ветром сорвало балкон??? а может это балкон был в таком состоянии,что от небольшого ветра обрушился?
Гость
1 ноября 2017, 08:58
КАК?????!!!!!
Из чего его сделали?????
Как крепили???????????
Друзья, это нонсенз - при современных технологиях-то!!!!
Хорошо, что высотки не раскачивались.......
Гость
1 ноября 2017, 08:27
Мне зп задерживают, может то же из-за плохой погоды? Какие там еще новости в ленте было- думаю все можно списать на ПЛОХУЮ погоду... Написать статью, о том, что балкон обрушился из-за сильного ветра... КАПЕЦ....
Гость
1 ноября 2017, 09:30
Скорее всего не "балкон" там "обрушился", а оторвало ветром плохо прикрепленное ограждение балкона. Учитывая, что все эти ограждения в лучшем случае лепились жителями самостоятельно, а в худшем не менялись с даты постройки, при этом не являются общим имуществом - привет собственникам.
Гость
1 ноября 2017, 10:02
С таким же успехом в падении балкона наряду с ветром можно обвинить силу тяжести, давшую балкону ускорение свободного падения 9,8 м/с2.
Если серьезно, единственные виновники - строители, нарушившие технологию строительства.
Гость
1 ноября 2017, 11:08
А еще может и незаконная перепланировка, самовольное разрушение замков для балконных плит с целью увеличения оконного просвета дать такой результат. Не всегда строители виноваты.
Гость
1 ноября 2017, 10:31
Балкон ветром оторвало, а проходящую мимо девушку почему-то, как Мери Поппинс не унесло. Пазл явно не складывается.
Гость
1 ноября 2017, 11:22
Значит она тяжелее балкона
Гость
1 ноября 2017, 15:14
У.К. где капремонт многоэтажек??????? Подмазал,подкрасил и будьте здоровы живите богато,а мы уезжаем до дома до хаты????????????????? Куда уходят деньги жильцов?!? Вам на зарплаты?!?!?!?
Гость
1 ноября 2017, 16:38
С языка сорвал. Как у Высоцкого:"Где деньги,Зин"?
Гость
1 ноября 2017, 09:02
А КАМЕРА ПОСТРАДАЛА ОДНОЗНАЧНО,РАЗ ТАКОЕ КАЧЕСТВО СНИМКА ПОКАЗЫВАЕТЕ.
Гость
1 ноября 2017, 09:25
Балкон вероятно из картона был.
Гость
1 ноября 2017, 16:00
Оксана
Гость
1 ноября 2017, 15:59
Новосибирск
Гость
1 ноября 2017, 16:02
Оксана
Гость
1 ноября 2017, 11:26
Это дух Дмитрия Жлобы на "хэлоин" пошалил, он со своим "Стальным Дивизионом" много делов понаделал в гражданскую, рубал и белых и махновцев и грузинов, закончил правда как все в то время-пуля в затылок от Сталина.
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
748мм 76%В переулке Жлобинском обрушился балкон