RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

зап.

765мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Замминистра ЖКХ Ростовской области: «Минимальный взнос за капремонт останется на прежнем уровне»

Гость
9 ноября 2017, 16:15
неплохо бы проследить где уже уплаченные деньги за капремонт!
Гость
9 ноября 2017, 18:12
Неплохо бы проследить ( мечтал Манилов на диване). Кто Кацу мешает это делать ? Тошно читать такое витание в облаках.
Гость
9 ноября 2017, 20:45
Гость
9 ноября 2017, 18:12
Неплохо бы проследить ( мечтал Манилов на диване). Кто Кацу мешает это делать ? Тошно читать такое витание в облаках.
у вас есть полномочия на отслеживание финансовых потоков? ну так сообщите!
Гость
9 ноября 2017, 15:58
Платили всю жизнь в квитанциях, потом вдруг оказалось что все деньги разворовали. Теперь обдирают по новой, мы должны платить всю жизнь, через 49 лет будет нам капремонт. Может быть. А может и не будет. Зато у чинуш точно будут и дворцы, и лексусы. Причем не через 49 лет, а уже сейчас. При антинародной власти ждать что-то для людей глупо. А тариф не переживайте, после выборов взвинтят в разы. Стадо овощей все стерпит.
Гость
10 ноября 2017, 10:31
Ну так ты тоже овощ, раз живешь в этой стране, а?
Гость
9 ноября 2017, 17:31
В СПб взносы от 3до4р.за кв. м.Зато в нашей,Ростовской,обл.-7,17!!!!!!! У нас что люди богаче?!?Зарплаты выше?!?Многие люди еле-еле выживают на эти зарплаты!!!!!!!!!!!!!!!!! И,вообще,куда идут деньги?!?Мы не в курсе,а Вы??????? Где они оседают?????????????????
Гость
9 ноября 2017, 18:15
В СПб Собчак давно привел многооэтажные дома в порядок. Ты в Питере видно после перестройки не был?
Гость
9 ноября 2017, 19:03
на Багамах!
Гость
9 ноября 2017, 23:15
Спросите у Уаси Птицина и его шараги
Гость
9 ноября 2017, 15:45
Они уже столько обещали! Веры нет никакой, поднимут 100%!!!
Гость
10 ноября 2017, 00:29
А зачем нам целое министерство ЖКХ в области и лично зачем министр, когда все решается в управляющих компаниях, в Водоканале. Зачем содержать штат сотрудников, которые совершенно ничего не делают и не решают в том числе и министр????? А что он решает? Тпм более его зам и сотрудники - попугаи одвуячивающзие решения управляющих компаний и поставщиков тепла, воды и энергии. ВСЕ НАОБОРОТ - не они указывают поставщикам, а поставщики диктуют им. Тогда зачем они нужны????
Гость
10 ноября 2017, 13:29
Они ничего делать не умеют, что же им теперь, отдаваться на вокзале за бутерброд?)))
Гость
9 ноября 2017, 17:29
Да кто бы сомневался. У нас таких и слов то (снижение стоимости) никто не знает.
Гость
9 ноября 2017, 15:39
пусть расскажет, как 80-90-летние дома, которые надо давным-давно снести, занес в программу хаппобора!
Гость
9 ноября 2017, 19:49
Пока "варяги" у власти, хорошего не жди
Гость
9 ноября 2017, 16:04
остановить тарифы нужно, они растут вперед зарплат
Гость
9 ноября 2017, 19:02
а чо зарплаты "растут"? удивил!