перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Дончанин застрелил сына подруги, когда тот вступился за мать

Гость
14 ноября 2017, 18:47
очень содержательная статья. Читаешь и сразу понятно, ГДЕ, КТО, КОГДА и ЧТО? Только начинатьсч она должна со слов: В НЕКОТОРОМ ЦАРСТВЕ . . .
Гость
14 ноября 2017, 18:12
наверное мужик незнал как попасть в тюрьму и у него получилось
Гость
14 ноября 2017, 18:27
А все ли так было как пишут!!?? Есть такая ситуация как - Доведение до отчаянного поступка!!! С этим и имеем дело!! Хотя в дела семейные лучше не соваться, там на самом деле все в равной мере виноваты - так что жалеть и винить надо их всех в равной мере!!!!
Гость
15 ноября 2017, 07:56
Доведение до убийства подростка? В равной степени виноват и убийца ребенка и ребенок, бросившийся защищать мать? Ты что мелешь?
Гость
15 ноября 2017, 09:49
Гость
15 ноября 2017, 09:49
Доведение до убийства подростка? В равной степени виноват и убийца ребенка и ребенок, бросившийся защищать мать? Ты что мелешь?
С подробностями внимательней ознакомся а потом языком трепи!!
Гость
22 ноября 2017, 14:47
да, уж такое авторитетное мнение наверняка человека очень сильно наделённого опытом ... в целом и**** видно по строкам легко, причино-следственную связь никто не отменял, а вопрос свершения тех или иных действий перекладывать на других - удел убогих, обделённых разумом
Гость
14 ноября 2017, 18:52
Жалко парня. Этот случай, ещё одно доказательство того, что охотничье гладкоствольное оружие гораздо смертельнее того же пистолета Макарова. Выстрел картечью равносилен 4 выстрелам из ПМ. Попадание в живот и можно даже не начинать лечить. Но гладкоствольное разрешают, а ПМ нет. Тяжело искать логику там, где её нет.
Гость
15 ноября 2017, 07:58
Правильно! Надо и гладкоствольное оставить только реальным охотникам. Но в данном случае имеем дело с незарегистрированным оружием. Из зарегистрированного обрезы не делают.
Гость
15 ноября 2017, 09:05
Гость
15 ноября 2017, 09:05
Правильно! Надо и гладкоствольное оставить только реальным охотникам. Но в данном случае имеем дело с незарегистрированным оружием. Из зарегистрированного обрезы не делают.
Людям с фобией оружия тяжело в жизни.Например у нас в школе был тир с малокалиберными винтовками ТОЗ-8 ,даже девочки умели стрелять
Гость
15 ноября 2017, 09:06
Логика их понятна: исключить скрытое ношение.
Гость
15 ноября 2017, 09:47
Бабы-дуры сожительствуют со всяким сбродом, а потом их дети за это расплачиваются жизнью. Не повезло парнишке с матерью...
Гость
15 ноября 2017, 11:57
Молодо зелено и глупо .