перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ростовские автоворы разгромили три автомобиля во время бегства с места преступления

17 ноября 2017, 08:15
Гость
17 ноября 2017, 10:44
Насколько я знаю там вообще нет отдела полиции. Поэтому люди и выходят на дежурства. Это вопросы к администрации.
Гость
17 ноября 2017, 08:49
заезжает угнанный автомобиль в гаражи, активисты за ним, а кунаки угонщиков бьют активистов
Гость
17 ноября 2017, 08:54
Все правильно сделали , давить надо в зародыше .
Гость
17 ноября 2017, 17:08
Пришлось гараж снять, что-то люди все злые вокруг. Не угонят, так стукнут и уедут
Гость
17 ноября 2017, 22:34
Правильно, а ещё лучше купить квартиру в центре и везде пеше ходить!
Гость
18 ноября 2017, 01:30
Гость
17 ноября 2017, 22:34
Правильно, а ещё лучше купить квартиру в центре и везде пеше ходить!
Ты, наивный, думаешь, что всё счастье в жизни- это квартира в центре? Жалко тебя...
Гость
18 ноября 2017, 15:15
Гость
18 ноября 2017, 01:30
Ты, наивный, думаешь, что всё счастье в жизни- это квартира в центре? Жалко тебя...
нет, счастье в наличии ведра с болтами
Гость
17 ноября 2017, 10:26
С МВД вычесть наши налоги, тогда, может, начнут работать? Почему граждане должны ночью не спать и ловить жульманов? У них вообще-то своя работа есть. Привлечь МВД к ответственности за бездействие.
Гость
17 ноября 2017, 11:28
У меня нет машины, с какого перепугу мои налоги должны идти на охрану вашей машины?
Гость
17 ноября 2017, 22:30
Гость
17 ноября 2017, 11:28
У меня нет машины, с какого перепугу мои налоги должны идти на охрану вашей машины?
А сообразить, что МВД вообче то должно охранять все в комплексе, а не только машины, не але?)))
Гость
17 ноября 2017, 23:02
Гость
17 ноября 2017, 11:28
У меня нет машины, с какого перепугу мои налоги должны идти на охрану вашей машины?
А я по вечерам пешком с работы не возвращаюсь с остановки. Почему полиция должна гонять потенциальных грабителей, которые могут сорвать с Вас шапку или цепочку? Я не хочу, чтобы на это шли мои налоги! Кстати! А сколько налогов Вы заплатили в прошлом году? Уверен на 100%, что копейки. На Ваши налоги в лучшем случае одну полицейскую фуражку купить можно.
Гость
17 ноября 2017, 13:50
Молодцы - каждый радивый хозяин машины должен её по ночам охранять!
Гость
17 ноября 2017, 09:28
Наказать хозяина за ненадлежащее хранение средства повышенной опасности!
Гость
17 ноября 2017, 12:30
Так на машину и не заработал ,вот и не завидуй.
Гость
17 ноября 2017, 13:48
Гость
17 ноября 2017, 12:30
Так на машину и не заработал ,вот и не завидуй.
Я заработал на квартиру в центре и мне машина не нужна)
Гость
17 ноября 2017, 21:02
Гость
17 ноября 2017, 13:48
Я заработал на квартиру в центре и мне машина не нужна)
Нельзя же так шокировать людей. У человека вся система ценностей упала, все шаблоны порвались: он же считал, что на любой консерве он круче всех пешеходов. ))) Как это так - иметь деньги и не купить МАШИНУ?!
Гость
17 ноября 2017, 09:50
критиков много, а людей - способных на поступок - мало. А по моему молодцы! Люди идут на нарушения в расчете на бездеятельность МВД, а тут - раз и схлопотали. Ну разве это не здорово!
Гость
17 ноября 2017, 10:26
Советчики, вы когда нибудь пробовали дозвониться по "02"? Будешь 5 минут слушать, что вы позвонили в полицию. А за это время можно уехать далеко. Правильно мужики сделали.
Гость
17 ноября 2017, 10:40
Поймать этих автоворов и ОТРУБИТЬ ИМ РУКИ ! Только так !
Гость
17 ноября 2017, 11:57
Это типа ДНД ночное....
Гость