RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

зап.

763мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Аэропорт Платов к 27 ноября не откроется

Гость
12 ноября 2017, 11:16
К чему вообще эта гонка с открытием аэропорта? Откроются побыстрей, а потом ещё будут год доделывать недочёты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 ноября 2017, 12:14
А кто-то сомневался????
Гость
12 ноября 2017, 10:59
Эх !!! Россия! Отрапортовать,прогнуться, что бы заметили, а потом заднюю включить. Как это всё надоело!
Гость
13 ноября 2017, 12:56
Ты сам-то откуда?
Гость
12 ноября 2017, 11:09
Ну вот, уже и обо......сь!
Гость
13 ноября 2017, 12:57
это ты своими вчерашними достижениями хвастаешься?
Гость
12 ноября 2017, 18:15
Открыть не значит запустить, всегда и везде есть переходный период.
Гость
12 ноября 2017, 20:39
Вы всерьез верите в то, что кто-то приедет в этот аэропорт (открытый) только ради того, чтобы посмотреть на интерьер? Да там даже просто освещение такой махины в час - огромные деньги... И уж поверьте, если его откроют, а летать самолеты с него не будут, эти деньги изымут из народного кармана!
Гость
12 ноября 2017, 11:23
Как можно открывать то , чего ещё нет! Нет дорог, нет транспорта, нет завершения строительных работ , так что сначала дело , а потом рапортовать!
Гость
12 ноября 2017, 12:43
А то так не понятно было, ЖД в обход Украины давно открыли, а толку.
Гость
12 ноября 2017, 16:36
Ну там совсем другое дело. Это же рокадная фронтовая дорога, как БАМ. Ну и попутно повод заткнуть крикунов в Гейропе.
Гость
12 ноября 2017, 14:07
было намечено официальное открытие на 1 декабря, приглашён сам президент
Гость
12 ноября 2017, 23:21
27го будет президент, с 28го в Платове начинает летать Азимут, все остальные авиакомпании будут переходить а Платов в течение первой половины декабря. Будет смешно, когда человек приедет на машине в старый аэропорт, оставит машину на парковке, улетит и прилетит в Платов. И придется платить за такси, чтобы доехать до своей машины. И как будет работать персонал аэропорта, когда время на дорогу увеличится до 3-4 часов в день. Да, будет корпоративный транспорт, но он будет ходить только с жд вокзала и с автовокзала на Сельмаше. Как людям ездить с Западного или Северного - хз.
Гость
13 ноября 2017, 03:56
Гость
12 ноября 2017, 23:21
27го будет президент, с 28го в Платове начинает летать Азимут, все остальные авиакомпании будут переходить а Платов в течение первой половины декабря. Будет смешно, когда человек приедет на машине в старый аэропорт, оставит машину на парковке, улетит и прилетит в Платов. И придется платить за такси, чтобы доехать до своей машины. И как будет работать персонал аэропорта, когда время на дорогу увеличится до 3-4 часов в день. Да, будет корпоративный транспорт, но он будет ходить только с жд вокзала и с автовокзала на Сельмаше. Как людям ездить с Западного или Северного - хз.
да не прилетит уже Путин!У вас старая информация!А на сотрудников им плевать...
Гость
13 ноября 2017, 13:13
Да кому он уже нужен, сам..
Гость
13 ноября 2017, 11:36
Поражают люди, которые вообще "не в курсе", но устраивают вселенский плач)))) Я работаю на стройке "Платова" уже год. Дорога почти достроена (остались бордюры, освещение и 1 мост). Аэропорт - готов. По крайней мере - основной Терминал и остальные здания, которые строили турки ("Лимак Маращ Строй"). Взлетную полосу и диспетчерскую вышку строили другие организации, по ним - не могу сказать точно, но визуально - все готово. ВИП-терминал будет готов в следующем году. Внутри основного терминала достроено и доделано все, кроме кафе (арендаторы) и магазинов (опять-же, арендаторы). Есть мелкие косяки, которые устраняются.
