Совершенно не интересен этот персонаж, т.к. в случае его избрания(что невозможно), не изменится ничего. Подсунули глупому народу очередную куклу. И правильно сделали. Это, как в рекламном бизнесе - реклама рассчитана на и****.
Гость
1 декабря 2017, 13:31
Сказал А, говори Б. Кого надо избрать, чтобы что-нибудь изменилось? Зюганова, Жириновского и Миронова не предлагать.
Гость
1 декабря 2017, 14:08
Гость
1 декабря 2017, 13:31
Сказал А, говори Б. Кого надо избрать, чтобы что-нибудь изменилось? Зюганова, Жириновского и Миронова не предлагать.
Надо терпеть. Это духовно и по-русски.
Гость
1 декабря 2017, 15:48
Гость
1 декабря 2017, 13:31
Сказал А, говори Б. Кого надо избрать, чтобы что-нибудь изменилось? Зюганова, Жириновского и Миронова не предлагать.
А перечислил то,всех карманных)
Гость
1 декабря 2017, 15:51
Это оскорбляет местную журналистику. Она неинтересна ни как претендент на президентство, ни как политик, ни как медийная персона, ни как женщина. В топку все новости о ней.
Гость
1 декабря 2017, 12:54
как говорит мой Отец! все они балаболы!
Гость
1 декабря 2017, 15:57
Только одни это делают лучше и получают деньги, а другие просто в сетях пишут.
Гость
1 декабря 2017, 20:36
Позор привезли в Ростов Папу!
Гость
1 декабря 2017, 20:54
Я надеюсь вам за это хоть заплатили ?
Гость
1 декабря 2017, 22:38
Удивительно смещенная активность просматривается в примитивных и базарных отзывах оскорбленных и обиженных на Ксению Собчак и тех,кто " ее подсунул". Не в силах изменить свою жизнь, ломают чужие.
Гость
2 декабря 2017, 11:21
Палата номер 6...
Гость
2 декабря 2017, 11:55
На дом-2 ей место . В каком -нибудь 18 ряду
Гость
2 декабря 2017, 14:11
Просто народ устал от рекламы некачественных продуктов вот и злятся
Гость
1 декабря 2017, 13:21
Сколько можно мусолить одно и то же. Или всё оплачено?
Гость
1 декабря 2017, 15:50
Типа "оппозиционерща" надо же говорить,то что хотят услышать)
Гость
2 декабря 2017, 19:08
Дом 2 в массы?
Гость
5 декабря 2017, 18:45
Просто гастроли цирка по стране. А вдруг .кто заглянет.
Гость
1 декабря 2017, 15:56
Привезли в Ростов пофоткаться.
Гость
2 декабря 2017, 13:35
Прежде чем делать выбор за кого голосовать , послушайте здравые мысли и точку зрения лучших экспертов и политологов СНГ .
Гость
1 декабря 2017, 12:56
Думаю, не совсем правильно публиковать фотографии Собчак, на которых засветились её сторонники. Есть опасения, что против них будут применены различные репрессии в виде отчислений и учебных заведений, увольнений с работы, могут отказать в кредите, передвинуть в конец очереди, да найдут способы! В таких случаях лица нужно ретушировать.
Гость
1 декабря 2017, 13:47
Если такого боишься, нужно не лица ретушировать, а к собчак на встречи не ходить.
Гость
1 декабря 2017, 16:02
Гена! Наивный Вы человек. Ни кто не будет трогать сторонников собчак, наоборотдвинут дальше по карьерной лестнице не зависимо от того, победит на выборах собчак или нет!
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
4 м/c,
ю-в.
748мм 76%Ксения Собчак в Ростове: лучшие кадры и видео