перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Душил и бил ногами»: ростовчанин из мести замучил соседского кота

Гость
19 декабря 2017, 08:12
Вот почему не писать его адрес, ФИО, родственников, желательно детей, страна должна знать своих героев

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2017, 10:24
Да потому, что фактов нет, есть только базар.
Гость
19 декабря 2017, 11:27
Что такого ,блохастика который обкакал все попинал.
Гость
20 декабря 2017, 08:40
А вы на детях человека, который ничего не сделал хотите отыграться за свои зоообидки? За то, что с людьми не уживаетесь и дружить можете только против кого-то?
Гость
19 декабря 2017, 08:55
А почему вы не показываете героя? я бы вот хотел бы познакомиться, "Пообщаться"
Гость
19 декабря 2017, 12:56
ой, я бы тоже хотела его фото.. очень надо..
Гость
19 декабря 2017, 12:18
Сочувствую хозяйке кота. Но, по моему глубокому убеждению, домашние кошки в городе не должны покидать квартиру. Те, кто выпускают кошек "погулять", сильно рискуют: кошка может погибнуть не только от рук живодёра, но и от зубов чужого бойцовского пса или под колёсами автомобиля. К сожалению, больше нет тихих двориков, где котейки могут спокойно погулять по травке и понежиться на солнышке. Всё забито автомобилями - даже детям погулять больше негде. Да и жестоких неадекватных людей с каждым годом всё больше. Берегите своих питомцев!
Гость
19 декабря 2017, 09:32
Вот специально для таких людишек и должен быть принят новый закон о жестоком обращении с животными. Ведь не пошел разбираться с людьми, кишка тонка видимо, а избить кота - легко.
Гость
19 декабря 2017, 10:25
Кто избил какого кота?
Гость
19 декабря 2017, 11:47
Ты вообще видео смотрел? Где там избиение? Статья - обычная заказуха.
Гость
19 декабря 2017, 09:02
А меня попробуешь придушить герой?!
Гость
19 декабря 2017, 10:28
Не проблема. Любой каприз за ваши деньги.
Гость
19 декабря 2017, 11:46
Ты сам скоро задохнешься от собственной злобы.
Гость
19 декабря 2017, 22:49
в легкую
Гость
19 декабря 2017, 09:21
Люди опомнитесь!!!!! Ну нельзя превращаться в извергов и изуверов!!!
Гость
19 декабря 2017, 07:50
Виновник должен понести серьезное наказание, тогда и другие задумаются, как обижать животных. А вообще поступок не достойный мужчины, обиженный (скоро и опущенный) решил предъявить претензии коту. Судя по видео, если бы не баллончик, то кот бы ему насовал лещей. Собирались бы жильцами и решали свои проблемы.
Гость
19 декабря 2017, 13:12
Покажите видео с баллончиком
Гость
19 декабря 2017, 09:59
А кот за кого был за управляшку или тсж .
Гость
19 декабря 2017, 11:48
Кот был от жилинспекции.
Гость
19 декабря 2017, 10:12
Принят закон о жестоком обращении с животными. Теперь у хозяйки есть возможность довести дело до суда. Главное это доказательства, свидетели. просто мерзко становится от жестокости людской.
Гость
19 декабря 2017, 11:48
Доказательств как раз и нет. Видео не содержит сцен избиения в принципе.
Гость
19 декабря 2017, 12:57
Кот тут при чём? Надеюсь, и****, который мучил кота, отправят по новому закону хотя бы на полгода в тюрьму. Хорошо хоть кот жив остался.
Гость
19 декабря 2017, 13:26
И**** здесь те, кто безо всяких оснований призывают к расправе над человеком только потому, что кто-то придумал историю.
Гость
19 декабря 2017, 08:29
А эту жуткую историю кто то видел ,чтобы обвинять так человека ??? Кто то был с ними в лифте или наблюдал всё это на площадке ? Или это всё больные фантазии консьержки и хозяйки кошки ?
Гость
19 декабря 2017, 10:11
Есть видеозапись ОТ и ДО. Заявление в полицию приняли на основании этого видео
Гость
19 декабря 2017, 10:17
Есть видео с камер наблюдения установленных в доме.
Гость
19 декабря 2017, 10:40
о! Сам жестокий и объявился! Тянет на место преступления, да?
Гость
19 декабря 2017, 15:45
Если бы моего кота, какой либо у*** бил ногами, и даже не моего, в полицию бы я не пошла точно! Люди, которые здесь злопыхают, так вот такой же моральный деградант, завтра будет бить вашего отпрыска, который сикает в лифте , и тогда вы бы тут взывали к справедливости, и это с вами обязательно случится, а ответ один не фиг бегать по подъездам и вообще нечего вашим детям орать во дворе.Если человек садист , то он сделает это с любым.
Гость
19 декабря 2017, 18:55
А куда пошла?
Гость
20 декабря 2017, 08:41
Пока что с людьми от горячей ненависти это делают зоосадисты, которых почему-то называют зоозащитниками.
Гость
19 декабря 2017, 10:30
За соседским котом должен был следить сосед. Иначе- какие претензии? Что коту делать в лифте?
Гость
19 декабря 2017, 12:58
Домой кот в лифте хотел поехать. Имеет полное право.