Гость
13 ноября 2017, 23:14
ага, "мелкие косяки". С такими косяками аэропорт реально ни одну сертификацию пройти не сможет.
Гость
14 ноября 2017, 00:43
Гость
13 ноября 2017, 23:14
ага, "мелкие косяки". С такими косяками аэропорт реально ни одну сертификацию пройти не сможет.
Как можно открывать , если нет 1 моста и бордюров с освещением , т.е. нет дороги, и нет ВИП зала , т.е. где летает губернатор и все-все-все ? И когда это все будет?
Гость
13 ноября 2017, 00:40
Получение разрешения на эксплуатацию аэропорта не означает, что он тут же откроется! Это только признание того, что сам аэропорт полностью готов как объект! Сначала будет технический рейс, по его результатам будет определено, когда все службы смогут слаженно заработать. Ведь наверняка выяснится, что чего-то не учли, что-то неправильно рассчитали в смысле взаимодействия. После устранения всех огрехов, аэропорт будет готов к нормальной эксплуатации. Ведь никто на официальном уровне не говорил, что регулярные рейсы начнут выполнять с 27-го ноября. Это домыслы СМИ. С них какой спрос?
Гость
13 ноября 2017, 11:56
До сих пор народ верит тв, газетам, что сказали баба галя и мариванна
Гость
12 ноября 2017, 12:56
да ладно...... а кому ж теперь верить?
Гость
12 ноября 2017, 17:58
как всегда, заранее отрапортовали, кстати, Б.Садовую тоже досрочно должны закончить к 15 ноября, но что-то не видно!
Гость
12 ноября 2017, 12:05
В аэропорту то всё готово, а вот М4 не едет. А дороги с Северного объезда нет. Вертолётного сообщения не организовали. Подводным лодкам не подойти. Остаётся парашютное десантирование при высадке и траловая сеть при посадке. И всё это над Ростовом.
Гость
13 ноября 2017, 00:14
Умный, по горшкам дежурный, с чего ты взял что её нет? её скоро закончат и откроют.
Гость
13 ноября 2017, 13:11
Гость
13 ноября 2017, 00:14
Умный, по горшкам дежурный, с чего ты взял что её нет? её скоро закончат и откроют.
Да пофиг вообще, 95 % жителям РО))
Гость
12 ноября 2017, 20:08
>документ вовсе не означает, что в этот день аэропорт откроется. Минуточку. Распоряжение премьер-министра ничего не означает? Как это понимать?
Гость
12 ноября 2017, 23:34
Да плевать подумали все, пусть у себя там в кабинете командует)))))))))
Гость
13 ноября 2017, 13:15
Да так и понимайте, законы у нас для того и есть, чтобы их нарушать, это знают Все!
Гость
12 ноября 2017, 12:15
Что скажет Медведев?
Гость
12 ноября 2017, 13:22
Денег нет, но вы крепитесь или идите в бизнес!
Гость
12 ноября 2017, 13:25
Держитесь !!!!!!!!!!!!!
Гость
12 ноября 2017, 13:36
скажет, что "всё делается по принципу компота, берут там всякую разную муть, чушь всякую собирают..... потом создают такой вот продукт и предъявляют его"
Гость
12 ноября 2017, 11:09
А как же наказ премьера , по боку ,нехорошо.
Гость
13 ноября 2017, 13:02
Кстати = Веб-камера Аэропорт Южный в городе Новочеркасск, вот такая надпись странице http://webcam.scs.com.ua/europe/russia/novocherkassk/yugniy/ Заставка - "наша" - Платов. И камера всё равно не работает
Гость
12 ноября 2017, 11:38
27 марта запустят
Гость
12 ноября 2017, 13:21
Какого года?
Гость
12 ноября 2017, 16:34
Никому не нужный аэропорт не смог привлечь якорных перевозчиков. Это конец авантюры. Впрочем, сгодится как запасной военный. Мост тоже утонет.