перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ростовской области педофил, насиловавший маленьких дочерей своей сожительницы, отправился за решетку

14 декабря 2017, 22:17
как могла мать(!) дочерей привезти домой этого у....да? Она не знала о том, за что сидел этот?.... Вдумайтесь на минутку! За изнасилование и убийство своей малолетней сестры и матери!!!!!! Хуже, чем эти преступления быть не может

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2017, 22:23
Таких уродов кастрировать надо, в лучшем случае. А вообще плохо что мараторий на казнь.
Гость
15 декабря 2017, 00:09
Интересно, каким местом думала женщина, когда привела в дом убийцу и насильника? Не знать о том, что человек пол-жизни отсидел, невозможно.
Гость
15 декабря 2017, 07:07
Наверное тем, что у нас пол-страны живёт по понятиям. И урки для них уважаемые, авторитетные люди.
Гость
14 декабря 2017, 23:57
Очень жаль, что в нынешнее время не практикуется: 1)смертная казнь (чего это с моих налогов будут кормить-поить-холить-лелеять живой труп?); 2) соответствующее "наказание" от сокамерников, заранее знающих (это так), за что придет к ним "дружочек".
Гость
15 декабря 2017, 07:35
Очень жаль деток!!!!!
Гость
15 декабря 2017, 10:14
Почему мать на свободе ? Не поверю, что она не в курсе, сама и подложила, чтобы рядышком мужичок был. Не поверю, что и в школе не знали
Гость
15 декабря 2017, 11:32
читая такие новости,Я задаюсь вопросом почему мы не возвращаем высшую меру наказания?
Гость
16 декабря 2017, 01:01
Потому, что с нашим 'непредвзятым правосудием' и 'наичестнейшими полиционЭрами' укокошат полстраны совершенно невиновных людей!
Гость
15 декабря 2017, 07:07
Кастрировать. Чтобы не размножался.
Гость
15 декабря 2017, 10:53
А потому что эти так называемые мамаши обыкновенные деграданты и не осознают своей роли на этой бренной земле, а детей рожают для получения социальных пособий, которых хватает только на бухло. Такое не может произойти в нормальной семье, коих становится все меньше и меньше в матушке России.
Гость
14 декабря 2017, 22:22
Сожительница дождется его...?
Гость
14 декабря 2017, 21:48
Интересно, что негодяи, убившие 30 человек, отправились лишь на 18-20 лет.
Гость
15 декабря 2017, 09:15
Потому что эти негодяи женщины. Женщинам не назначают пожизненный срок
Гость
15 декабря 2017, 11:05
Гость
15 декабря 2017, 09:15
Потому что эти негодяи женщины. Женщинам не назначают пожизненный срок
Это дискриминация
Гость
15 декабря 2017, 11:36
Гость
15 декабря 2017, 09:15
Потому что эти негодяи женщины. Женщинам не назначают пожизненный срок
А почему не назначают? Они не вполне отвечают за свои поступки? Поражены в правах? Но как тогда президентом или премьером женщина стать может, а отвечать за свои поступки не может?
Гость
15 декабря 2017, 09:34
Родина ждала героев.... но результат плачевен
Гость
15 декабря 2017, 10:27
Несколько лет насиловал да ещё и троих? Что не договаривают авторы статьи.