RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Чиновники незаслуженно присвоили себе лавры за построенную в Таганроге детскую площадку

Скоро в свидетельстве о рождении будут писать : Спасибо ЕДРу за ребенка и Духовному вождю за роды
Гость
6 ноября 2017, 18:46
+1
Гость
7 ноября 2017, 10:49
На всякий случай, проверьте свое свидетельство о рождении и вспомните за кого голосовали. А духовные лидеры у большинства это, как правило, первые лица религиозных конфессий. Боюсь предположить - кто же у вас на этом почетном месте? Ибо от религии вы точно далеки, т к религия лежит в основе нравственности, а ваш пост это безнравственный лозунг, запущенный ради красного словца, и ничего более. Ни в коем разе не оправдываю оного депутата - если это правда, то это мерзко и беспринципно.
Гость
7 ноября 2017, 14:53
На всякий случай, проверьте свое свидетельство о рождении и вспомните за кого голосовали. А духовные лидеры у большинства это, как правило, первые лица религиозных конфессий. Боюсь предположить - кто же у вас на этом почетном месте? Ибо от религии вы точно далеки, т к религия лежит в основе нравственности, а ваш пост это безнравственный лозунг, запущенный ради красного словца, и ничего более. Ни в коем разе не оправдываю оного депутата - если это правда, то это мерзко и беспринципно.
за рыболова-охотника я ни разу не голосовал. Религия дело каждого, а духовный не обязательно религиозный, ибо духовная пища не обязательно религиозная. молчу про рпц, это мракобесная организация
Гость
6 ноября 2017, 15:26
за такое надо набить лицо и не только.
Гость
6 ноября 2017, 16:17
Чиновники от безделья галочки себе ставят, Делать сами не хотят, а чужой труд и деньги присваивают, хотя бы для отчетности
Гость
7 ноября 2017, 09:26
может они и деньги за счетчики,которые установили сами жильцы квартир льготных категорий (инв,ветераны и др), ремонт муниципальных квартир с заменой сгнивших деревянных окон и дверей , тоже списывают ?!
Гость
6 ноября 2017, 17:08
Ох как любят похвалу наши "слуги народа"! Только судя по делам их скоро хвалить-то будет и некому, вот сами себе и упражняются. А вообще за такое наглое вранье и очновтирательство надо как минимум с должности снимать без права в дальнейшем занимать посты во власти.
Гость
7 ноября 2017, 13:13
Правильно, чтоб не повадно было другим казнокрадам. Совсем обнаглели, совести и на грош нет.
Гость
6 ноября 2017, 15:50
Теперь факт хищения можно раскрыть,только захочет ли Следственный комитет работать?
Гость
6 ноября 2017, 20:35
161ру. Добейтесь журналистского расследования и выведите виновных на чистую воду. Мы за справедливость.
Гость
7 ноября 2017, 00:30
Ты думаешь журналистам 161.ру не перекроют килород в случае таких вот расследований? Да за не фиг делать. Сам сайт признают экстремистким и закроют.
Гость
7 ноября 2017, 16:03
Гость
7 ноября 2017, 16:03
Ты думаешь журналистам 161.ру не перекроют килород в случае таких вот расследований? Да за не фиг делать. Сам сайт признают экстремистким и закроют.
Могут... Не,сайт хороший!!!!!!! Хочется его модераторам пожелать:СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ,ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 ноября 2017, 16:28
Понять и простить! Ведь они хотели постршить, но не успели. Их опередил другой хороший человек. А за это надо их в Москву, на повышение отправить. Пусть теперь уже не городом, а страной управляют.
Гость
6 ноября 2017, 19:46
У них (чиновников) это принято- Наказать невиновных, наградить непричастных.
Гость
7 ноября 2017, 06:08
Думаю Гусеву Юрию Михайловичу надо теряться. И чем быстрее, тем лучше .
Гость
7 ноября 2017, 07:48
Ага, затеряется в толпе таких же "радетелей за народ", у которых с экранов ТВ ушей из-за щек не видно!
Гость
7 ноября 2017, 08:29
Угадайте, из какой партии этот депутатик? И чей портрет висит у него на стене?
Гость
7 ноября 2017, 21:31
Видимо, из стана бесстыжих и находчивых, безмерно любящих деньги и славу. А портретики на столах и стенах это мимикрия. Ищите честных..., а такие - будет другая партия у власти и портрет будет другой, поверьте. Так что не надо зацикливаться...
Гость
6 ноября 2017, 15:58
Дамы и господа читайте внимательно табличку: "средства на устройство детской игровой площадки выделены из областного бюджета..." это нормально. Вот если бы было написана что: "ДАННАЯ ДЕТСКАЯ ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА БЫЛА ПОСТРОЕНА НА ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЕННЫЕ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА..." вот тогда это была бы ложь.
Гость
6 ноября 2017, 18:30
Вы хотите сказать, что депутат выделил из областного бюджета средства, предназначенные для детской площадки, себе на масло для хлеба?
Гость
6 ноября 2017, 20:17
Позор какой. "Прославился" Юрий Михайлович, поднял себе рейтинг, нда.
Гость
7 ноября 2017, 09:44
Наши "народные избранники" хоть и вышли из народа, но давно не за него. Все, что они принимают на законодательном уровне, только во благо себя любимых, а остальное, только во вред простым людям.
Гость
7 ноября 2017, 10:46
Крыса
Гость
7 ноября 2017, 11:42
Это значит одно:средства были выделены из бюджета,но...осели у кое-кого в кармане!!!!!!! Слуги не народа они,а "гаранта"!!!!!!!!!!!!!!!!! У губернаторов(да и у мэров,депутатов тоже,наверное) работа не сахар-премии,награды раздаёт...У дворников,подсобных рабочих и т.п. работа-"сахар"!!!!!!! Что-то не хотят менять работу...
Гость
7 ноября 2017, 09:05
какая странная новость а где же назойливая приписка - подписывайтесь и читайте нас в твиттере?
Гость
7 ноября 2017, 22:44
Но ваш комментарий превзошел по странности эту новость. "Назойливая приписка" - зачем она вам? Вы и сами все знаете, вот и ищите.
Гость
12 ноября 2017, 06:19
вот вся суть единой и направляющей партии ! на чужом горбу ,да за чужой счёт ! даёшь выборы ! все на выборы !
Гость
13 ноября 2017, 17:51
А что есть что-то лучшее? Хватит нам революций. Нам нужна эволюция. Заклеймить-то легко, но даже в вполне приличных семьях вырастают преступники. Смена партии не гарантирует от уродов. Увы.
Гость
7 ноября 2017, 12:09
А за чей счет содержалась эта площадка последнее время? После того, как Подольский передал её на баланс города?
Гость
7 ноября 2017, 22:54
Читай внимательно текст сообщения. Там все есть, нужно только взять и прочитать. Построили и (даже если) содержали это разные вещи, несмотря на то русский язык велик и могуч.
Гость
7 ноября 2017, 04:57
Чего вы тут раскудахтались? Не мешайте людям работать! А начали, мы за справедливость, необходимо расследование..... Площадка для детей есть, бизнесмен по налогам льготу получил, чиновники план выполнили, а может даже и чуть чуть подработали. Все классно!
Гость
7 ноября 2017, 21:15
Приветик, тролль!