Азовский судья написал заявление об отставке после аварии со скручиванием номеров
22 ноября 2017, 15:03
Гость
22 ноября 2017, 16:05
я не понял с чего вдруг "судья написал заявление об отставке" если он нарушитель, а значит злоумышленник, а такие не в отставку должны уходить, а как минимум отстраняться от деятельности, лишаться всех заслуг на данном поприще и с позором отрабатывать наказание без возможности работы в аналогичных областях деятельности, разве не так?
Гость
22 ноября 2017, 16:46
это ты чего-то выдумал.
где такое про "должны" написано?
и где про "должны сделать сеппукку он, его родственники и коллеги, разве не так?"?
Гость
22 ноября 2017, 16:53
это так где совесть есть и законы работают .а вы уважаемый в РОССИИ .здесь если уволится по собственному желанию уже "праздник "
Гость
22 ноября 2017, 17:05
Что, и ВСЁ ?!
Гость
22 ноября 2017, 15:20
А что Гудкину-зарплата у него хорошая, и пенсия будет соответствующая,заслужил.
Гость
22 ноября 2017, 15:57
с волчьим билетом сспровадить.на среднюю пенсию 7 тысяч рублей.
Гость
22 ноября 2017, 18:06
Гость
22 ноября 2017, 15:57
с волчьим билетом сспровадить.на среднюю пенсию 7 тысяч рублей.
с волчьим билетом сспровадить.на среднюю пенсию 7 тысяч рублей.
Дружок! Не будет у него "волчьего билета" т.к. он по собственному желанию увольняется!!! Он в отпуске т.е. дела не ведет и не подлежит отстранению на основании... Т.е. увольняется послужной список чист пенсия в полном объеме... Если не решит вопрос то да не востановится но с гос. пенсией а если все решит и замнет то востановится с чистым послужным!!!
Гость
22 ноября 2017, 15:44
Обычному гражданину давно бы впаяли реальный срок, а этот чиновник из вертикали лучшего президента дома посидит на честно заработанные миллионы. И не удивлюсь если через пару месяцев окажется что его назначат на новую должность!
Гость
22 ноября 2017, 16:44
за что реальный срок? у нас обычные граждане после того, как задавят насмерть человека получают два года условно, а тут и близко ничего за пределы КоАП и ГК не ушло - штраф, максимум лишение + возмещение ущерба.
Гость
22 ноября 2017, 18:58
+1
Гость
22 ноября 2017, 21:03
Кабинет на этаж выше и бирка в золоте.
Гость
22 ноября 2017, 15:49
Наглые, потерявшие всякую совесть, считающие свою должность индульгенцией на совершение противоправных действий в любом деле. Это и есть определение современных судей. А этот просто слишком ярко засветился, поэтому попал под горячую руку "правосудия".
Гость
23 ноября 2017, 12:48
на улице комарова один на белом мерсе вышел и стал номер бумажкой заклеивать, (типа чтобы не платить за парковку) я подхожу и при нем бумажку забираю и рву. он начинает арать порча имущества авто, я ему раз с ноги в багажник и говорю - вот теперь это порча. и спокойно ушел. с наглыми нужно их же методом, изображать из себя неадеквата и быдляка. совершая набеги таким образом, чтобы они понимали, что они лишь винтики а гайка найдется рано или поздно!
Гость
22 ноября 2017, 15:45
все вроде ничего, но где этот таинственный сосед? почему его не ищут? помница участников болотной до сих пор ловят и сажают
Гость
23 ноября 2017, 15:16
А что нет возможности выяснить кому машина принадлежит? Или он за руль своей машины запросто соседа усадил? А это разве не нарушение?
Гость
22 ноября 2017, 16:23
Пытается сохранить выйти в отставку с судейской пенсией , а это очень приличные деньги , плюс по моему им ещё пособие положено , а вот если судейская коллегия примет решение о прекращении судейских полномочий в связи с поступком , позорящим звании судьи - ему не видать ни пенсии , ни пособия
Гость
22 ноября 2017, 17:59
У них не пенсия , а пожизненное денежное содержание ,примерно 75% от ежемесячной зарплаты, в его случае она могла быть 85-95 т.р.
