перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Заграница не поможет: один из крупнейших донских инвестпроектов притормозил из-за санкций

Гость
11 декабря 2017, 19:31
А кто здесь писал.что санкции это свет луча солнца доя наших производителей и грозил кулачком Америке.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2017, 19:31
Вот они - сытые лица. И все-то у них хорошо
Гость
11 декабря 2017, 20:55
Увидев фото,хотела написать коммент,но вы уже выразили мою мысль, правда, более корректной форме.
Гость
11 декабря 2017, 19:33
Он же,вроде, 615 млн требует вернуть ,тк хочет выйти из учредителей строящегося БЦ ( отеля
Гость
12 декабря 2017, 00:24
Поддержим штаны отечественному производителю
Гость
12 декабря 2017, 07:32
Скажем очередное "спасибо" нашим доблестным властям.
Гость
11 декабря 2017, 21:55
Нано технологи фиговы! Все советские НИИ и проектные институты уничтожили.Скоро технологии производства каменных топоров будут у буржуев покупать.
Гость
11 декабря 2017, 22:49
А какие же это интересно передовые технологии были разработаны в СССР? Технологию производства чугунных сковородок?
Гость
11 декабря 2017, 23:16
Гость
11 декабря 2017, 22:49
А какие же это интересно передовые технологии были разработаны в СССР? Технологию производства чугунных сковородок?
Японцы в ростовском НИИТМе технологии точного литья покупали, а по проектам ГИПРОКОМБАЙНПРОМа пол мира строили заводы с/х машиностроения.
Гость
12 декабря 2017, 00:20
Гость
11 декабря 2017, 23:16
Японцы в ростовском НИИТМе технологии точного литья покупали, а по проектам ГИПРОКОМБАЙНПРОМа пол мира строили заводы с/х машиностроения.
23:16. И что ? Это говорит только о мудрости японцев и остального пол -мира.
Гость
11 декабря 2017, 23:20
Читал, что у завода куча проблем в правовом плане была. И название Донбиотех уже меняли на Амилко. Теперь вернули. Мутный проект.
Гость
12 декабря 2017, 10:01
Фото класс!!!
Гость
12 декабря 2017, 07:03
Варшавский это кто?
Гость
12 декабря 2017, 08:59
Да! Вы не ошиблись, это именно он.
Гость
11 декабря 2017, 21:36
Надо Варшавскому к выбору партнеров относится лучше. Обувают его часто. Но и он, молодец, поныл - и залез в бюджет области. Таких предпринимателей надо закрывать: это не инвесторы, а побирушки.
Гость
15 декабря 2017, 14:07
Насколько я понимаю, тут все комментаторы - супер успешные предприниматели? Или просто офисные хомячка, которые сидят в интернете вместо того, чтобы работать? Сделайте сами хоть что-нибудь...
Гость
27 января 2018, 21:10
Делаем, причём руками. Только наши слуги народа по ним периодически бьют палкой!
Гость
11 декабря 2017, 19:51
В чем проблема ,пусть оборудование купит Казахстан и продаст нам ,против них же нет санкций .
Гость
11 декабря 2017, 19:59
Нашли же выход, значит статья не актуальна. Всё получится.