перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Ростовской области учителя не собираются давать поблажек беременной девятикласснице

Гость
27 октября 2017, 14:41
Ну и правильно, пусть учится, беременность не болезнь, вот потом тяжело будет когда ребёнок родится, и она этого не предстовляет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2017, 16:59
Не травите девочку, думаю, ей сейчас и так не сладко. Она не совершила преступление, а за свою ошибку заплатит, не переживайте.
Гость
28 октября 2017, 08:04
вы совершенно правы .она ошиблась и тяжело в этом случае ей и её маме. осудить проще всего.дай Бог ,чтоб все в её жизни было хорошо
Гость
28 октября 2017, 08:13
С каких это пор рожать детей это ошибка? Так мы все вымрем. Чего и хотят за океаном. И вы наверное на их жаловании?
Гость
28 октября 2017, 16:04
Гость
28 октября 2017, 08:13
С каких это пор рожать детей это ошибка? Так мы все вымрем. Чего и хотят за океаном. И вы наверное на их жаловании?
Не детей рожать ошибка, а детям рожать детей по-ошибке. При чём здесь "за океаном", когда вы мыслить не можете самостоятельно?
Гость
27 октября 2017, 15:48
А о чем новость? О том, что учителя будут делать свою работу как должны?
Гость
27 октября 2017, 16:48
О том, что забеременела от квартиранта
Гость
28 октября 2017, 08:16
Скажите, какие моралисты, наши учителя. Лучше бы на себя посмотрели, когда вбросы делаете. Лицемерие учителя, это отвратительно.
Гость
28 октября 2017, 10:07
Вот именно!!
Гость
28 октября 2017, 11:46
С чего Вы взяли, что комментарии писали учителя? И в чем тогда их морализм? В том, что не запретили посещать общеобразовательную школу и хотят, чтобы она получила какие-то знания?
Гость
29 октября 2017, 09:30
Гость
28 октября 2017, 11:46
С чего Вы взяли, что комментарии писали учителя? И в чем тогда их морализм? В том, что не запретили посещать общеобразовательную школу и хотят, чтобы она получила какие-то знания?
В том, что "...не запретили посещать...". Что значит " не запретили", у них что, есть такое право? И за что? За беременность? У нас не крепостное право, а мы не в стойле.
Гость
27 октября 2017, 14:26
Думаю, что все-таки поблажки ей нужно предоставить. Возможно, она не до конца осознавала действия горе-квартиранта (вот ему-то никаких поблажек!), возможно, еще будучи восьмиклассницей на момент совершения определённых действий, не догадывалась о последствиях, и так далее. В любом случае, травли и излишней строгости быть не должно. Строгость должна быть к тем, кто издевается над одноклассниками, кто хамит преподавателям и всем остальным окружающим, кто пьянствует, список можно долго перечислять.
Гость
27 октября 2017, 16:07
Я в ее возрасте интегралы решал, а она, будучи в девятом классе не знала как дети появляются? Что за бред?
Гость
27 октября 2017, 17:51
Гость
27 октября 2017, 16:07
Я в ее возрасте интегралы решал, а она, будучи в девятом классе не знала как дети появляются? Что за бред?
Класса с 3го примерно знал откуда берутся дети, но стал отцом только после брака в 22 года.
Гость
27 октября 2017, 21:45
Прогуливала уроки биологии
Гость
27 октября 2017, 23:41
Раньше, в подобной ситуации, уходили в вечернюю школу. А сейчас могли бы в академический отпуск на год отправить , зачем на таком сроке в школу ходить?
Гость
28 октября 2017, 23:10
Случилось то, что случилось.... Дай Бог здоровья девочке и ребеночка здорового!
Гость
28 октября 2017, 23:56
Дорогая Анна ! Обращаюсь к тебе! Не слушай не кого, не обращай внимание на злых людишек, будь умичкой домай лишь о том что ты будущая мама, сейчас у тебя в внутри маленькое чюдо! Которое через год скажет тебе мама! И только это важно сейчас!!! Детки это большая радость!!! Да и наверное единственная!!! Будь счастлива со своим карапузиком! Запомни злые люди будут рядом с тобой постоянно и не стоит прддоватся их натиску! Я надеюсь что ты увидишь мой комментарий! Знаешь я сама стала мамой рано в 17лет и прожили мы с отцом ребёнка не долго, после я долго не выходила замуж 10лет я жила для себя и своего сыночка сейчас я замужем у меня прекрасный муж и ещё родила двоих прекрасных деток. К чему я это все рассказываю тебе лишь к тому что бы ты поняла что твоё положение не испортит твою жизнь а лишь добавит опыта и закалки. И больше ты не ошибешься с выбором таких казлов как этот квартирант! Счастья тебе
Гость
27 октября 2017, 14:56
А с чего ей поблажки должны быть? Чем она лучше других детей? То что она забеременела, это ее, и только ее проблемы.
Гость
27 октября 2017, 17:45
Тем что она беременная !
Гость
28 октября 2017, 06:40
Гость
27 октября 2017, 17:45
Тем что она беременная !
И что с того? Каждая женщина с рождения так может, что в ней особенного?
Гость
28 октября 2017, 23:59
Гость
28 октября 2017, 06:40
И что с того? Каждая женщина с рождения так может, что в ней особенного?
Простите а вы мужчина?
Гость
27 октября 2017, 15:07
Не трамвируйте психику беременного ребенка! Может быть, она дальше станет извесной матерью-героиней!? Ну и что, что она рванулась со старта так рано? Стране надо решать демографическую проблему. А кто это будет делать?
