А если преподаватели пойдут на принцип и станут ставить оценки в соответствии со знаниями студентов! Какой процент учащихся получат дипломы?
Гость
4 декабря 2017, 19:07
Близко к нулю
Гость
4 декабря 2017, 20:20
А что в этом плохого - ставить оценки по реальным знаниям???
Гость
4 декабря 2017, 20:55
85 %. Совсем тупые уйдут сами, Остальные будут ходить на ВСЕ лекции и занятия и конспектировать . Нет преподавателя в стране,которой бы не вытянул студента на экзамене , если тот целый год маячил у него перед носом и изображал активность. Вопрос качества диплома рассматривать не будем,но программу ВУЗа освоить нет проблем.
Гость
5 декабря 2017, 06:00
Студент-просто богатая св..ь. Не было бы денег- выучил бы предмет.. А этот так и будет всю жизнь бабосики отстегивать, а потом ещё и сексотить. Нехай в армию идет. Там меньше ставки за сдачу экзаменов..
Гость
4 декабря 2017, 17:55
Только так!!! Именно преподавателей и надо братЬ, за 22тысячи на 4 года..... А зачем за миллионы сворованных бюджетных денег брать? НИЗЗЯ.
Гость
4 декабря 2017, 18:15
Теперь этому студенту только в армию .
Гость
4 декабря 2017, 20:14
Если учесть, что в школе не учат-и это признано всеми,то в институт приходят многие с нулевыми знаниями поступив в вуз за деньги,поэтому и учатся как научили родители-за деньги.Преподавателя просто подставили.Жаль........У кого не спросишь все сдают экзамены за бабло...
Гость
5 декабря 2017, 09:03
Не все и далеко не везде)
Гость
5 декабря 2017, 02:55
Преподаватель не сказал, с кем в доле?
Гость
5 декабря 2017, 05:20
Только Улюкаеву новость не сообщайте, а то не доживёт до окончания суда - помрёт от смеха!
Гость
4 декабря 2017, 20:17
Кому выгодно, что препода посадили?Он что социально опасен?
Гость
4 декабря 2017, 21:21
Да не, просто место доходное, решили другого на его место посадить))))))))))))
Так оно обычно и бывает)))
Гость
5 декабря 2017, 04:27
Так и поняла, что речь идёт о ДГТУ)) И в Ростове с этим проблемки. Некоторые преподаватели не дают самим сдать экзамен, только деньги...
Гость