перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Ростов» уступил пермскому «Амкару» после продолжительной серии пенальти

Гость
25 октября 2017, 22:02
От команды осталось одно название. Коррупционеры уничтожили ее на корню.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2017, 10:33
Даже названия не осталось.У команды имя "Ростсельмаш"
Гость
26 октября 2017, 00:45
Всё будет нормально. Дайте поработать человеку. Состав на 95% новый.
Гость
26 октября 2017, 01:11
Ты хочешь, чтобы команда оказалась в ФНЛ??? Это будет итог работы Кучука!!!
Гость
26 октября 2017, 09:31
Гость
26 октября 2017, 01:11
Ты хочешь, чтобы команда оказалась в ФНЛ??? Это будет итог работы Кучука!!!
Динама уже там
Гость
26 октября 2017, 09:01
После продажи Михи Мевли вся команда потеряла уверенность и класс в игре. Первые 4-5 игр были сыграны гораздо более профессионально, чем сейчас. Во всех линиях отсутствует баланс. Очень много ошибок на своей половине поля, нет подборов и атак вторым темпом, и что ещё бросается в глаза: во время пенальти вся скамейка стояла вместе, в обнимку за исключением Кучука. Он обособлен, он не в команде, а совершенно отдельный персонаж. Это крайне негативный знак. Психологически команда подавлена. Рассчитывать на позитив в следующих играх вряд ли нам стоит. Вероятнее всего, "Ростов" будет бороться с "Анжи" и "СКА" Хабаровск за выживание. Думаю, что можно рассматривать вариант с приглашением Рахимова, а Л.Кучуку пожелать удачи с другой командой. Очень похоже, что футболисты не доверяют тренеру, пригласившего своего любимца Ионова, который сразу занял место в основе, при этом не играя в "Динамо" и 15 минут за весь матч.
Гость
26 октября 2017, 15:55
Приятно читать взвешенное мнение. С Бердыевым была дисциплинированная сыгранная команда, а что теперь? Ни Рубин не блещет, ни Ростов. Зачем так сделано было, в чьих интересах? Бердыеву в его годы что, мало было сотен миллионов рублей, ежегодно получаемых по контракту? "В Казани наш дом", ....
Гость
26 октября 2017, 00:06
Писанина такая,будто первоклассник накорябал...
Гость
26 октября 2017, 12:39
А причём здесь Шомуродов? А Гацкан реализовал шанс? Вообще мимо ворот пробил, Шомуродов вратаря не переиграл, но хоть в створ ворот попал. Почему всех собак на Кучука вешают? Он команду распустил за бесплатно? Кучук Мевлю Зениту продал? Вопросы "хозяину" "народной" команды задать не хотите?
Гость
26 октября 2017, 15:38
Да хозяин на эту команду давно ... положил!
Гость
26 октября 2017, 16:00
Про Шомуродова - перевод стрелок для несведущих. Если не играет Калачев, а капитан Гацкан бьет мимо - это конкретный слив матча.
Гость
26 октября 2017, 07:46
Кстати, после следующего вероятного поражения Кучук может сказать, что игроки устали после кубкового матча, дополнительное время и серия пенальти отняли очень много сил и команда не восстановиась
Гость
26 октября 2017, 13:05
А по ходу так и будет. "Спартак" прошлогодний 3:0 не простит.
Гость
26 октября 2017, 12:27
плохая погода, неудобное время, плохая освещаемость матча - получите 4 тысячи. ионов стабильно никак. не помню, чтобы он хоть в какой команде блистал, чего его тянут везде? ингасон хорошо играл, имел больше всех шансов забить)) неплохо цеплялся бухаров. узбек плюшевый, с его габаритами странно видеть как его раз за разом легко оттесняют от мяча. паршивлюк вроде неплохо играл, даже гол забил. ну гацкан, конечно, смазал пеналь, но бывает. так-то играли неплохо, амкар ничего не создал, как обычно бодался весь матч, такой у них стиль. беда с организацией атаки. всё медленно, соперники успевают закрыть все зоны и наши отдают назад, вратарь пуляет высоко в борьбу, вот и вся атака. если с игры не идёт почему не натренировать угловые? ну не идёт игра, не клеится атака, всегда же можно заработать угловой и классно его разыграть! кто такой кинтеро? если он как шомуродов, то зачем они такие вообще? от пацанов из молодёжки было бы столько же толку, но хоть в лимит вписывались бы.
