RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

зап.

752мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,34
EUR 97,76
Происшествия Атаки дронов и ракет Подробности «Непрерывно уже больше 35 минут»: в Ростове на Военведе воет сирена

«Непрерывно уже больше 35 минут»: в Ростове на Военведе воет сирена

Ранее она звучала перед атакой беспилотника на город

Весной в регионе обновили правила эвакуации жителей при ЧС | Источник: Евгений Вдовин / 161.RUВесной в регионе обновили правила эвакуации жителей при ЧС | Источник: Евгений Вдовин / 161.RU

Весной в регионе обновили правила эвакуации жителей при ЧС

Источник:
Евгений Вдовин / 161.RU

В Ростове на Военведе беспрерывно воет сирена. Об этом 161.RU рассказал живущий там читатель и прислал видео. По его словам, сирену уже включали около полудня, как раз перед тем, как врио губернатора объявил о сбитых беспилотниках возле Новошахтинска.

— Теперь вот опять. Сирена гудит непрерывно уже больше 35 минут. В районе это уже привычное дело, прохожие, кажется, и внимания не обращают, — добавил наш читатель.

Источник:

161.RU

Добавим, 31 декабря около 6 утра в небе над Ростовом сбили беспилотник. По оперативным данным от врио губернатора региона, пострадавших и разрушений нет.

В Таганроге тем временем объявлена ракетная опасность. Местным жителям рекомендовали спуститься на нижние этажи, в подвал. Найти место без окон, сесть на пол.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY3
Удивление
TYPE_SURPRISED17
Гнев
TYPE_ANGRY7
Печаль
TYPE_SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
39
Гость
ТОП 5
Рекомендуем