ПРОСТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Вне зависимости от футбола. И в приличных странах так и обстоят дела. Поэтому не хотим позориться перед гостями сворами псов из третьего мира. Жалко, что просто для людей администрация не готова заняться работой, только на показуху.
Правильно! Штрафовать жёстко хозяев, которые выкидывают/подкидывают животных
Гость
19 декабря 2017, 16:28
Он и бездомным животным допинг будет вкалывать?
Гость
19 декабря 2017, 16:43
Скоро этого товарища не только олимпийский комитет , но еще и гринпис запретит.
Гость
21 декабря 2017, 01:07
Порядок в городе надо наводить. и к ЧМ, и просто так. И свалки ликвидировать, и с бездомными собаками что-то делать.
Гость
19 декабря 2017, 17:38
Завтра прилетит в Ростов, вот всех ждём на стадионе , вы только тут ...Там и задайте вопрос ему.
Гость
19 декабря 2017, 19:51
Вот только его нам здесь не хватало.