18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
28 ноя 2017 в 14:51

Да, наломал губернатор дров.

Гость
28 ноя 2017 в 14:51

.... Мошенники , зная про закрытие аэропорта заключили договора на ремонт , а теперь рабочими прикрываются !!! Во дают !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 14:52

Нефиг! Быстрее застроить крольчатниками и скворечниками многоэтажными всё поле и пусть люди покупают квартирки. Кого волнуют 800 человек, когда такие деньги маячат перед Роттенбергом.

Гость
28 ноя 2017 в 14:52

Закроют так как надо срочно строить ЖК! Все давно решено и ни чего не изменить. Важны деньги, а не судьбы людей.

Гостъ
28 ноя 2017 в 15:57

Гаранта Ваши 800 человек не интересуют!

Гость
28 ноя 2017 в 16:24

А-ХА-ХА :) свеженькие безработные )) а если еще и с кредитами? )))

ОТВЕТИТЬ
343
28 ноя 2017 в 16:46

Зная о закрытии и договора заключать?Это в духе агрокома.Почему же не пережевали о людях,когда предприятия закрывали?Когда рентабельные предприятия "по миру" пускали,то на людей наплевать было?Багаевский консервный,рыбхоз "Казачка" пережившие кризисы и чёрные вторники.При кризисах выплачивалась вовремя зарплата и канувшие в лету доплаты и тринадцатые,но не смогли пережить благосостояния агрокома.За агроком тольлько табачка,но где бы они были ,если бы табачку за госсчет не перенесли на левый берег?

ОТВЕТИТЬ
Махно.
28 ноя 2017 в 16:46

Мы накануне грандиозного шухера у братских лднр, а чинуши хотят закрыть такую взлетку.... Надо еще три замостить для ВКС РФ. И пол сотни для наших ударных дронов-разведчиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 17:23

Откроют новые ТЦ и еще ТЦ и кассирами пойдут .

Гость
28 ноя 2017 в 18:06

ну конечно, откроют с декабря так называемый хаб, и зачем Ростову аэропорт (до нового еше добраться надо), да к тому же рабочие места, мы же страна сельхозпродуктов (себя не обеспечиваем), а в основном страна природоресурсов, которые и продаем в убыток всему основному населению...

Гость
28 ноя 2017 в 19:03

истребили Донавиа, теперь за авиаремонтный завод взялись. Сколько можно уничтожать Специалистов? Сколько можно грабить и уничтожать нужные стране производства?!!

Г.Зюханов
28 ноя 2017 в 20:29

Не переживайте, договорятся

Гость
28 ноя 2017 в 20:35

Если новый аэропорт - базовый для АК Азимут и такой крутой ХАБ, почему не переносят авиаремонтный завод на его территорию?
Или Ротенберг свой построит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 23:44

Ну вот, 800 новых таксистов в Ростове прибыло ( у кого права есть )! Кто-нибудь считал, сколько в Ростове закрылось промышленных предприятий с 1991г - ?

Гость
29 ноя 2017 в 00:29

Ну ладно, они заключили договор на ремонт, зная, что завод с 1-го марта не сможет работать, в надежде получить деньги и свалить. Но те, кто заключал договор, не знали, что в Ростове строится новый аэропорт?! Они с луны? Два года уже известно, что с начала 2018 года старый аэропорт прекращает работу!!!

Гость
29 ноя 2017 в 08:24

Странная позиция собственника завода 412 ГА-сидели и смотрели несколько лет куда все повернется и ожидали "чудо"Однако старый собственник зарезервировал землю в районе Платова.под завод.Но Саввиди это не интересовало,а теперь прикрывается 800 рабочим коллективом.Заводу однозначно придет кирдык.При СССР анологичнач ситуация была в Минске,завод перенесли,однако коллектив туда не поехал,а без специалистов завод заглох.А здесь о переносе завода вопрос даже не стоит.

Гость
29 ноя 2017 в 08:47

Месяц назад писали, что новый а/п будет до весны работать с международными рейсами, а старый до весны - с внутрироссийскими рейсами. Уже переиграли?

ОТВЕТИТЬ