Гость
22 ноября 2017, 15:38
судя по его поступку на видео разве есть доверие в справедливость вынесенных им решений в суде? к примеру у меня к ним полное недоверие, стоило бы органам заняться ...
Гость
22 ноября 2017, 16:38
" ... стоило бы органам заняться ..." - «О, святая простота!»
а вдруг там хоть один остался честный и уважающий законы Российской Федерации!
Гость
22 ноября 2017, 15:34
Гудкин!На пенсии тоже не пей за рулем.
Гость
22 ноября 2017, 17:29
Теперь мне ничего не мешает все время пить за рулем.
Гость
22 ноября 2017, 15:51
Сохранил зарплату . Молодцы...
Гость
22 ноября 2017, 16:31
Обрёк прапраправнуков на нищету.
Гость
22 ноября 2017, 17:07
Знающие люди говорят, что этот бывший судья очень богаты человек, поэтому может и не работать, и при этом жить припеваючи. Либо откроет адвокатскую конторку, либо пристроится советником по правовым вопросам в адм. города Азова, либо куда-нибудь ещё. Плюс пенсия около ста тысяч рублей, её он не лишился, так как уходит "по собственному желанию".
Гость
22 ноября 2017, 17:24
Теперь ему дорога в центр занятости населения, может что и подберут ему по знакомству
Гость
22 ноября 2017, 19:12
У него же были какие то дела в производстве сейчас? Предоплату взял с людей. Деньги обратно пусть возвращает!
Гость
22 ноября 2017, 20:40
Всё ок, судья честный. Все сложные вопросы решал правильно, никаких нареканий никогда не было. Денег по последнему делу он мне не вернул, но тому судье, которого на замену назначили, все передал. Жаль терять такого простого и честного человека.
С заслуженным отдыхом Вас, Александр Анатольевич!
Гость
23 ноября 2017, 06:26
Заявление по собственному желанию это хорошо, но по ЗАКОНУ этот товарищ должен быть уволен в связи с утратой доверия и лишен права управлять автотранспортом минимум на год. Ждем ЗАКОННОГО решения кодлегии судей...
Гость
23 ноября 2017, 18:32
он при исполнении был, или как частное лицо?
Гость
22 ноября 2017, 16:38
Уволят по собственному?
Гость
22 ноября 2017, 17:18
о какой пенсии речь. На нее расчета судьи НЕ ДЕЛАЮТ. 2-3 процесса и на пяток жизней им зватает Главное, за время работы - успеть выплатить " ипотеку" за покупку МАНТИИ!
Гость
22 ноября 2017, 17:39
На первом канале пусть на ток-шоу выступает:там такие фантазеры в почете.
Гость
22 ноября 2017, 19:55
Вот, как честный человек поступил , наверное нельзя отказаться было .
Гость
23 ноября 2017, 02:58
Должность его в данном преступлении должна рассматриваться, как отягчающее обстоятельство. А на деле, как раз наоборот выходит - индульгенция. Нет справедливости.
Гость
23 ноября 2017, 08:32
Та ладно вам,дома он сидеть будет.Одним нотариусом в Азове больше станет,делов-то
Гость
23 ноября 2017, 09:44
Сейчас отсидится, потом опять назначится. Эти своих не сдают
Гость
23 ноября 2017, 10:13
Никого доверия к власти , все замяли бы если б не видео в соц сетях ... почему осб не проверит откуда у него все нажитое ?
Гость
23 ноября 2017, 10:53
Ментов круче наказывают! Сразу увольнение и без пособий!
А этот теперь на хорошей пенсии сидеть дома будет, а через какое-то время вернется.
Эта каста, у неё обязанностей нет, одни привилегии!
Гость
24 ноября 2017, 20:48
напрасно девушка ег спекла, можно было договориться, теперь неизвестно что будет
Гость