RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Беглый экс-депутат Владимир Бессонов хочет побороться за пост президента России

Гость
20 ноября 2017, 19:15
а вот правильно он делает! чем больше народу поймет что выборы путина это не выбор, тем больше вероятность нам свернуть с курса феодализма.
Гость
20 ноября 2017, 16:39
Бюджетницы в комиссиях нарисуют любые цифры по указке сверху, так что все эти попытки изменить неизбежное просто обречены. Вся страна обречена. Распилят все что еще осталось и свалят в Америку к своим деткам.
Гость
20 ноября 2017, 20:22
К сожалению, Вы правы!
Гость
20 ноября 2017, 20:51
А я бы очень хотела видеть на посту Президента России другого из братьев Бессоновых, Евгения Ивановича Бессонова, потому что этот человек воплощает в себе черты настоящего коммуниста - честность, порядочность во всём, бесстрашие и неподкупность, к тому же он является очень харизматичной личностью. Но это только моя сказочная мечта. В реальности же ни одного из братьев Бессоновых и близко к власти не подпустят. Олигархам это не выгодно.
Гость
20 ноября 2017, 16:46
Было бы здорово, если б он участвовал в выборах. Но не дадут же
Гость
20 ноября 2017, 18:17
Как не дадут, дадут .Сначала поймают , потом дадут.
Гость
20 ноября 2017, 17:26
это он зря. А вот в МЭРЫ РОСТОВА он проходит легко!
Гость
20 ноября 2017, 20:14
Какое там "легко"! В мэры Ростова не прошёл в 2010 году брат Владимира Бессонова - Евгений Бессонов, хотя большинство ростовчан проголосовало именно за него, а не за тогдашнего мэра Чернышева. У нас нет честных выборов!
Гость
20 ноября 2017, 23:01
Гость
20 ноября 2017, 23:01
Какое там "легко"! В мэры Ростова не прошёл в 2010 году брат Владимира Бессонова - Евгений Бессонов, хотя большинство ростовчан проголосовало именно за него, а не за тогдашнего мэра Чернышева. У нас нет честных выборов!
Из жени Бессонова такой же мэр, как из меня балерина. И за него кроме коммунистов никто и не голосовал, дурней больше нету
Гость
21 ноября 2017, 09:59
Гость
21 ноября 2017, 09:59
Из жени Бессонова такой же мэр, как из меня балерина. И за него кроме коммунистов никто и не голосовал, дурней больше нету
Да за него и коммунисты не все голосовли
20 ноября 2017, 18:42
Так а что с "избитыми" им полицейскими стало? Списали их по состоянию здоровья или дальше работают? Писали вроде, что тот, который якобы по голове получил - лежал с головой в БСМП. Скорее всего утка была.
Гость
20 ноября 2017, 19:54
ИЗБИТЫЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ БЫЛИ УЛЕЧИНЫ В КОРРУПЦИИ.
Гость
20 ноября 2017, 20:08
Утка была.... под кроватью !
Гость
20 ноября 2017, 20:47
дали по ордену и квартире впридачу
Гость
20 ноября 2017, 18:05
я За!
Гость
20 ноября 2017, 21:07
многие наши тоже за него. не дал красных на митинге в обиду. не отступил перед омоном.
Гость
21 ноября 2017, 07:49
Жалко, что не сможет принять участия в выборах другой пламенный коммунист - Дени?с Никола?евич Вороне?нков — депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва, член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, член фракции КПРФ. Вот это был соратник Зюганова и других коммунистов. Лицо партии! Убрали его противники. Я теперь всегда за коммунистов буду голосовать. Люди честные и бескорыстные. Правду-матку рубят.
Гость
21 ноября 2017, 11:40
будут знать как с хохлами заигрывать.
Гость
21 ноября 2017, 14:02
Гость
21 ноября 2017, 14:02
будут знать как с хохлами заигрывать.
вороненков был у укров- засланный казачек с правильной легендой. но где-то прокололся. красные еще долго будут мстить за товарища.
Гость
21 ноября 2017, 14:56
Гость
21 ноября 2017, 14:56
вороненков был у укров- засланный казачек с правильной легендой. но где-то прокололся. красные еще долго будут мстить за товарища.
Эта инфа закрытая. Комент 14:02 просьба удалить. Спасибо.
Гость
20 ноября 2017, 16:37
правильно сделал
Гость
20 ноября 2017, 16:57
Чай носишь? Ты кто? мудрый.
Гость
20 ноября 2017, 17:56
Гость
20 ноября 2017, 17:56
Чай носишь? Ты кто? мудрый.
вы о чем ?
Гость
21 ноября 2017, 00:46
За "Единую Зимбабве"!Мугабе-наш поезидент!
Гость
21 ноября 2017, 06:05
Что лучше - не идти на выборы, или испортить бюллетень вместо "против всех"?
Гость
21 ноября 2017, 07:56
Не идти лучше. Потому, что им явка нужна. Независимо от того за кого проголосуют. Результат то уже известен. Даже если явка будет 0,1%, выборы состоятся! Потому, что это выборы - кого надо выборы, а не просто так. Но так можно выразить свое отношение. Если по телеку будут показывать пустые избирательные участки, то и получится "против всех".
Гость
21 ноября 2017, 08:03
Нужно идти на выборы. Вы должны проголосовать хотя бы для того, чтобы оценить масштаб фальсификации которую устроят придворные холуи.
Гость
21 ноября 2017, 07:29
Ксюха -наше "против всех"!
Гость
21 ноября 2017, 08:47
Ксюха это шапито от ее крестного папочки, типа если не Владимир Владимирович, то Ксюха что ли? Хватит! В стране полно грамотных и самое главное порядочных людей, кроме этих примелькавшихся лиц из одной шайки кооператива Озеро!
Гость
20 ноября 2017, 18:27
Попытки повысить явку на выборы любой ценой для большей легитимности)
Гость
20 ноября 2017, 19:20
так и я Бессонов и живу в Ростове
Гость
21 ноября 2017, 14:06
Вот придут к власти такие левые! И будет в России всё левое: Левые товары, левые продукты, левые законы, левые мужья, левые жены... и жить будут хорошо только "левые"... :-D А о народе кто будет думать? О народе, как всегда, забудут сразу.
Гость
20 ноября 2017, 19:42
Почему ещё на свободе? Он же в розыске...
Гость
20 ноября 2017, 21:08
А кто ж его посадит?
Гость
20 ноября 2017, 21:09
Когда власть и на тебя уголовку состряпает на скорую руку-поймешь.
Гость
20 ноября 2017, 18:00
Это как Саакашвили в Украине? Чудны дела твои...
Гость
20 ноября 2017, 16:34
А кто за Рабиновича?
Гость
20 ноября 2017, 20:00
здесь никто, да и там, на земле обетованной тоже врятли.
Гость
20 ноября 2017, 17:54
Какакакакаяяяяяяяяяяяя! интрига , даже на Старой площади 4 заволновались .
Гость
20 ноября 2017, 22:48
Гы гы , стыдоба.. Представьте Ленин и Сталин проводят праймериз для участия в думских выборах и подают заявку на санкционированный митинг..
Гость
20 ноября 2017, 19:57
Какие люди .Зю ( с программой строительства коммунизма,который где-то рядом), Эдичка ( который всегда -ЭТО Я ) , Захар ( из окопов с трактористами, Шевченко ( в коричневом прикиде ) и (скрывающийся от суда ) бесстрашный Бессонов .
Гость
20 ноября 2017, 23:31
Так он же тоже привлекался к суду? А за нары Бессонов побороться не хочет-там ему самое место как почти всем депутатам.