Гость
27 октября 2017, 17:50
Пожалуйста, очередной борец с абортами, бери ее под своё крыло, обеспечивайте всем, ну и так деньги давай, в чем проблема?)
Гость
28 октября 2017, 00:16
Гость
27 октября 2017, 17:50
Пожалуйста, очередной борец с абортами, бери ее под своё крыло, обеспечивайте всем, ну и так деньги давай, в чем проблема?)
Что же вы все такие злые.
Гость
28 октября 2017, 01:16
БЕРЕМЕННЫЙ РЕБЁНОК - самой не смешно, что написала!? Всё! Детство закончилось! Она уже женщина!
Гость
27 октября 2017, 20:49
Глупо и бесчеловечно такое отношение к молодой женщине и будущему ребёнку. И ведь женщины... Если уж так рано случилось значит нужно помочь доучиться А то в интернете умиляемся животным и переживает по всем поводам, а две жизни вдоль и поперёк полощем? То ли все идеальные вокруг? Что ж учителя не постарались духовно воспитать девочку за 8 лет чтоб только о возвышенном ей мечталось...
Гость
27 октября 2017, 23:48
А может это должны были сделать родители?
Гость
27 октября 2017, 23:52
как ей помочь - формулы и правила за нее учить???
Гость
28 октября 2017, 00:17
Молодчина .
Гость
27 октября 2017, 23:52
Кто здесь указал на ошибку девочки и я уверена что негатив здесь исходит исключительно от женщин, мы много не знаем, ведь её попросту могли взять силой. Не забывайте женщины что у некоторых из вас тоже дочери и кто знает как повернет судьба к вам. И не стоит бить себя в грудь приговаривая мои дети не такие, вы много можете не знать. Всегда прежде чем осудить, вспомните свои грешки, ведь вряд ли все были монашками- святошами. Никто не застрахован от ошибок, а судьи этому делу найдутся и это точно будем не мы.
Гость
27 октября 2017, 19:14
Господи, какие все святоши( ну и забеременела и ЧТО? Это преступление? Лучше в ТВ порядок наведите. Средь бела дня идёт такое, что стыдно с ребёнком смотреть, иной раз на такое попадаешь %-( а тут случилось такое. Ничего страшного, помочь должны, наоборот, нормальные люди. А вот кто ее совратил пусть ответит!
Гость
27 октября 2017, 22:34
Трижды согласен с вами.
Гость
28 октября 2017, 06:43
А, ну как обычно, баба не виновата никогда и ни в чем.а вот мужик виноват во всем на свете. Ох уж лицемерные феми..стки
Гость
27 октября 2017, 18:09
Я чего то не понял... Беременность в 15 лет- это уже норма ? При чем тут учителя ? Где угольное дело ? И где порицание её поступка? Куда мы катимся?
Гость
31 октября 2017, 09:11
Беременность в 15 лет норма. Иначе не могла бы забеременеть. Вот например в 9 лет тоже встречаются единичные случаи беременности - и тогда это исключение действительно. А в 15 лет забеременеть может любая девушка
Гость
28 октября 2017, 12:33
Академ что ли нельзя оформить в школе?? Естественно ставить просто так оценки не надо, пусть через год приходит и доучивается. Понятное дело совершила ошибку, но учиться на таких сроках сложно, тем более будучи самой ребенком.
Гость
28 октября 2017, 18:37
Институт что ли, академ...Из школы обычной перевести в вечернюю.Женщина она уже, а не ребенок.Работать пойдет и учиться будет,ребенка обеспечивать .Силы много,ума мало,пусть поработает.В труде и мысли умными станут в голове,а то на маму все свалила,а потом опять гулять захочется.Ремня бы хорошего обоим дать,чтоб проблем выше крыши не создавали,да беременная,нельзя.Строго надо детей воспитывать,а не потоками им.Парень алименты платить должен.Влепить бы ему по самые помидоры.
Странно слышать от людей, которые занимаются каруселями, вбросами, рассадой религии и пропагандой в школе про равные условия
Гость
29 октября 2017, 22:33
У Вас конкретно к учителям данной школы эти претензии?
Гость
28 октября 2017, 11:42
А что учителя ещё могут сказать? Я бы тоже так сказала...
Гость
28 октября 2017, 17:56
В 15 все осознаещь и надо быть полной ***, чтобы не знать, что от секса беременеют. Позорище полное
Гость
28 октября 2017, 20:19
Девочка имеет право на семейную форму обучения, сдачу зачетов и экзаменов. Такое поведение учителей недопустимо. Понятно, что барышня прекрасно понимала что делала, но и квартирант не наивный мальчик. Здесь должны разбираться правоохранительные органы.
Гость
29 октября 2017, 16:33
Ничего страшного, пусть идет в вечернюю школу и дальше получает образование. Моя одноклассница так и сделала, тоже забеременела в 9-том классе, но от любимого человека, который потом от неё отказался и вообще уехал в другой город с родителями. Воспитывает сейчас прекрасную девочку, замуж вышла, планируют второго. Окончила колледж, работой довольна. Родители оказали очень хорошую помощь и не осуждали за ошибку... мама вошла в ее положение. Тут у девочки и мама и бабушка. Справятся!
Гость
29 октября 2017, 22:11
А я думала что от плюшек поправилась...
Гость
27 октября 2017, 16:31
"По предварительным данным, школьница забеременела от квартиранта." - а это зачем писать в статье?