Гость
26 октября 2017, 15:57
Пацанам с молодежки просто так не выпишешь миллионные з.п. для отмыва бюджетных средств.
Гость
26 октября 2017, 11:33
поливать грязью у нас хорошо умеют, новая команда, а все сразу требуют медали, кубки
Гость
25 октября 2017, 21:50
Зачем команде такой стадион отстроили,если на такое безобразие будут ходить максимум пару тысяч болельщиков?! Кучук с губером похоронили народную команду!!!Спасибо вам от народа!!!
Гость
25 октября 2017, 22:52
Какую народную команду? Какого народа? Купили игроков со всего мира, купили хорошего тренера - и это народная команда?
Гость
26 октября 2017, 00:33
народу безразличен ваш футбол,он за корочку хлеба горбатится.
Гость
26 октября 2017, 00:36
Да, не надо заливать про смерть народной команды. ФК Ростов не умер, а просто вернулся на свой уровень. Карета превратилась в тыкву, а кучеры в мышей. Прошлый год был волшебной сказкой, в которую бедные клубы попадают крайне редко.
Гость
25 октября 2017, 22:48
Брайан Идову - коренной пермяк. Жан Майер - коренной ростовчанин. Пермь выиграла Ростов.
Гость
26 октября 2017, 10:46
Один вопрос-зачем новый стадион на левом берегу???!!! :( Что там будет по ЧМ 2018?! С таким колхозным подходом и Олимп 2 для такого клуба многовато !!!!
Гость
26 октября 2017, 20:01
Картоху там будем сажать, огурчики-помидорчики..
Гость
26 октября 2017, 18:14
Как у тренера не каких весомых трофеев .
Гость
26 октября 2017, 23:11
Ну и что? После ухода из Локо он через суд добился неплохой компенсации! Нет надо разрывать с ним контракт -это Ростовую может обойтись в копеечку!
Гость
25 октября 2017, 21:45
Ожидаемое поражение!!! ГНАТЬ Кучука из команды и пусть заберёт с собой мёртвого вратаря,Думбию и узбека!!!
Гость
25 октября 2017, 21:56
С Кучуком сплошные ,,успехи,,
Гость
25 октября 2017, 22:08
Жаль, но это было предсказуемо.
Гость
25 октября 2017, 22:08
Каучук, уходи!
Гость
25 октября 2017, 22:13
Немужики!
Гость
25 октября 2017, 22:22
Это какой уже по счету проигрыш...что-то я со счета сбился.Не пора ли физруку на дверь показать?
Гость
25 октября 2017, 22:43
У Ростова просто Каучуковое терпение...
Гость
26 октября 2017, 08:43
Репертуар не поменялся.
Гость
26 октября 2017, 11:12
Кучука гнать его с донской земли
Гость
26 октября 2017, 12:37
Сдаётся мне что посещаемость игр ф к Ростов после этого поражения резко упадёт...и я тоже задаюсь вопросом а на... (зачем?) нужен такой стадион на левбердоне...И не надо говорить что настоящие болелы всегда до конца с командой это фанаты до конца,а болельщик приходит получить за деньги удовольствие от ИГРЫ своей любимой команды, а не смотреть как она скатывается всё ниже и ниже в турнирной таблице
Гость
25 октября 2017, 23:10
Слава Богу. Кубковые конвульсии окончены
Гость
26 октября 2017, 09:55
Точно. Скоро и конвульсии в РФПЛ закончатся. Летим в ФНЛ!!!! Урррра!!!
Гость
26 октября 2017, 02:08
Примем всех с распростертыми объятиями.
Гость
26 октября 2017, 10:05
Нет, до такого позорного уровня РСМ не опустится. Там все места заняты дворовыми командами.
Гость
25 октября 2017, 22:11
Слов нет...
Гость
26 октября 2017, 11:57
А я ещё полтора года назад сказал, что они вылетят из Лиги чемпионов и Премьер-лиги. Тогда некоторые на мои слова смеялись. А сейчас? Видете какой я?
Гость
25 октября 2017, 21:52
Где откапали такого "мёртвого" вратаря? Из дубля и то лучше вратарь!!! Не разу не спас!!!