8 августа суббота
СЕЙЧАС +31°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
23 ноя 2017 в 08:51

Ну да последний новый год. Заработают дитишкам потом кто куда. С нового года надеемся вас всех разгонят и переименуют.

кац
23 ноя 2017 в 08:52

позвоню скажу что бы встречали меня пияного на добровольского а сам поеду по космонавтов

Гость
23 ноя 2017 в 08:59

Зачем об этом сообщать?

Гость
23 ноя 2017 в 09:24

А судьям и прокурорам сообщили ?

Гость
23 ноя 2017 в 09:30

Это каждодневная работа, а не рейдовая. Вот поэтому у нас и полно нетрезвых водителей.

Гость
23 ноя 2017 в 09:40

Слей соседа - получи значок... А если серьезно, под любой кабак приезжай, фиксируй авто и метров через 100 метров оформляй уже с бригадой для освидетельствования и понятыми.

Гость
23 ноя 2017 в 09:42

Пусть они лучше судей и прокуроров на выходных поголовно проверяют по этой акции, а то что не дтп в угаре то человечек с ксивой!

Гость
23 ноя 2017 в 09:54

Даже объявили... Зачем? Кто не пил и не садится пьяным за руль, тот и не попадется. А те кто пил и ездил пьяным, 5 дней будут аккуратным, а потом снова во все тяжкие.

Гость
23 ноя 2017 в 10:51

На конец то в 2018 году разгонят. Счастья вам и здоровья в новом году. Сколько дворников, сколько таксистов и водителей маршруток получиться из ДПС ников и ГИБДД шников. А еще пастухов.

Гость
23 ноя 2017 в 12:54

Советую проверить всех поголовно судей. Никто из них трезвый за руль не салится. Обычай такой. Даже пословица у них - Эх, везет дуракам, да пьяницам.

Гость
23 ноя 2017 в 15:37

Судя по комментариям, здесь собрались одни алкаши-водители.
ГИБДДшники - ловите алкашей за рулем, и чем больше, тем лучше - это хорошее дело.

ГАИ
23 ноя 2017 в 15:44

Рейд "стартовать" не может. Рейд должен проводиться ГИБДД регулярно в рамках повседневной работы. Оповещать об этом не надо. Водители обязаны знать, что ГИБДД ежедневно работает по пьяным.

Автотетя
23 ноя 2017 в 17:06

Так останавливают всех, кроме пьяных! А так за колхозный ксенон и неисправные лампочки стопа даже замечаний не делают. Лишь страховку просят показать, если машина не новая.
Вот и вся служба.

Гость
23 ноя 2017 в 18:04

У меня вчера был день рождения, спиртного я не пил. Сегодня в 7.30 утра остановили посмотрели документы и попросили подышать в алкотестер и он у них показал 0,4. с комментариями, что это остаточное да и еше у меня какие то не оплаченные штрафы. После минутной тишины вернули документы и я уехал. Вот так проходит этот рэйд «Нетрезвый водитель». Водители будьте внимательней с инспекторами!!!!!!!!

Гость
23 ноя 2017 в 18:42

Напротив областного увд остановили просто так, стоит такой младоинспектор, зубы заговаривает, сам аж шапкой в салон влез, принюхавется, так хотелось сказать ему - тебе дыхнуть или или что надо то? вот этот вот их тупой вопрос - не пили? да нет блин пил и тебе признался, понаберут в службу по объявлению ....

Гость
23 ноя 2017 в 20:06

Так с вашей же помощью ГАИ опустили ниже плинтуса а теперь вы кричите никого не ловят лет 10 -15 назад пяному с корочкой ее бы порвали и оформили бы и сказали что он ничего не показывал такое бывало

Гость
23 ноя 2017 в 20:21

А когда будет рейд против ездунов с колхозным ксеноном? Там штрафы тоже приличные, и зачастую ряд других неучтенных изменений, типа спиленных пружин, и водятелы зачастую под веществами... Эксплуатировать такое авто нельзя, соответственно колымага уезжает на штрафстоянку, ДПСам непаханная целина.

Гость
23 ноя 2017 в 21:10

Я против пьяных за рулем. Но вот почему уровняли всех водителей? Ведь у каждого человека свой естественный фон. Ведь уже доказано что есть люди у которых естественный фон 0.5 промили хотя человек и не пил.