RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На президентских выборах дончане смогут голосовать без открепительных удостоверений

Гость
17 ноября 2017, 21:51
каруселька будет знатная
Гость
18 ноября 2017, 02:08
Это если можно будет написать заявление на портале сразу на несколько участков, что навряд ли.
17 ноября 2017, 22:51
Что сказать? Карусели привет!
Гость
17 ноября 2017, 22:37
А что, будут выборы? Опять? А может проще указом, чтоб столько денег не тратить? Или интрига нарастала?
Гость
18 ноября 2017, 00:05
Дело в том, что папику надо не просто в очередной раз занять престол, а сделать это с максимальным апломбом! Тогда, прочувствовав своё величие императорское, можно и крепостное право вводить.
Гость
18 ноября 2017, 10:04
Гость
18 ноября 2017, 10:04
Дело в том, что папику надо не просто в очередной раз занять престол, а сделать это с максимальным апломбом! Тогда, прочувствовав своё величие императорское, можно и крепостное право вводить.
крепостное право уже есть, это- ипотека.
Гость
18 ноября 2017, 07:53
то собчак,то без открепительных талонов,(вряд ли люди будут заморачиваться) а все с целью чтобы сидеть вечно у кормушки!
Гость
18 ноября 2017, 12:35
Ну так...места же у них не хлебные,а колбасные!!!!!!!Одни и те же лица сколько лет уже в правительстве!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 ноября 2017, 23:13
Гость
20 ноября 2017, 23:13
Ну так...места же у них не хлебные,а колбасные!!!!!!!Одни и те же лица сколько лет уже в правительстве!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, судя по количеству восклициательных знаков, ты просто мечтаешь попасть на эти колбасные места.
Гость
17 ноября 2017, 23:20
Начали готовится к выборам А многие люди задаются вопросом "кто это за люди которые будут голосовать за путена".
Гость
20 ноября 2017, 23:11
За путена никто не будет голосовать, все будут голосовать за Путина.
Гость
18 ноября 2017, 00:09
все боятся что пустые избирательные участки будут очень бросаться в глаза народу, хоть как их заполнить готовы, изощряются как могут.
Гость
17 ноября 2017, 22:36
Сижу, не пью уже с утра, На завтра будут выбора. Я должен быть предельно трезв, Чтобы в графу поставить крест. Э-э-э-хей… растёт правосознание, Э-э-э-хей.....(с) Сергей Шнуров. Группировка Ленинград. Это самое лучшее произведение про выборы в России и в СССР. Оно четко отображает настроение основной массы народа и вообще, отношение народа к выборам. С появлением РФ, Ельцина, а затем Путина, это вообще стало "классикой"! Я полностью солидарен со Шнуровым, поэтому на всех предыдущих выборах голосовал "против всех", а именно - за КПРФ или ее кандидата.
Гость
17 ноября 2017, 23:24
Да им главное, чтобы явка была... А за кого крестики-галочки поставят совершенно не важно.
Гость
18 ноября 2017, 07:12
Гость
18 ноября 2017, 07:12
Да им главное, чтобы явка была... А за кого крестики-галочки поставят совершенно не важно.
Совершенно верно!
Гость
20 ноября 2017, 23:07
Голосовать за КПРФбольшого ума не надо. У нас до 1991 года все голосовали за нерушимый блок коммунистов и беспартийных. А кто-то до сих пор за них голосует. никак не остановится.
Гость
18 ноября 2017, 08:58
Как говорил Гоцман Д.М. " ша" , все знают и так кто будет ,
Гость
18 ноября 2017, 16:55
Интересно,если на выборах проголосует 5% из всех избирателей ,выборы признают состоявшимися?!? P.S. Пусть вернут графу-против всех...
Гость
18 ноября 2017, 19:37
Голоса по графе "против всех" в большей части также перераспределят на нужных кандидатов, кроме того введение этой графы позволить увеличить явку, и, как следствие, придать большую легитимность выборам.
Гость
19 ноября 2017, 03:24
А мне кажется, что караул, простите, народ уже устал и пора сменять власть. Демократическим путем. Ну хотя бы давайте попытаемся, а то вот так и будем жить во всем этом бесконечно, ничего не делая и проклиная. А я уже устал. Поэтому подниму свою ж и обязательно поставлю птичку в нужном месте. Хоть моя совесть будет спокойна, что я сделал все, что смог, ну а там, как сложится. Народ у нас хитрый - все хаят, а как голосовать так все за одного.
Гость
19 ноября 2017, 15:35
Ну,уж не все за одного...
Гость
19 ноября 2017, 12:52
Меня нынешняя власть устраивает. И если ВВП будет ещё на 6 лет, буду только рад.
Гость
19 ноября 2017, 17:49
Низкие пенсии,зарплаты...Зато то и дело растут тарифы на услуги жкх,цены на продукты;новые налоги придумывают!!!!!!! Ура???
Гость
20 ноября 2017, 00:32
Графа будет одна:За Мугабе.
Гость
20 ноября 2017, 23:15
ну, какие политически подкованные гости пошли, и про мугабе читали, и про явку заранее всё знают... не иначе, как на зарплате сидят в каком-нибуть центре карнеги...
Гость
18 ноября 2017, 20:47
Выборы признают состоявшимися,даже если на них придет 0,01% избирателей. Потому, что выборы сами знаете кого.
Гость
19 ноября 2017, 03:26
А может быть настало время один день в шесть лет попробовать проголосовать, а не трындеть, что все заранее известно? Ведь ни разу вот так, чтобы все сразу и не пытались, а проходимцы этим пользовались.
Гость
19 ноября 2017, 14:18
Каруселей не будет? Про них даже иностранцы шутят
Гость
18 ноября 2017, 00:14
А без лишней бумаги никак нельзя?