3 августа понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

5 ноя 2017 в 12:38

Что-то в последнее время девушки очень быстро стали гонять в городе!!! Не дают видимо им мужчины нужного адреналина?!!!

Правдоруб
5 ноя 2017 в 12:43

Лишить правом управления автомобилем НАВСЕГДА!!!

Гость
5 ноя 2017 в 12:44

Соболезнование семье погибшего.
Жалко, сейчас гуманные законы. Посадили бы на кол парочку таких горе-водителей, как девушка, остальные бы мозги включили.

Гость
5 ноя 2017 в 13:02

Этой тупице надо выжить, чтобы до конца своей жизни нести бремя ответственности за содеянное. И без права садится за руль.

Гость
5 ноя 2017 в 13:04

Я с большим стажем больше 130 себе не позволяю. В 19 лет 170 это сумашествие настоящее.

РНД
5 ноя 2017 в 13:11

Куда она так летела рано утром? На алкоголь или наркотики проверили ее?

нравственный
5 ноя 2017 в 13:13

мы уже на дне?!

Гость
5 ноя 2017 в 13:24

Как таким ... права выдает?!

Ростовский батайчанин
5 ноя 2017 в 13:43

Я как и многие езжу каждый день по этой временной дороге , и мне страшно по ней ездить.
С какой целью ее сделали такой узкой и крутой...?
Там и захочешь от столкновения не уйдешь.

Гость
5 ноя 2017 в 14:03

ОТОБРАТЬ ПРАВА НА ПОЖИЗНЕННО...ШУМАХЕРША БЛИН.

Гость
5 ноя 2017 в 14:04

Скорость на глаз определили? До 170 км час не так легко разогнаться как многим кажется.

Гость
5 ноя 2017 в 14:08

Жаль погибших, приехать из Красноярского края в Ростов на своей машине, чтобы погибнуть от рук-ног ...! Еще и выяснится, что дочка какого-то бизнесмена или депутата и отмазывать начнут.

Гость
5 ноя 2017 в 14:10

Может, на парня разозлилась? А может просто наплевать на последствия как и многим другим представителям молодежи.

Автотетя
5 ноя 2017 в 14:11

Ну так где наше ГИБДД? Где камеры со штрафами за превышение? Где порядок на дорогах города?
Каждый день десятки ДТП из-за безнаказанности за рулем! На красный едут, на встречку - нет проблем, превысить скорость - элементарно. Вон одна на Ауди насмерть сбила, теперь вторая двоих на тот свет отправила. Где гаишики?

Гость
5 ноя 2017 в 14:20

Вот же ..., сама со скоростью 170 собиралась на тот свет , а отправила человека .

Ольга
5 ноя 2017 в 14:22

кошмар. Гонщица сопливая. По справедливости бы ей теперь до конца жизни скорость развивать на инвалидном кресле.

Гость
5 ноя 2017 в 14:49

Сейчас внезапно окажется беременной и дадут ей 2 года поселения с отсрочкой в 14 лет...

Наталья
5 ноя 2017 в 14:57

Я работаю на Мегамаге и постоянно проезжаю по Ворошиловскому мосту. Еду макс 60 к в час. Ухо в остро, какие 170 км в час. Это ж не гоночная трасса. Жаль водителя.....

Гость
5 ноя 2017 в 15:00

Девушка не пострадала?

Гость
5 ноя 2017 в 19:51

Видела эту аварию.... жуть конечно... Девка всю жизнь себе испортила и в семью горе принесла. Пусть Бог хранит всех нас от такого горя.

сергей
5 ноя 2017 в 20:32

Д... всегда хватало, и этот случай еще раз доказывает, что всегда, когда ты едешь, блин с женой и ребенком, смотри в оба и анализируй движение каждой машины, которая мчится тебе на встречу и не понимает, что через 6 секунд возможно будут трупы. У меня все.

Гость
5 ноя 2017 в 21:21

А сколько промилей у неё было? И от куда она ехала в 7.30 утра?

Алексей
5 ноя 2017 в 21:56

а почему не пишите что эта была пьяна очень....

Гость
5 ноя 2017 в 23:33

Ужас какой, жаль человека погиб из за какой-то глупой....., слов нет,зачем такая скорость не пойму,?!теперь ей с этим жить!

Гость
5 ноя 2017 в 23:36

Самое интересное с такими водителями не чего не случается,! а не виновные гибнут,соболезнование семье (

Гость
6 ноя 2017 в 08:31

Фамилия в студию !!!!

Гость
6 ноя 2017 в 09:54

Кто же наркоманке купил машину? Его в первую очередь надо привлекать!

Гость
6 ноя 2017 в 10:08

Почему на сайте фамилии милиционеров пишут, а фамилию наркоманки, убившей 2-х человек нет? Это политика по отношению порядка и власти? Вот и пожинайте плоды! Скоро и до вас такие наркошки доберутся

Гость
6 ноя 2017 в 12:21

161 не полностью новость озвучил , в других источниках уже написали. Она до этого зацепила две машины в городе и начала убегать ( я думаю поэтому такая скорость) и влетела в аварию. Ее проверили на алкоголь и выяснили, что прилично датая была.

Гость
7 ноя 2017 в 11:43

Она была в наркотическом опьянении...