RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -5

7 м/c,

зап.

760мм 100%
Подробнее
6 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
Город Бешеный пес напал на двух рабочих в Ростовской области

Бешеный пес напал на двух рабочих в Ростовской области

Собаку пристрелили, а пострадавших отправили в больницу.

Бездомный пес, покусавший рабочих, болел бешенством

Инцидент произошел в поселке Чертково. Бродячая собака забралась на территорию зерновой компании и напала на двух рабочих. Раненые сотрудники сообщили о случившемся в МЧС и полицию.

— Пострадавших доставили в больницу, а агрессивное животное поймали и застрелили, — сообщили в пресс-службе «Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных».

За минувшие выходные донские ветеринарные врачи зарегистрировали четыре случая бешенства животных в разных районах региона: Чертковском, Багаевском, Мартыновском и Миллеровском.

Ранее бешенство выявили у домашнего кота в Неклиновском районе. Заметив, что питомец ведет себя странно — хрипит и тяжело дышит, житель села Гаевки решил обратиться в ветеринарную службу. По дороге в лечебницу кот укусил хозяина, а затем умер.

Фото: Евгений Березкин

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
ТОП 5
Мнение
Ростов-на-Дону или Краснодар: где больше платят и проще найти работу
Давид Размадзе
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Юг звучит новыми голосами»: какие литературные события произошли в Ростове в 2024-ом
Наталья Нагорянская
Рекомендуем
Объявления