перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Собственник банков в Ростове и его соратники предстанут перед судом за финансовую аферу

30 ноября 2017, 16:53
Гость
30 ноября 2017, 17:19
Кто-то где-то когда-то по какому-то делу похитил какие-то деньги. Новость суперсодержательная!!! Лучше красотулю Волк на картинку поставьте, больше просмотров будет.
Почему нет названий банков? Или это – тайна следствия? Тогда как потерпевшие смогут заявить свои права?
Гость
30 ноября 2017, 19:53
А имена героев ? Или вашей компетенции не достаточно , чтобы их публиковать?
Гость
30 ноября 2017, 22:25
Жалко бабло но придётся поделится. Иначе посадят.
Гость
1 декабря 2017, 03:13
Накажут строго, но справедливо. Дадут 15 суток условно.
Гость
30 ноября 2017, 17:22
а 2 млрд- это сколько кг денег???
Гость
30 ноября 2017, 18:23
Григорьев это. Тоже мне, великая тайна следствия. А Ирина Волк - говорящая голова российского МВД - продолжает с важным видом рапортовать об успехах отечественных полицаев. Пересажаем всех, а Ирочка нам расскажет, кто и как воровал.
Гость
30 ноября 2017, 20:37
Как сказано в известной поговорке; "То ли он шапку украл,то ли у него шапку украли-но что-то там было!" Самое интересное,что за эту АХИНЕЮ(!) гонорар такой же как и за содержательную инфу! И.Вовк не может по закону,давая упомянутую инфу,не упомянуть лиц,которым предъявлены обвинения в столь больших хищениях. Или она вообще не давала такую информацию, ибо материалы направлены в суд,но судебного слушания по существу дела ещё не было. Что-то здесь не так.Прошу ссылку на источник информации; где,когда и по какому поводу была озвучена информация И.Вовк.
Гость
1 декабря 2017, 05:00
самое главное не пишут сколько надо отдать что=бы закрыть дело . А был ли сам грабеж а может это сами проверяющие вывели по своей схеме .главное заявить а там кто виноват ванько не поймет.
Гость
1 декабря 2017, 11:01
75 летний дедушка подставной директор Стелла Банка(нанятый Московской братвой для оферы) украл 2 ярда и ему бедному дали 1 год. Он его благополучно отсидел и сейчас радуется Жизни. Вот Вам и правосудие. А куда делись 2 ярда никто не знает)))))
Гость
30 ноября 2017, 18:09
Наверное штраф или условно будет ,бабла то много .
Отвечаю. Самым правильным было бы полное возмещение ущерба и штраф – в бюджет…
Гость
30 ноября 2017, 19:20
чертятник !деньги не найдут!!!100% ммм и наш инвестор 98 тоже 2 млрд с лишним бакс был 6 руб,хоть что нашли до сих пор остатки обгладуют .!?
Гость
1 декабря 2017, 10:03
В америке это пожизненное, конфискация и сроки тем кто пользовался ворованными деньгами. Теперь понятно почему нас америкой пугают, вот чего наши власт имущие боятся.
Гость
1 декабря 2017, 11:07
Вот это гласность:ни названий банков,ни фамилий участников.Зачем тогда лить воду?