перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Футбольные команды не захотели жить и тренироваться в Ростове во время ЧМ-2018

9 декабря 2017, 08:04
Гость
9 декабря 2017, 08:27
Безумцы!!! Столько денег потрачено зря...
Гость
9 декабря 2017, 08:44
Почему "зря"? Чиновники точно себя " не обидели"!
Гость
9 декабря 2017, 19:50
+1
Гость
9 декабря 2017, 08:21
Позорище!
Гость
9 декабря 2017, 12:06
Спасибо нашему губернатору и мэру за отличную подготовку!!!!И туристов видимо не будет, которых все ждут!!!
Гость
9 декабря 2017, 12:11
Колхозом были, колхозом и остались. И даже новое руководство не помогло, оно то тоже из колхоза!!! Столько денег на ветер!!!
Гость
9 декабря 2017, 21:26
Согласен, НО какая же это ОТЛИЧНАЯ новость для проживающих в Ростове. Ещё бы ЧМ по футболу отменили...
Гость
9 декабря 2017, 09:20
ПОЗОР!!!!(((( Где деньги, Зин?!
Гость
9 декабря 2017, 08:33
Если газоны на футбольных полях оценены на хорошо и отлично, то что не понравилось представителям сборных?
Гость
9 декабря 2017, 08:48
дороги от баз видимо )))))
Гость
9 декабря 2017, 08:57
Город
Гость
9 декабря 2017, 09:04
Соотношение , цена и качество.
Гость
9 декабря 2017, 08:57
На локомотиве стройка идёт и газона там нет вовсе
Гость
9 декабря 2017, 11:37
На СКА тоже.
Гость
9 декабря 2017, 09:26
А вы думали иностранцы всё жизнь мечтали побывать в Ростове???
Гость
9 декабря 2017, 11:34
Конечно мечтают..там в Европе такой бардак и мигранты..геи всякие. В Лос Анжелесе вообще жить невозможно...все хотят в Ростов)))
Гость
9 декабря 2017, 10:17
Не получилось пустить пыль в глаза.
Гость
9 декабря 2017, 12:25
не догадались проплешины на стадионах закрасить зеленой краской.
Гость
9 декабря 2017, 09:57
А люди вынуждены жить.
Гость
9 декабря 2017, 11:52
лучше не скажешь про то что людям здесь жить. иностранцы даже пары недель не захотели провести "в нашем чудесном краю" из реакцией все сказано. сколько можно жить иллюзиями
Гость
9 декабря 2017, 11:59
Неверная трактовка, никто никого не держит. Ноги в руки и вперед. Поездейте поищите лучшей жизни. Жил в Барселоне какое то время такая грязь и такое общество что приезжая в Ростов понимаешь насколько тут лучше, чем в хваленной европе.
Гость
9 декабря 2017, 14:04
Гость
9 декабря 2017, 11:59
Неверная трактовка, никто никого не держит. Ноги в руки и вперед. Поездейте поищите лучшей жизни. Жил в Барселоне какое то время такая грязь и такое общество что приезжая в Ростов понимаешь насколько тут лучше, чем в хваленной европе.
Жили в Чехии три года, в грязи не тонули))). Вообще в любых мегаполисах мира есть грязные и бедные кварталы. В Москве жить не нравится, например. Но если жить в элитном районе, то везде хорошо.
Город - где вся жизнь крутится вокруг грязных рынков, гламурных торговых центров, где кроме того как продать мысль не работает - это не то, что европейцам не интересно, даже многие страны латинской Америки не могут смотреть на эту серость, убогость, сплошную грязь, машины на газоне и ужасный транспорт. Все позорно в моем городе.
Гость
10 декабря 2017, 02:58
Все позорно в стране путина за 17 лет. А разве стало лучше?
Гость
9 декабря 2017, 15:43
Ну зачем сочинять про Барселону? Но стоит хоть раз побывать в Европе и по чистоте улиц и качеству дорог даже не может быть сравнения. У нас ГРЯЗЬ кругом. Только меня удивляет, что у нас когда кладут плитку или асфальт, вокруг бордюры, а земли потом насыпают выше бордюров. ПОЧЕМУ?. Чтобы грязь во время дождя текла на дорогу?. Это такая технология?
