Госдума займется переносом паспортных данных россиян на SIM-карты
15 ноября 2017, 10:21
Гость
15 ноября 2017, 12:33
Это чтобы с украденных сим-карт и телефонов легче наши данные воровать и злоумышленникам передавать! Особенно на кредиты и банковские счета! Чтобы оформляли кредиты без нашего участия и деньги со счетов воровали! Каждый день на телефон какое-то хулиганье звонит и теперь им еще мои паспортные данные передадут!
Гость
15 ноября 2017, 15:05
Чинушкам надо за что-то премии получать,вот и придумывают всякую..."новизну"!!!!!!!
Вместо улучшения качества жизни жителей страны придумываются бредовые аналоги паспортов. А чем они будут защищены? И потерять их можно на раз-два. Вбахают огромную сумму на разработки, а лучше бы подняли детские пособия!!!
Гость
15 ноября 2017, 14:51
Так жители качество жизни будут улучшать, набирая кредиты на левые сим-карты. Молодцы, хорошая инициатива. Как примут закон - обязательно воспользуюсь возможностью.
Гость
15 ноября 2017, 15:01
Пособия повысить или зарплаты,пенсии нашим чинушечкам не под силу...Ведь тогда без премий они останутся!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 ноября 2017, 16:06
+1
Гость
15 ноября 2017, 13:09
Пожалуйста помогите решить уравнение: 450 чел. Х 800000 руб./мес. = За что?
Гость
15 ноября 2017, 15:11
Надо пригласить консультантов из КНДР. У них большой опыт и серьезные достижения в этой сфере. Зачем изобретать велосипед, если уже есть готовые решения? Раз решили двигаться в этом направлении, то надо учитывать практику мировых лидеров слежения за порядком.
Гость
15 ноября 2017, 11:47
Надо каждому россиянину при рождении номер присваивать. И делать татуировку номера на разных заметных частях тела. Еще можно обязать граждан носить индивидуальные номерные знаки на верхнюю одежду и головной убор. Тогда нашим правоохранителям еще проще будет поддерживать порядок. А кто не согласен, тот потенциальный злоумышленник!
Гость
15 ноября 2017, 14:58
На лбу указывать паспортные данные(делать тату)?!?
Гость
15 ноября 2017, 20:01
госдума занимается имитацией деятельности...
Гость
15 ноября 2017, 20:32
чем только не занимается госду(R)а,лишь бы не реальным законотворчеством по делу. а им это и не нужно-там только те, чьи интересы совершенно не сходятся с народом-вот чем была жива госудма сейчас-cправа в фойе продажа норок, слева попик с кадилом грехи отпускает,иконки золотом обделанные толкает, а в каждом кабинете по иконе в золотой оправе-грехи отпускать за излишне уворованное добро народа. помниться, был такой матросов-подошел к одному из выступавших в последней думе при царе с наганом, и сказал=караул устал!все вмиг разбежались
Гость
17 ноября 2017, 13:27
Дур@ка видно издалека((
Гость
15 ноября 2017, 13:41
Госдума еще не запретила продажу незаконных серых симок и вдруг новое предложение по зарабатыванию денег.
Гость
15 ноября 2017, 23:08
А когда госдума займётся исполнением своих обязанностей по выходу из краха ? Не кризиса.
Гость
15 ноября 2017, 10:56
Ну вот и дождались. Наверное этот шаг ускорит развитие экономики страны, повысит благосостояние работающих и улучшит качество жизни пенсионеров.
Отказ от мобильного?
Гость
15 ноября 2017, 11:46
Национальная платежная система МИР (на самом деле, не имеющая ничего общего с созданием в России) - тоже такой шаг. Холопы проглотят и даже обрадуются. Им вобьют в головы, что это для их удобства и блага.
Гость
16 ноября 2017, 10:28
собиборе, биркенау и аушвице так там татуиравали идентификационные нумира на придплечье даже дитям.
Гость
17 ноября 2017, 13:26
вам бы тоже не помешала татуировка, но на лбу, и с надписью "чудак" и буквой М
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
748мм 76%Госдума займется переносом паспортных данных россиян на SIM-карты