Гость
19 декабря 2017, 13:24
Гость
19 декабря 2017, 12:58
Домой кот в лифте хотел поехать. Имеет полное право.
Прочитай правила пользования лифтом. Без хозяина - не имеет.
Гость
19 декабря 2017, 13:49
Гость
19 декабря 2017, 12:58
Домой кот в лифте хотел поехать. Имеет полное право.
а ОДН за электроэнергию кот платит? или нахаляву прокатился?
Гость
19 декабря 2017, 10:20
Это все со слов консьержки. Было или нет, возможно она хочет натравить соседа.
Гость
19 декабря 2017, 10:45
на другом сайте выложено видео, посмотрите
Гость
19 декабря 2017, 11:49
Гость
19 декабря 2017, 10:45
на другом сайте выложено видео, посмотрите
Посмотрел. Видео не содержит никаких сцен избиения или удушения. Кота ловят за холку и выносят из лифта.
Гость
19 декабря 2017, 14:07
Гость
19 декабря 2017, 11:49
Посмотрел. Видео не содержит никаких сцен избиения или удушения. Кота ловят за холку и выносят из лифта.
видимо вы видели только часть видео
Гость
19 декабря 2017, 10:41
АУ, власти! Вы где? Сколько можно бояться ходить по улицам города? Ул.Веры Пановой (район № 30 и 32) - сплошной рассадник здоровенных бездомных псов. Уберите их куда-нибудь! Побеспокойтесь о людях и детях!
Гость
19 декабря 2017, 11:01
Заявление писали? Или только: "АУ, АУ"?
Гость
19 декабря 2017, 13:09
Гость
19 декабря 2017, 11:01
Заявление писали? Или только: "АУ, АУ"?
Вы о чем это или их кто то читает .
Гость
19 декабря 2017, 13:48
Гость
19 декабря 2017, 13:09
Вы о чем это или их кто то читает .
так в том то и дело, что заявления никому не нужны. Пусть хоть в интернет-прессе почитают
Гость
20 декабря 2017, 15:09
Читаешь комментарии и диву даешься - что за люди их тут пишут! Кота сделали виновным в том, что его избили! Пусть вам в жизни не доведется такое пережить как тому коту
Гость
19 декабря 2017, 07:58
Мутная история! А где снятые с кота побои? Может она клевещет?
Гость
19 декабря 2017, 10:10
если больше нечего сказать мы пишем ерунду. ну-ну
Гость
19 декабря 2017, 11:29
Гость
19 декабря 2017, 10:10
если больше нечего сказать мы пишем ерунду. ну-ну
Пишете, сочиняете, врете - все так и есть.
Гость
19 декабря 2017, 18:53
Я сам видел кота! У него глаз заплыл и зуба нет
Гость
19 декабря 2017, 08:59
На видео в VK мужчина по просьбе какой то женщины(на заднем плане в домашних тапочках)-видимо хозяйки ? аккуратно ловит кота в лифте,надев на руку шапку ,чтобы кот не поцарапал, затем сажает его в обычный пакет и передает его кому то- хозяйке ? Не бьет,не брызгает из баллончика - просто помогает кому то поймать убежавшего кота ... Очень похоже на клевету и провокацию...
Гость
19 декабря 2017, 11:59
https://vk.com/video-104083518_456241046 - просто сбежавшего поймал кота,помог женщине ...
Гость
19 декабря 2017, 12:59
Нет. Больше похоже что речь идёт о разных котах.
Гость
19 декабря 2017, 09:33
Точно - живущие за счёт "борьбы с живодерами" увидели, что своры бродячих собак не собирают былой кассы и переключились на котиков, котиков же все любят! Но хотелось бы в общих чертах узнать, откуда известны подробности жестокого избиения, удушения шапкой, засовывания в мусорный мешок ради удушения(?), что привело к распылению котику в морду газового баллона(?), если кота только потом нашла в лифте консьержка? В таких деталях описано Хотелось понять, каким образом чьего-то кота зловещий живодер смог изловить в лифте? Мой кот в подъезд выходит только в моем присутствии и под моим контролем. Может быть тут Елена Д. как минимум несколько виновата, во первых, не следит за котом, во вторых, клевещет на Никиту С. без каких-то доказательств?
Гость
19 декабря 2017, 11:47
читайте же текст статьи внимательно. Написано по-русски - запись видео в лифте есть.
Гость
19 декабря 2017, 13:08
Гость
19 декабря 2017, 11:47
читайте же текст статьи внимательно. Написано по-русски - запись видео в лифте есть.
На этой записи нет никакого избиения. Запись дана в вырезанном виде
Гость
19 декабря 2017, 13:55
Душил и бил ногами ,кот видимо бессмертный ,
Гость
19 декабря 2017, 15:00
Да это все в бреду зоозащиты происходило.
Гость
19 декабря 2017, 13:57
На класть на кота! Нечего гадить где не надо! Сдать его в лабораторию на исследования!
Гость
19 декабря 2017, 16:36
А тебя надо в школу сдать! И не выпускать оттуда, пока русский язык не выучишь!
Гость
19 декабря 2017, 10:21
Дилетант. Бороться с котами, которые откладывают кучи в подъездах и после этого стоит невыносимая вонь надо гуманными методами.