перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Самолет, летевший из Ростова в Москву, экстренно сел из-за курящего в туалете пассажира

Гость
14 ноября 2017, 20:35
Самая дорогая сигарета!!!
Гость
14 ноября 2017, 20:36
"Самолет ДР-104" Да не самолёт, а рейс DP-104 (АК поБеда). А самолеты у них только Boeing 737-800 имеются.
Гость
15 ноября 2017, 11:53
ак Победа это вообще диагноз , то пересесть нельзя хотя оба пассажира согласны ,то тогда спортсмена баскетболиста с полицией выдворяли из-за колена в проходе , долетите до Москвы и там его сдавайте органам ,к чему эти понты ,
Гость
14 ноября 2017, 22:26
Это потому что самолёт др-104!
Гость
14 ноября 2017, 23:18
др-104 - это вообще дрезина )
Гость
14 ноября 2017, 22:31
я валяюсь с некоторых людей!!! Ну неужели не возможно потерпеть один час не покурив!?? Я нормально отношусь к курильщикам, понятное дело тяга и все тако... но блин 1 час потерпеть всего то!!!! это че за гранью возможного??
Гость
14 ноября 2017, 23:45
Видимо, он просто выполнял задание...
Гость
15 ноября 2017, 06:23
Гость
15 ноября 2017, 06:23
Видимо, он просто выполнял задание...
Правильно, Абама ему приказал..
Гость
14 ноября 2017, 22:56
А что за новые самолёты такие др104, также страшно над расшифровкой подумать
Гость
15 ноября 2017, 04:16
Раньше курили в самолётах и нормально было, теперь прям экстренная посадка, понты и пропаганда. Ничего никому не угрожает. Могли бы наказать по прибытию. И не устраивать цирк.
Гость
15 ноября 2017, 12:37
Гость
15 ноября 2017, 12:37
Раньше курили в самолётах и нормально было, теперь прям экстренная посадка, понты и пропаганда. Ничего никому не угрожает. Могли бы наказать по прибытию. И не устраивать цирк.
Если этого не делать, то никто соблюдать законы и не станет.
Гость
15 ноября 2017, 18:52
Нет таких самолётов. DP-104 это номер рейса
Гость
14 ноября 2017, 20:29
Курение это роскошь в современной жизни.
Гость
15 ноября 2017, 01:45
Одного не понял, зачем надо было прерывать полет? Вполне можно было передать этого злосчастного пассажира полиции во Внуково, и там разделаться с ним по полной программе. Если происходит задымление в туалете, и туалет занят, то первое, что должно придти в голову, это курение. Неужели в туалете нет никакого устройства связи?
Гость
14 ноября 2017, 20:36
На фото Боинг 737 ,а пишут ДР -104 какой то
Гость
15 ноября 2017, 22:59
На фото А-320 Люфтганзы
Гость
14 ноября 2017, 20:27
Ту 104 знаю, рд 104...
Гость
14 ноября 2017, 21:47
ещё и в чёрный список внесут: будет поездом летать.
Гость
15 ноября 2017, 09:38
Мерзких курильщиков-воняльщиков надо вообще не пускать ни в самолёты ни в поезда. Да и в другие общественные места не пускать, чтобы не мешали своей вонью нормальным людям. Они должны стать изгоями в современном обществе - тогда сразу курить бросят. Это и было бы самой результативной борьбой с курением!
Гость
15 ноября 2017, 12:26
А просто вонючек куда деть ? Они тоже мешают . А такая яркая агрессия как у вас пугает
Гость
15 ноября 2017, 14:04
А еще есть умники на остановке стоят курят, только маршрутка подъехала, они бросают окурок и давай запихивать себя в салон. Воняют на всю маршрутку. Таким тоже надо запретить ездить в общественном транспорте.
Гость
15 ноября 2017, 18:45
Гость
15 ноября 2017, 18:45
А еще есть умники на остановке стоят курят, только маршрутка подъехала, они бросают окурок и давай запихивать себя в салон. Воняют на всю маршрутку. Таким тоже надо запретить ездить в общественном транспорте.
Настя, не много на себя берете? Человек, который курил перед посадкой в маршрутку, никому вреда не причиняет. А кому-то не понравится именно ваш парфюм и предложат вас в маршрутку не пускать. Если у вас такое нежное обоняние, такси в помощь.
Гость
15 ноября 2017, 19:24
Сочувствую парню, хотя не уважаю курильщиков. Нервничал так, что спрятался, чтобы не видеть взмахов крыльев вверх-вбок- вниз. Летели весной с Дубая, простились с жизнью, так подкидывало. Стюардесса подарила а ж 2 шоколадки, при этом посочувствовала: типа, вы же слышали, что ровно год назад случилось в вашем городе ? Так знайте,теперь вам дают лучший самолет и лучший экипаж. Успокоила. А парня жаль, не буянил, не ругался. Всяких бузовых и собчак не снимают с рейса, когда скандалят, и люди перенесли лишние взлет и посадку
30 декабря 2019, 19:43
чел просто деньги отмывал.😁
Гость
15 ноября 2017, 03:52
Это потому, что самолёты часто падают из-за курящих в туалете.
Гость
15 ноября 2017, 08:27
Прям часто?
Гость