Гость
9 декабря 2017, 09:13
Они посмотрели на Ростов, и поняли, как тут относятся власти к жителям... Им этого хватило.... Люди они дальновидные, и не остановились, только из-за того, что побоялись за свою безопасность в Ростове. Они тоже читают про нас всё, и тоже интересуются настроением жителей, читая комментарии... я думаю так ... А власти пыль в глаза пускают, а со стороны это видней свежему взгляду. Я не злорадствую, просто из-за наших никаких чинуш, всё так и есть. Может уже пусть перестанут тратить деньги впустую, а займутся чем-то полезным?!.......
Гость
9 декабря 2017, 19:51
+1
Гость
9 декабря 2017, 10:17
ужас какой-то. кто теперь ответит за растрату государственных денег. губернатор опять выйдет сухим что ли? что вообще происходит
виноватых найдут, угадай с трех раз кто....
Гость
10 декабря 2017, 02:53
Спросите у путина
Гость
9 декабря 2017, 08:58
Кому нужен этот грязный и вонючий город
Добавлю - пыльный, с летающими пакетами
Гость
9 декабря 2017, 12:01
Добавлю - пыльный, с летающими пакетами
Надо таких негативщиков как вы вывезти на дачу на время проведения чемпионата и он станет намного чище
Гость
9 декабря 2017, 12:04
Как кому? Нашему губернатору и мэру, а где им ещё бабло рубить?
Гость
9 декабря 2017, 11:36
Ну хоть какая-то положительная новость в связи с ЧМ-2018! Все-таки хлопот и ограничений меньше будет.
Гость
9 декабря 2017, 11:55
Поддерживаю! А что до растрат и строек, пусть хоть что то строят, чем ничего, всё равно народ тех денег не видел и не увидит никогда.
Гость
9 декабря 2017, 12:32
Рано радуетесь. Когда начнем зонтики и памятные монеты интуристам раздавать- все будут у нас.
Гость
9 декабря 2017, 16:02
Гость
9 декабря 2017, 12:32
Рано радуетесь. Когда начнем зонтики и памятные монеты интуристам раздавать- все будут у нас.
Лучше выдавать всем по прилету по паспорту болельщика ТЕПЛЫЕ ПЛЕДЫ, будет самое то в ростовскую летнюю жару. Но тема с зонтами от солнца зацепила. Предлагаю зонты оформить так. "Я, сердечко, посредине его мячик, Ростов 18.
Гость
9 декабря 2017, 22:22
Да что там думать, стоит один раз проехать по городу и все ясно. Сплошные пробки, аварии, пыль когда сухо грязь когда дождь.Плюс дикий климат - невыносимая жара летом с пылью. Конечно жить и тренироваться лучше в других городах где и пробки и жара меньше. Зачем себя мучить из за одного матча?
Гость
10 декабря 2017, 00:56
Топ менеджеры превратили город в помойку и пепелище. Результат закономерный и не удевляет. Жизнь сама рамтавила все на свои места. И зачем Платов был нужен? Не удивит и количество болельщиков на стадионе. Аншлага не будет. Только чинуши на халяву.
Гость
9 декабря 2017, 20:42
Об чем речь? Кругом грязь-вонь-пробки! Слабо с Казани пример брать?
Гость
9 декабря 2017, 11:32
Понятное дело...зачем им суваться в наш мухос... Сначала нужно порядок в городе новодить..а потом уже стоить стадионы федерального масштаба. Как будто от этого стадиона будет толк...лучше б десять маленьких построили для молодого поколения.
Гость
9 декабря 2017, 14:03
Немного поправлю Вас - на деньги, затраченные на Ростов-Арену, можно было не 10, а 100-200 небольших стадионов построить для молодого поколения, может даже и больше.
