RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Поджигателя «Ауди» в Ростове нашли по редким спичкам

Гость
14 декабря 2017, 02:43
Хорошо у нас живётся и работается полицейским- они без застенчивости советуют пострадавшим самим искать улики. Тогда уж и зарплату бы свою им отдавали, что ли.
Гость
14 декабря 2017, 08:35
В яблочко
13 декабря 2017, 23:33
Дилетант.
Гость
14 декабря 2017, 08:14
"НайдёТЕ их-найдём поджигателя"...!))) То есть искать спички должны пострадавшие, а не мен... Полиция))) класс!
Гость
14 декабря 2017, 08:24
этож как Геворкян простимулировал полицейских!?
Гость
14 декабря 2017, 22:11
шашликами канэшна!
Так ему стыдно за что: за преступление или за провал? Наверное, не стыдно, а страшно, что посадят на нары…
Гость
14 декабря 2017, 10:59
Глупости. Эти спички в Окей на северном продаются. И вообще , может Ашот сам поджег свой болид! Зато какая реклама шашлычной!! Так я про него не знал,а теперь в курсе...
Гость
14 декабря 2017, 12:23
Так я, например, всё равно к нему не пойду в шашлычную.... Так что реклама спорная.
Гость
14 декабря 2017, 15:44
Гость
14 декабря 2017, 12:23
Так я, например, всё равно к нему не пойду в шашлычную.... Так что реклама спорная.
Этот Акоп уже добился, что его в городе обсуждают!
Гость
13 декабря 2017, 23:45
Вывод, подготавливаться надо заранее.
Гость
14 декабря 2017, 00:09
Вывод, надо свою жизнь устраивать а не пытаться портить чужую
Гость
14 декабря 2017, 05:33
И не ехать в ашан за спичками
Гость
14 декабря 2017, 06:23
вывод: "возьми обычные спички"
Гость
14 декабря 2017, 07:36
Ну и ..., что признался. В любом охотничьем и рыболовном магазине такие спички могут продаваться. Я, например, их в центре покупал, так я что, теперь тоже поджигатель?
Гость
14 декабря 2017, 09:23
Спасибо что предупредили. Теперь другие будут осторожнее.
Гость
14 декабря 2017, 09:29
Это как нужно ментов замотивировать,чтобы они пошевелились и отвлеклись от отчётов.
Гость
14 декабря 2017, 10:07
Вот это детектив ! Араик красавчик!
Гость
14 декабря 2017, 12:25
Как-то всё скользко в этом расследовании. С чего это Ашан предоставил видео друзьям или даже самому потерпевшему? Только полиции после письменного запроса. Точняк, замотивировал Ашот полицейских на сумму хорошую. Но, в любом случае, радует, что преступник найден и понесет наказание.
Гость
14 декабря 2017, 13:31
Сразу во всем сознался, но предварительно ему крепко отбили почки.
Гость
14 декабря 2017, 08:09
Фига се в качестве методички сериал "След" )))
Гость
14 декабря 2017, 10:22
в этом "сериале" по огарышу спички могли бы определить - пол, вес, возраст, кем работает, где покупал, был ли пьян. Да и вообще определили бы днк за несколько секунд несколько раз нажав на клавиатуру итд
Гость
14 декабря 2017, 00:01
Месть должна быть холодной
Гость
14 декабря 2017, 07:29
А на пиво уже ввели лицензии? Кто-то что-то врет....
Гость
14 декабря 2017, 17:40
Да уже все давно прошло и забыто.Все работаю и у Ашота и пивная лавка.Все прекрастно.
Гость
14 декабря 2017, 09:54
Если бы подожгли Ваз, то преступника не нашли бы, даже если б он свой паспорт на месте преступления оставил
Гость
14 декабря 2017, 10:26
За АУДИ попросили 500 тыс.руб., а новый ВАЗ от 600тыс.руб.
14 декабря 2017, 10:33
Эта ауди стоит дешевле, чем некоторые вазы. 500 тыр это за две с запасом.
Гость
15 декабря 2017, 01:18
Шашлык у ашота через раз вкусный , люля бомба , хот дог обычный ))) машину жаль сосед д..ил
Гость
15 декабря 2017, 18:13
Дом напротив --алее мы что тут про шашлык и люля обсуждаем?Пишите про поступок Анатолия.А относительно Араика Геворкяна тоже нужно подать иск на каком основании он вещ.доки выкладывать в соц.сети и откуда этот материал у него.Есть же тайна следствия?И статья есть за такие вещи.Такчто поосторожнее.
Гость
14 декабря 2017, 00:40
это как то не про него вообще)))А человек вероятно переболел минингитом или гриппом кошачьим.может осложнения))
Гость
14 декабря 2017, 10:17
все не так было.этот пироман толик барыга много лет держал шинок который был закрыт в силу определенных обстоятельств.споил всех кого было можно.потом видимо влез в авантюру денежную разорился сошел с ума и т. д и т. п.
Гость
14 декабря 2017, 18:03
Хорошо что кинжалы не пошли в ход. Дикие нравы!
Гость
14 декабря 2017, 15:21
Шашлык и люля у Ашота хороши...
Гость
14 декабря 2017, 20:03
Не всегда хороший и не надо пиарить --тоже понятно с ними откуда свалились на нашу голову.ТОже надо проверочку устроить.Наверное тоже санитарных книжек нет.(опять модератор забанишь?)