перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Куришь — плати. Иначе родителям расскажем»: в донской школе орудовали шайка шантажистов

Гость
5 декабря 2017, 20:13
"Примечательно, что почти все ребята, фигурирующие в «школьной банде», — дети из благополучных и обеспеченных семей." В этой стране большинство становится обеспеченными именно таким способом, ничего удивительного. Дети далеко пойдут. Может даже в депутаты пробьются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2017, 23:14
Вы правы. Сейчас это называется "предпринимательская жилка" и "креативность". В общем, продвинутые гимназисты, истинные дети своего времени, итог работы с населением всех носителей информации
Гость
6 декабря 2017, 12:32
Может в депутаты пробьются // Чудак, читай расценки за эти места кнопкодавов.
Гость
6 декабря 2017, 12:32
Неверно, у депутатов свои дети есть...
Гость
5 декабря 2017, 20:45
Я думаю, что надо было эти сигареты засунуть этим "детишкам" и их великовозрастным родителям в одно место, надолго бы поумнели. Хотя быдло и отличается тем, что не поддается обучению, в отличии от обезьян
Неужели так боятся родителей, что предпочитают откупиться от шантажистов?
6 декабря 2017, 04:40
Бизнес по Ростовски с юных лет!!! :-) Интересно если у этих так называемого ОПГ былб свободной доступ до наркотических и психотропных веществ ониб предлагали ширнутся или закинутся своим одноклассничкам тоже? :-)
Гость
6 декабря 2017, 15:44
Это мелочь мелкая, по сравнению с тем, что на самом деле происходит в школе, за школой и около школы. Руководители образования боятся узнать об этом и прячут голову в песок. В принципе, позиция правильная, потому как справиться с этим они не могут. Так что, лучше не знать.
Гость
6 декабря 2017, 08:12
коллеги, это не Ростов-на-Дону. В Ростове гимназию 21 возглавляет Колашникова Н.В. Проверяйте информацию.
Гость
6 декабря 2017, 12:24
Разговор про батайскую школу .
Гость
5 декабря 2017, 21:52
В КЛАССЕ У НАС 32 ЧЕЛОВЕКА .НЕ КУРЯТ ТОЛЬКО 5 ,
Гость
5 декабря 2017, 19:50
Заложили волонтеров и перспективных правоохранителей. Они так с вредной привычкой боролись.
Гость
5 декабря 2017, 22:23
Ну а в этой стране по другому не прожить... Молодцы, пацаны!