перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Сломали руль и прыгали по панели»: ростовчанин рассказал, как на парковке обокрали семь машин

31 октября 2017, 07:47
Гость
31 октября 2017, 08:14
Полицейские не хотят работать совсем. О какой страховке речь ? Каско? Так на авто старше 5-7лет её не делают , но всегда же проще не работать а фантазировать...
Гость
31 октября 2017, 08:20
особенно владелец десятки решил заработать на страховой))) что за бред?? ее во первых по каско не застрахуют из-за возраста, а во вторых каско стоила бы больше чем этот автомобиль. наушники стомостью в пол десятки и документы хранить в ней, ну не знаю..
Гость
31 октября 2017, 10:35
только хотел тоже самое написать )))) ну единственное что, может наушники на работе выдавали
Гость
31 октября 2017, 08:12
Про страховку вообще бред, КАСКО далеко не каждый может себе позволить, а ОСАГО такие повреждения не компенсирует
31 октября 2017, 09:28
да и на десятку явно никто не будет оформлять КАСКО с целью махинаций...
Гость
31 октября 2017, 09:01
Владельцу 10-ки - а почему бы еще чемодан с деньгами не хранить в авто? В следующей обязательно еще и деньги храните... Наушники за 9 тыс... Мдяяя... в десятке... Вопрос - ЗАЧЕМ???
Гость
31 октября 2017, 13:54
Вы оправдываете воров?
Гость
31 октября 2017, 08:36
Права и документы на машину оставляет в автомобиле ? Ему к доктору надо, голову проверить.
Гость
31 октября 2017, 08:59
Он был уверен, что его корыто никого не заинтересует.
Гость
31 октября 2017, 09:33
Он забыл сказать, что и чемодан с деньгами тоже лежал на заднем сидении.
Гость
31 октября 2017, 09:57
Гость
31 октября 2017, 09:33
Он забыл сказать, что и чемодан с деньгами тоже лежал на заднем сидении.
И сейф с брильянтами жены...
Гость
31 октября 2017, 09:14
надо было еще дарственную на квартиру и ключи от неё в машине оставить.
Гость
31 октября 2017, 13:07
И жену раздетую
Гость
31 октября 2017, 09:27
Бедная дестяка!
Гость
31 октября 2017, 10:18
....досталась такому хозяину.
Гость
31 октября 2017, 08:25
Оставлять права в машине - это нужно уметь...
31 октября 2017, 09:31
права излишне оставлять а страховку с техпаспортом возможно если машиной имеют право управлять др люди...
Гость
31 октября 2017, 13:53
У меня всегда там лежат
Гость
31 октября 2017, 12:30
Версия со страховкой самая адекватная, так как искать воришек явно никто не собирается, пройдет время, дело закроют, а вы еще и виноваты останетесь
Гость
31 октября 2017, 08:57
Так у церкви открыли платную парковку недавно.
Гость
1 ноября 2017, 10:37
у какой церкви?
Гость
31 октября 2017, 11:28
А что делать бедным людям у которых и на харчи для покушать нету?
Гость
31 октября 2017, 11:56
Прикусить свой змеиный язык.
Гость
31 октября 2017, 15:13
Неплохо живет товарищ Жижин, если наушники стоимостью в пенсию Ростовчанина может себе позволить, и крепкий здоровый сон имеет, если громили его тачку а он ни гу-гу.
Гость
1 ноября 2017, 06:46
зачем ты все оставил в машине?