23 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Alex
18 дек 2017 в 19:53

Кому нужна промышленность в России? Всем кроме власть имущих. Они в этой стране жить не будут, т.к. детьишки все уже зарубежом.

Геннадий Алексеевич
18 дек 2017 в 18:00

Тысячи голосов раздавались о проблемах завода в связи с переносом аэропорта, но все они были проигнорированы! Построили никому не нужный "хаб" за 50 миллиардов, и разорили завод! Зачем, во имя чего? Потеряли завод, рабочие места, налоги! Когда же закончится в стране этот беспредел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 18:39

Бедный завод, он итак еле на плаву держался, а теперь и вовсе загнётся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 18:07

Господа заводчане. Ваши интересы и интересы общества, которые олицетворяет наш губернатор, не пересеклись. Придется затянуть пояса. У нас общественное, выше личного.

Гость
18 дек 2017 в 18:32

Ну ничего страшного, АН-26 поднимется с пр. Шолохова.

Гость
18 дек 2017 в 20:14

А что по этому поводу думает Министерство Обороны? Ведь таких самолётов у них много...

ОТВЕТИТЬ
кац
18 дек 2017 в 20:17

силовики для которых делают самолеты на самом деле слабаки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 19:01

А в чем дело? Ну, не подумали, так получилось! Утрясется как-нибудь! Вот аэропорт открыли, а про транспортное сообщение забыли. Так и здесь про какой-то авиазавод забыли. Начальники наши - люди занятые. У них ЧМ-2018 и выборы на носу. Им надо о деле думать, а у кого-то из них вполне может быть склероз или еще какая-нибудь старческая немощь. Ответственная работа, знаете ли, плохо сказывается на здоровье и вызывает преждевременную старость.

19 дек 2017 в 06:34

А при чем здесь Саввиди? На заводе работали и работают люди. Или вы теперь предлагаете всей стране биткоины "выращивать"?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 15:04

Руководству РО и Ростова завод не нужен,уже была информация в местных сми что на площади 400 га будет строиться жилье,т.е. что выгодно.А где людям зарабатывать деньги на хлеб насущный высокое руководство не волнует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 12:33

Понастроят небоскребов...а где эти люди, что купят квартиры, работать будут?
В центре? Шолохова и 40 лет Победы встанет в пробках?

Гость
19 дек 2017 в 08:56

Надо писать Путину! Закрытие завода - это подрыв авиационной промышленности! Он должен разобраться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 19:09

Когда заключали контракты, не знали, что строится новый аэропорт, что старый прекратит работу?!
Так и скажите: зная, что выполнить контракты не удастся, взяли деньги за ремонт. Теперь с ясными глазами хлопают ресницами - ах мы не знали!

Гость
18 дек 2017 в 21:02

Контракты заключали уже после решения о закрытии старого аэродрома.
Это о чем говорит? Ведь очевидно все!

Гость
18 дек 2017 в 21:14

Завод уже загибается давно.
Внуковский авиаремонтный завод, Минводский авиаремонтный завод освоили ремонт и обслуживание другой техники, которая востребована.
А Ростовский завод никаких телодвижений не делал, прекрасно зная о том, что аэропорт рано или поздно перенесут за город.
Во и отдавали постепенно свои здания под торговые центры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 21:28

еще одно банкротство объявят. Им-то что,люди , налоги их не интересуют

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 дек 2017 в 17:55

Ах это русское "авось". Ребята, вы не знали что аэропорт будет переноситься? Это было известно лет за 10 еще до этого. Было время перенести все мощности на новое место. Не надо было тянуть до последнего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 11:56

Отлетались уже... списать, а потом все. В утиль на метал..

Гость
19 дек 2017 в 12:03

Никто не препятствует заводу продолжать заниматься ремонтом двигателей.

Гость
19 дек 2017 в 19:11

Речь пока идет о том, что завод не сможет ремонтировать самолеты. Но ведь он еще и двигатели ремонтирует! А здесь аэродром не нужен! Так что о закрытии завода говорить пока рано. Другой вопрос: для чего его Савиди купил? Прибыли ведь с него особой нету. Дай бог, чтобы мог свести концы с концами! Похоже, просто куплена территория в черте города. А если так, то судьба завода понятна.

Загрузка...