Город Предновогодние ставки: специальное предложение от «Россельхозбанка»

Предновогодние ставки: специальное предложение от «Россельхозбанка»

До 31 декабря можно успеть взять потребительский кредит на выгодных условиях.

Банк запустил специальные процентные ставки

Осуществить свои новогодние желания и порадовать близких будет очень легко, если оформить в «Россельхозбанке» потребительский кредит по ставке 12,5%*. Для этого банк запустил специальные процентные ставки по кредитным программам для частных клиентов.

Также со 2 ноября для отдельных категорий клиентов «Россельхозбанк» предлагает потребительские кредиты на сумму свыше 200 тысяч рублей по ставке от 10,0%**.

Получить более подробную информацию об условиях по потребительским кредитам АО «Россельхозбанк» можно на официальном сайте банка в разделе «Потребительские кредиты» и по телефонам: 287-01-66, 287-01-67.

* Специальная ставка 12,5% действует до 31.12.2017 (включительно) для всех категорий клиентов при получении потребительского кредита на срок свыше одного года сумму более 500 000 рублей. Указанные ставки действуют при согласии клиента на личное страхование.

** Ставка действует при согласии клиента на личное страхование.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны. Он входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций банка принадлежат Российской Федерации. С 2000 года в Ростовской области действует ростовский региональный филиал. С марта 2016 года филиал осуществляет свою операционную деятельность также на территории республики Калмыкия.

Фото: Росельхозбанк

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем