Город Происшествия Водитель из Питера жестоко избил ребенка в центре Ростова

Водитель из Питера жестоко избил ребенка в центре Ростова

По словам горожанки, он несколько раз ударил малыша кулаком в живот.

В полиции пообещали прокомментировать эту ситуацию позднее

В Ростове водитель Acura c питерскими номерами сильно бил ребенка, находившегося в салоне автомобиля. Свои жестокие методы воспитания он продемонстрировал сегодня днем, 16 декабря, на пересечении улицы Суворова и переулка Журавлева.

— Я проходила мимо, услышала крик и увидела, как мужчина бьет ребенка (на вид лет пяти), сидящего на заднем сидении машины в детском кресле. Это были не шлепки, а реальные удары кулаком в область бедра или живота с оттяжкой, как в боксе. Когда подошла в ужасе и спросила «Вы что сейчас били ребенка?», он сел на водительское сидение и уехал, — рассказала Софья Каменева.

Как добавила девушка, на вид мужчине около 40 лет. У него седые волосы, он носит очки.

— Помогите найти маму детей или кого-то, кто сможет их защитить. На это реально было страшно смотреть. Крик ребенка до сих пор стоит у меня в ушах. Он был одет в зимний костюм, — попросила горожанка.

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области заявления от горожанки не поступало, но они собираются выяснить все обстоятельства произошедшего.

- Сотрудники полиции проведут проверку по факту размещенной публикации и выяснят, что на самом деле случилось, - сообщили в ведомстве.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Ростова-на-Дону и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news161ru.

Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем