RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Сторонники Навального выиграли суд у ростовских чиновников

Гость
28 октября 2017, 15:54
Молодцы!!!! Я готов голосовать за любого, но только не за сегодняшнюю власть. она показала полную полнейшую импотентность и надежды, что завтра что-то встанет и изменится у меня нет! Там гребут только в свою сторону, а народ живет отдельно, вернее пытается выжить.
Гость
28 октября 2017, 17:40
Только сегодняшняя власть защитит нас от западной экспансии и спасет нас.
Гость
28 октября 2017, 21:11
Гость
28 октября 2017, 21:11
Только сегодняшняя власть защитит нас от западной экспансии и спасет нас.
ОТ чего спасёт ,? и как ? она кроме как новые налоги придумывать ,да цены на всё повышать и ворьё плодить "так сурово - домашний арест "наказывать ,ну что она ещё сделала ? а милостыню по тв больным детям просят ещё ,и берите и сравнивайте Китай и слепой и тупой и глухой увидит разницу где что то делают .а где только брешут по всем каналам круглосуточно ,у всех почти депутатов детки и деньги в "западной экспансии" и кого они будут защищать ?? не смешно самим ?
Гость
29 октября 2017, 23:39
Гость
29 октября 2017, 23:39
ОТ чего спасёт ,? и как ? она кроме как новые налоги придумывать ,да цены на всё повышать и ворьё плодить "так сурово - домашний арест "наказывать ,ну что она ещё сделала ? а милостыню по тв больным детям просят ещё ,и берите и сравнивайте Китай и слепой и тупой и глухой увидит разницу где что то делают .а где только брешут по всем каналам круглосуточно ,у всех почти депутатов детки и деньги в "западной экспансии" и кого они будут защищать ?? не смешно самим ?
АА. 17:40 так мочит борцов с борцами против коррупции.
Гость
28 октября 2017, 16:00
В кои-то веки хорошая новость.
Гость
27 октября 2017, 23:14
первая маленькая победа. ура товарищи
Гость
28 октября 2017, 00:23
- кто кого победил ?- стыдно жить рядом с таким быдлом !
Гость
28 октября 2017, 06:22
Выдуманная оппозиция для компании претендентов
Гость
28 октября 2017, 09:27
Не понимаю, зачем чиновники запрещали это смешное шапито. Единственное, жалко ментов, которые вместо выходного должны будут обеспечивать безопасность этой клоунады. Но они потом вам все вспомнят.
Гость
28 октября 2017, 02:52
Хоть и не сторонник Начального, но очень доволен, что хоть кому-то хоть в малом удалось приструнить ростовских чинуш. Готов хоть за черта лысого проголосовать, лишь бы их не было у власти. Достали.
Гость
28 октября 2017, 10:28
чем чаще сталкиваюсь с произволом местной власти,тем больше нравятся оппозиционеры. больше красные.
Гость
28 октября 2017, 10:06
Никаких формальных поводов запрещать акции в поддержку Навального у властей нет.Иначе для кого написана ст.31 Конституции РФ?Сам не сторонник Навального,но в следующий раз власти могут запретить любой митинг например против повышения цен или грабительских налогов.
Гость
28 октября 2017, 13:01
Что Навальный, что власти - это одно и тоже. Его функция - выпускать пар у народа, которому до сих пор не пофиг + для того, чтобы повысить явку на выборах, для придания им большей легитимности
Гость
28 октября 2017, 20:00
Гость
28 октября 2017, 20:00
Что Навальный, что власти - это одно и тоже. Его функция - выпускать пар у народа, которому до сих пор не пофиг + для того, чтобы повысить явку на выборах, для придания им большей легитимности
13:01. Плагиат гонишь . Про функцию , пар и проект Кремля уже несколько лет трещат все утюги. Всем известно,что все кандидаты до единого - "проекты Кремля " .
Гость
27 октября 2017, 23:10
Молодцы какие. Голосую за Навального!!!
Гость
28 октября 2017, 00:21
- ты за америку голосуешь... !!!
Гость
28 октября 2017, 02:43
А может таки за лошадь голосовать? Тоже в общем-то неплохой вариант... ))
Гость
28 октября 2017, 09:15
Самое то - это либерал 90х Явлинский!! Из Лондона вещает (прям как Герцен) и все там лучшую жизнь пророчит, с ним ,естественно!! Ну а сам пока крохи с английского стола подьедает!!
Гость
28 октября 2017, 19:06
Люди а о чём разговор то???.....администрация отказала в проведение акции... ПРИЧЕМ ТУТ НАВАЛЬНЫЙ ИЛИ ЕЩЕ КТО ТО....НАДО СТАВИТЬ ВОПРОС О СООТВЕТСВИЯМИ ЗАНИМАЕМЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ДАЛИ ОТКАЗ.....НЕ ЗАКОННОООО....
Гость
29 октября 2017, 10:07
Русский язык подучи, тебя не поймешь.
Гость
28 октября 2017, 19:52
Чем больше власть запрещает законные методы выразить свое мнение, тем еще больше озлобляет народ.
Гость
29 октября 2017, 01:32
Зачем злите народ?Неужели у администрации совсем нет мозгов? Я имею ввиду здесь глупые комментарии про икру и тд. Вы вообще знаете как живет ВАШ простой люд? Вместо запретов лучше выйдите к народу и ответьте на вопросы. А не будоражте массы. Все и так озлоблены. Очень сильно расслоение. Богатые богатеют, а бедные еще беднеют.
Гость
27 октября 2017, 23:32
Место навальным за обочиной этой жизни.
Гость
28 октября 2017, 02:53
мы уже услышали ваше мнение, дорогая администрация! только оно как обычно не совпадает с мнением народа!
Гость
28 октября 2017, 06:22
да мы и так там все живем.
Гость
28 октября 2017, 07:23
Это сейчас, а потом твое место будет там, где и положено. Рано вас всех выпустили.
Гость
28 октября 2017, 19:04
Я смотрю новость об установке кресел на Ростов- Арене и 2 маршрута до аэропорта Платов ,судя по количеству комментариев, мало кого интересует!!???? Что ж вы за горожане такие!!!???? Ведь это для вас все делается!! И город марафетится чтоб красивым к ЧМ 2018 быть!!!!! А вы всем не довольны!!! Я понимаю так, вам что ни дай все мало будет!!!! Ну тогда - имейте то, что имеете!!! И ничего другого не будет, раз только в форумах вы горазды лясы поточить!!!!
Гость
28 октября 2017, 23:32
Городу надо не "марафетится" к ЧМ, а быть пригодным для комфортного проживания каждый день. А услугами аэропорта и стадиона большая часть ростовчан никогда в своей жизни не воспользуется. Поэтому их это мало волнует. Волнует, что их деньги без их ведома на это потратили. Их больше волнуют школы, детские сады, поликлиники, больницы, общественный транспорт. В каком они состоянии и как работают.
Гость
29 октября 2017, 09:46
Гость
29 октября 2017, 09:46
Городу надо не "марафетится" к ЧМ, а быть пригодным для комфортного проживания каждый день. А услугами аэропорта и стадиона большая часть ростовчан никогда в своей жизни не воспользуется. Поэтому их это мало волнует. Волнует, что их деньги без их ведома на это потратили. Их больше волнуют школы, детские сады, поликлиники, больницы, общественный транспорт. В каком они состоянии и как работают.
Я смотрю очень много в нашем городе просто конфликтных людей!! Что не сделает для них власть - им все мало!! Для таких и в Иесусе ничего святого выходит и нет!!!!!!????
Гость
29 октября 2017, 10:25
Гость
29 октября 2017, 10:25
Я смотрю очень много в нашем городе просто конфликтных людей!! Что не сделает для них власть - им все мало!! Для таких и в Иесусе ничего святого выходит и нет!!!!!!????
Ага, власть =И(е!)сус. Ну что, логично, вполне в духе времени
Гость
28 октября 2017, 12:15
Поздравляю, ребята!!!
Гость
28 октября 2017, 00:54
Оборзели Голубев и Кушнарев. Им наплевать на законы и Конституцию. Страшно слышать о себе правду от народа.
Гость
28 октября 2017, 18:15
Оборзели болванчики навального. Им наплевать на законы и Конституцию. Проталкивают уголовника в руководство государством.
Гость
28 октября 2017, 22:30
Гость
28 октября 2017, 22:30
Оборзели болванчики навального. Им наплевать на законы и Конституцию. Проталкивают уголовника в руководство государством.
В нашей стране при желании власть сделает уголовником любого, в т.ч. и вас.
29 октября 2017, 11:44
А ЧТО В СТРАНЕ ... ПОЯВИЛАСЬ КОНСТИТУЦИЯ? И ЗАКОНЫ? ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ.
Гость
28 октября 2017, 00:13
Неужели есть еще такие судьи, которые готовы пойти против администрации? Имя героя?
Гость
28 октября 2017, 09:33
Против наших некомпетентных чиновников, принимающих такие глупые решения любой адекватный судья по законам распедалит. Надо было наоборот это митинг разрешать на выселках и продавать на него билеты.
Гость
28 октября 2017, 10:10
Его имя можно узнать в центре занятости!
Гость
28 октября 2017, 14:02
Гость
28 октября 2017, 14:02
Против наших некомпетентных чиновников, принимающих такие глупые решения любой адекватный судья по законам распедалит. Надо было наоборот это митинг разрешать на выселках и продавать на него билеты.
Особенно на вторую часть, где вступит ОМОН.
Гость
28 октября 2017, 11:22
Митинг разрешили для того чтобы всех в одном месте собрать и сразу весь этот цирк оформить. Устали же уже представители правопорядка этих клоунов по одному отлавливать и мозги на место ставить. Правильно, нужно сразу весь табор собрать и закрыть для лечения методом шоковой терапии
Гость
28 октября 2017, 14:33
Очень здравое предложение! Бузотёры навальные уже надоели!
Гость
28 октября 2017, 14:54
Давно пора
28 октября 2017, 16:52
+100500
Это они-то создали прецедент? И в чём он? Сами кричат о том, что в РФ нет независимого суда, сами вопреки этому пошли в зависимый суд и получили там удовлетворение своих требований…
Гость
28 октября 2017, 13:29
Валентин. Не понял , что ты уже всем надоел со своим хаем и размазыванием манной кашей по чистому столу.
Гость
28 октября 2017, 19:05
Гость
28 октября 2017, 19:05
Валентин. Не понял , что ты уже всем надоел со своим хаем и размазыванием манной кашей по чистому столу.
Валек все правильно тебе рассказал, но ты даже в разжеванном виде понимать не хочешь.
Гость
29 октября 2017, 23:29
Гость
29 октября 2017, 23:29
Валек все правильно тебе рассказал, но ты даже в разжеванном виде понимать не хочешь.
Валентин. Продолжаешь уже о себе в третьем лице жевать сопли.
Гость
28 октября 2017, 13:20
А почему бы не спросить людей? Большинство против этой бессмысленной возни! Не хотим мы этого Навального. Пусть валит!
Гость
28 октября 2017, 18:40
А тебя кт-нибудь заставляет идти на митинг Навального? Не нравится - не иди.
Гость
28 октября 2017, 20:06
Большинство в высоких кабинетах точно против перемен. Можно и не спрашивать . У них жизнь удалась.
Гость
28 октября 2017, 20:08
Не нужно говорить от имени большинства.
Гость
28 октября 2017, 07:06
Как я понимаю, радуются любители острых ощущений. Хотя, соглашусь, власть ведёт себя слишком боязно по отношению к приверженцам Навльного.
Гость
28 октября 2017, 17:54
У них во главе штаба Леонид Санкин - о!!! Это еще тот, поковыряйтесь в его прошлом, сталкивались с ним лет 15 назад...
Гость
29 октября 2017, 23:14
подробнее
Гость
29 октября 2017, 19:54
Только полный *** может отрицать коллапс действующей власти. Должна быть смена курса от кознокрадства к гражданскому обществу, иначе из страны будет разбегаться толковая молодежь, а жить в будушей России будет только унылое быдло. Очень сожалею, что не стартанула от сюда 20 лет назад, а сейчас поздно уже. Очень противно жить в стране, где нельзя защитить себя в суде, а органы правопорядка на откорме, всему есть "цена" - ЭТО ПОЛНЫЙ МРАК. Очень рада успехам Навального!!!! Удачи Вам мужественные люди!
Гость
31 октября 2017, 15:14
Вы человек, у которого в голове полный порядок.
Гость
27 октября 2017, 22:41
Молодцы ребята! Так держать! Это очень крутая новость!
Гость
28 октября 2017, 00:12
Только её и ждали! Как народ к власти рвётся!!!!
28 октября 2017, 22:43
Чему радуются юные навальненцы? В первом абзаце данной новости чёрным по белому "обязал администрацию Пролетарского района вновь рассмотреть уведомление". Администрация рассмотрит, опять откажет или предложит собраться где-попало. Дальше что? А время ушло, как и время провального...
Гость
29 октября 2017, 01:37
Уважаемый, включите мозги. Народ не за Навального, многие и не знают кто это и что, НАРОД против ужасной несправедливости. А вы подливаете масла в огонь. Всегда удивляюсь, как такие глупые люди могут пролезть во власть.Просто видимо фортовые.
Гость
29 октября 2017, 09:49
Гость
29 октября 2017, 09:49
Уважаемый, включите мозги. Народ не за Навального, многие и не знают кто это и что, НАРОД против ужасной несправедливости. А вы подливаете масла в огонь. Всегда удивляюсь, как такие глупые люди могут пролезть во власть.Просто видимо фортовые.
Ну и фартовые тоже!! Но вовсе не глупые!! Просто чтоб находиться у власти надо иметь такие качества которые не совместимы по большей части с человеческой моралью!!!!
29 октября 2017, 14:35
Гость
29 октября 2017, 14:35
Уважаемый, включите мозги. Народ не за Навального, многие и не знают кто это и что, НАРОД против ужасной несправедливости. А вы подливаете масла в огонь. Всегда удивляюсь, как такие глупые люди могут пролезть во власть.Просто видимо фортовые.
"НАРОД", как правило, безмолвствует... Весь народ, который может где-то что-то "поднять" кроме зарплаты только так и делает и будет делать при любой власти, так как жить на одну зарплату никому не хочется. Только представьте, что будет, если всех у кого стоимость имущества сильно превышает официальные доходы к уголовке привлечь (с конфискацией естественно) и про "родственников" не забыть. И таких много. И далеко не все они "чиновники", а простые "бюджетники" - врачи, учителя, гаишники, пожарные, монополисты (вода, свет, газ и т.д.) в общем все те, от кого другие зависят
Гость
28 октября 2017, 00:50
Начальный и Мальцев 5.11.2017
Гость
28 октября 2017, 13:32
такими темпами скоро народ и про обещанную ПРИСЯГУ "вспомнит" ))))
Гость
28 октября 2017, 20:29
Выживали в блокадном Ленинграде, если бы им показать сумари с,которыми наши пенсионеры возвращаются с рынков и супермаркетов (даже за красной камчатской икрой стоят,сама видела),то ленинградцы бы сказали наверняка : да вы зажрались!
Гость
28 октября 2017, 21:32
скорее это те пенсионеры которые имеют и сдают квартиру а так 9т. р. не сочетаются с большими сумками и тем более красной икрой.
Гость
28 октября 2017, 23:56
А что красная икра это деликатес такой????.....у меня у пахана пенсия 11т.р. 20 лет в шахте в лаве если ты знаешь что это такое!!!!!!!!....а икру и в войну ели те кто у власти был тогда и те кто сейчас....а люд на паек жил и живёт.....что тогла что сейчас
Гость
29 октября 2017, 20:30
Даже за красной камчатской икрой стоят // в многочасовых очередях // сама видела // Во дает наш гость2.
Гость
29 октября 2017, 18:06
во-первых, чиновники всё равно в итоге запретили, т.к. плевали они на закон и суды ) во-вторых, дата всё равно уже прошла, т.к. надо заранее всё делать, а не в последний день
Гость
30 октября 2017, 11:51
Ай молодцы! Это маленькая победа.
Гость
30 октября 2017, 12:09
А мы хотим Навального!
Гость
1 ноября 2017, 22:54
Молодцы! С этими"слугами" народа только так и надо!
Гость
1 ноября 2017, 23:06
Гниль во власти сожрет сама себя уже скоро
Гость
28 октября 2017, 13:17
То есть выходит, что суд у нас нормальный и демократичный. Тогда вопрос: с чем борется этот Навальный? С ветряными мельницами? Он спокойно решил свой вопрос в правовом поле. Так и надо делать. Не согласен- иди в суд. Там рассудят. Ну и все. Зачем митинговать и орать, когда любой вопрос поостотоешается в суде?
Гость
28 октября 2017, 15:33
Любой вопрос поостотоешается в суде // Все у тебя просто, простачек, блин.
Гость
28 октября 2017, 19:07
Гость
28 октября 2017, 19:07
Любой вопрос поостотоешается в суде // Все у тебя просто, простачек, блин.
А что, были какие-то проблемы? Подали в суд и оспорили.
Гость
29 октября 2017, 06:45
Гость
29 октября 2017, 06:45
А что, были какие-то проблемы? Подали в суд и оспорили.
Им видимо пришлось за разрешение их сборища судье занести. Вот так у нас борцы с коррупцией и борются при помощи и участии самой коррупции.
Гость
28 октября 2017, 07:06
А это для чего, не пойму? Навального же не зарегистрировали в качестве кандидата? Что-то куда-то не туда идете, народ. Смысл в чем орать на улице: ведь сейчас не весна, а Вы не коты - ну не даст это ничего. Вы бы так приемные действующих депутатов штурмовали и требовали соблюдения своих прав. Ничего, что Вы их не избирали, но, по-крайней мере, у них есть полномочия и вероятность решения вопроса значительно выше.
Гость
28 октября 2017, 13:24
Гость 07:06. Твоего первого предложения вполне достаточно. Дальше откровенный соловьиный помет.
Гость
28 октября 2017, 07:28
навальнят у нас так любят, что как бы чего не случилось ?
Гость
28 октября 2017, 09:36
Ну да, навального у нас так поддерживают, что их "штаб" в свое время заблокировали прогуливаясь 3,5 ряженых казака и никто за лешика без предоплаты не вступился
Гость
29 октября 2017, 21:40
Гость
29 октября 2017, 21:40
Ну да, навального у нас так поддерживают, что их "штаб" в свое время заблокировали прогуливаясь 3,5 ряженых казака и никто за лешика без предоплаты не вступился
Смешные накрутки по голосам идут.
Гость
29 октября 2017, 13:50
Рано победу празднуете. Я сейчас позвоню в вышестоящий и все отменят.
Гость
28 октября 2017, 18:12
Мотивация отказа была неправильная. Она должна быть другой - Навальный не может баллотироваться на пост Президента, так как имеет две непогашенных судимости. И всё - он идёт лесом, камышом...
Гость
30 октября 2017, 11:47
Не властям города это решать
Гость
28 октября 2017, 07:09
Сколько стоил этот судья?