Гость
9 декабря 2017, 12:32
Тут палят без разбора и пожары чуть ли не каждый день ,вот и шуганулись .
Гость
9 декабря 2017, 13:08
Г-н Гуськов. Намек поняли???
Гость
9 декабря 2017, 15:32
Какой позор!
9 декабря 2017, 15:44
Сразу вспомнился смешной видеоклип "Не приезжай Серега, здесь жизни нет".
Гость
9 декабря 2017, 20:44
да ничего они не выделываются! Такого города, как наш поискать! Хотя, и в других, так же, как и в нашем.... вся Россия в таких чинушках. Единственное, что, в нашем городе почищщщщщще, так это пятачок, в центре. Ну, а дальше... сами знаете... зато столько миллиардов, - обратите внимание - миллионами уже не считают.... потрачено на "эфир"
Гость
9 декабря 2017, 22:01
Прилетев в Платов, представители сборных увидели маршрутки и сразу поняли, куда попали! :)
Гость
10 декабря 2017, 13:00
Здесь не захотели жить , поскольку футбольная команда на таком соревновании , это как армейская часть , только в шмкарных условиях . Подскажите . где в Ростове есть гостиница 5звезд , которая находится в тихом месте или имеет свою закрытую территорию , возле которой есть несколько футбольных полей ? У нас только база СКА удовлетворяла ( очень давно) подобным требованиям . Плюс жара . Зачем мучить игроков , когда можно тренироваться в комфортных условиях Подмосковья и Ленинградской обсласти . Руководители города точно не виноваты , что у нас такой климат и нет гостиничной инфраструктуры подобного класса.
Гость
9 декабря 2017, 08:45
сколько сюда не вкладывай,немытую с колен не поднять
Правильно, я житель России и то не хочу смотреть на Ростов, а тем более на ростовчан - жителей столицы йуга. А культурных иностранцев понять можно тем более
Гость
10 декабря 2017, 15:04
+1 - я житель самого Ростова и то не хочу смотреть на Ростоуу, а тем более на ростоуучан - жителей столицы йуга
Гость
9 декабря 2017, 09:43
А кто приедет на этот ЧМ, кроме сборной чучхе корей баши?
9 декабря 2017, 14:39
Они как раз не приедут.
Гость
9 декабря 2017, 10:14
Они стадион еще не видели!
Гость
9 декабря 2017, 16:21
Это подтверждение того в каком ужасном состоянии городская инфраструктура, что сборные из Африки и Латинской Америки не захотели останавливаться в нашем чудесном городе.
Гость
9 декабря 2017, 19:32
НЕУЖЕЛИ ВСЁ ТАК ПЛОХО??!! Или же иностранцы выделываются. Как будто у них там СПЛОШЬ райские кущи! А здесь надо повыпендриваться !!
Гость
11 декабря 2017, 09:39
Так пусть к себе едут и играют ,ладно Швейцария ну Бразилия тоже фавелы и стреляют .
Гость
11 декабря 2017, 11:01
А билеты когда начнут продавать?
Гость
11 декабря 2017, 11:37
"Красавцы", которые ругают Ростов - ВЫ САМИ ВНАЧАЛЕ не мусорьте, а потом предъявляйте претензии к другим. Начните с себя лично!!!
Гость
15 декабря 2017, 14:25
Читаю комментарии и диву даюсь. Откуда вы понаехали, " ростовчане"?
Гость
9 декабря 2017, 11:51
Меня изначально веселили надежды на иностранных туристов, стотысячными толпами гуляющими по городу и покупающими что-то. А с футболистами не понятно - это или вброс 161 чтобы люди повозмущались или недостоверная и искаженная информация - не могут футболисты прилетев на самолете сесть в автобус и приехать сразу на игру. Так не бывает.
9 декабря 2017, 14:38
Зачем сразу на игру? Думаю, в отель-то они заедут. Но жить и тренироваться будут в других городах.
Гость
9 декабря 2017, 16:24
На игру приедут в Ростов-на-Дону, в гостинице макс.сутки, проведут и после игры на базу