Как то подозрительно дёшево. Хотя...... Кому она нужна эта столица Урала?
Гость
23 ноября 2017, 16:59
Потому, что в кои-то веки Победа разродилась прямым рейсом, а не, как обычно, через Внуково. Вот цена и ниже более чем в 2 раза по сравнению с ее же рейсами, но через Внуково.
Гость
23 ноября 2017, 17:29
Нытики, да что ж вам всё не так? Дорого - плохо, дёшево - тоже плохо. Открылся новый рейс - да кому он нужен? Не нужен - не летай, какие проблемы?
Гость
23 ноября 2017, 17:48
Гость
23 ноября 2017, 17:29
Нытики, да что ж вам всё не так? Дорого - плохо, дёшево - тоже плохо. Открылся новый рейс - да кому он нужен? Не нужен - не летай, какие проблемы?
Болеют люди. Не обращайте внимания.
Гость
23 ноября 2017, 16:28
И будем мы туда летать стоя!
Гость
23 ноября 2017, 22:44
С ручной кладью 36х30х27см. Если больше - плати 2000р или выбрасывай.
Гость
24 ноября 2017, 06:51
Гость
23 ноября 2017, 22:44
С ручной кладью 36х30х27см. Если больше - плати 2000р или выбрасывай.
Ручная кладь тоже с подвыподвертом - рюкзак нельзя таких габаритов в салон без оплаты, портфель, дамскую сумку - можно.
Вез в рюкзаке пару папок документов и ноутбук, которые не хотел сдавать в багаж. Вынул из рюкзака - разрешили везти бесплатно. Пустой рюкзак сдал в багаж. Но говорят представители Победы - несите в руках, сложите в пакет - придется оплатить при посадке в самолет. Зато багажные полки в самолете пустые почти.
Своеобразная эта победа.
Гость
23 ноября 2017, 17:30
Переименуйте в лохотрон!
Гость
23 ноября 2017, 21:33
Для тебя сделают спец. место за 10 т.р. будешь не как на лохотроне летать, а по королевски
Гость
24 ноября 2017, 06:55
Гость
23 ноября 2017, 21:33
Для тебя сделают спец. место за 10 т.р. будешь не как на лохотроне летать, а по королевски
Наоборот, мест за полторы тысячи на самолет будет пара для оправдания рекламы. По каким-нибудь ультраневозвратным промо-тарифам без багажа пассажирам до 40 кг собственного веса. А остальным придется платить тысяч по 10-15. Ну и сбор оплаты за допуслуги. Летишь не один, хочешь сидеть с семьей - заплати за каждого члена семьи. Везешь сумку - заплати. Багаж в салон - заплати. Еда-вода - заплати. В итоге выйдет не дешевле перевозки каким-нибудь аэрофлотом. Но в рекламе будет гордо значится: полеты от 1499 рублей...
Гость
24 ноября 2017, 09:54
Гость
24 ноября 2017, 06:55
Наоборот, мест за полторы тысячи на самолет будет пара для оправдания рекламы. По каким-нибудь ультраневозвратным промо-тарифам без багажа пассажирам до 40 кг собственного веса. А остальным придется платить тысяч по 10-15. Ну и сбор оплаты за допуслуги. Летишь не один, хочешь сидеть с семьей - заплати за каждого члена семьи. Везешь сумку - заплати. Багаж в салон - заплати. Еда-вода - заплати. В итоге выйдет не дешевле перевозки каким-нибудь аэрофлотом. Но в рекламе будет гордо значится: полеты от 1499 рублей...
А вы хотели за копейки с супер комфортом? Хочешь экономить, откажись от удобств. Хочешь удобств- раскошелься. Плацкарт в 2 раза дороже стоит и ехать 2,5 суток. На таком перелете можно и потерпеть без еды. А если кто-то летит без багажа, почему он должен платить как другой, кто везет 20 кг с собой? По мне так отличное предложение. За 1500 не всегда возьмешь, но я смотрел по 2000-4000 спокойно. А это нормальная цена для самолета. Даже более чем
Гость
23 ноября 2017, 18:03
Были уже 5 лет назад регулярные рейсы трижды в неделю в Екат. Закрылись по отсутствию пассажиропотока. Что-то изменилось в ситуации и новый маршрут не закроют снова или это чисто пиар-акция заявить, что в новом аэропорту на 40% больше направлений, поэтому он лучше, а то, что они закроются через два месяца - неважно?
Маршрутная сетка Ростовского аэропорта не сама собой образовалась, она порождена коньюктурой спроса и возможного предложения. Ни новый аэропорт, ни новый перевозчик не изменят структуру спроса.
Гость
23 ноября 2017, 22:12
Посмотрите, сколько свободный мест на ближайшие прямые рейсы в Екатеринбург и поймёте. зачем туда будет летать "Победа"
Гость
23 ноября 2017, 22:48
Одна маршрутка в 20 минут до Платова - изменит конъюнктуру. )))
До хаба просто не организовано транспортное сообщение, министр транспорта области надеется на таксистов-частников с Новочеркасска (интервью с РБК).
Гость
23 ноября 2017, 22:17
Лучше бы привлекли в новый аэропорт европейские лоукостеры, тот же WizzAir или турецкие Pegas или Atlas, которые сейчас в Краснодар летают. Вот за это мы бы сказали спасибо.
Гость
24 ноября 2017, 02:46
Летают-то летают, а цены держат вполне себе. Лоукостер - это не всегда значит "дёшево".
Гость
23 ноября 2017, 16:54
Лучше бы запустили прямой до Иркутска.
Гость
23 ноября 2017, 20:49
был уже прямой до екатеринбурга. закрылся от отсутствия пассажиров. что-то поменялось?
Гость
23 ноября 2017, 21:41
Прямые межрегиональные перелеты - это отлично! Может РЖД задумается над ценой на свои билеты?
Ждем рейс победы в Сочи! А то Уральские авиалинии цену гнут(
Сейчас+7°C
пасмурно, дождь
ощущается как +1
0 м/c,
754мм 93%Самолеты «Победы» с декабря полетят из Ростова в Екатеринбург