перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Чемпионат мира по футболу подорожал на 34 миллиарда рублей

24 октября 2017, 20:34
Гость
25 октября 2017, 06:39
- Нет ну это нормально !!! Жизнь налаживается ! 14 одаренным школьникам из Аксая - назначили стипендию аш в 1000 рублей !!! - 100 автобусов на Ростов закупили почти на миллиард !!! Виталий Кушнарев - отец нашего города на встрече с погорельцами на Театральном в мягкой форме сказал - ребята грошев нэмае - вы в пролете - радуйтесь что живы и то что хоть что то вам обломилось на покупку и восстановление - и слюни пускать на большее не стоит !!! И чуть не забыл яму то на Плиева однако залатали !!! УррррЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !
Гость
25 октября 2017, 08:14
А с какого перепугу погорельцам гроши платить? С начала года в области произошло почти 2 тысячи пожаров и большая часть из них в населенных пунктах горели дома. Каждому погорельцу платить? Чем люди с Театрального спуска лучше какого нибудь дяди Васи из Тарасовского района или тети Мани из Сальска? Страховать жилье надо, тогда что-то да получишь. А деньги на ЧМ-2018 ФЕДЕРАЛЬНЫЕ и ЦЕЛЕВЫЕ. Никуда кроме запланированного не потратишь. Так, что выпей валерьянки и не хнычь. Все будет хорошо!!!!
Гость
25 октября 2017, 16:33
Гость
25 октября 2017, 08:14
А с какого перепугу погорельцам гроши платить? С начала года в области произошло почти 2 тысячи пожаров и большая часть из них в населенных пунктах горели дома. Каждому погорельцу платить? Чем люди с Театрального спуска лучше какого нибудь дяди Васи из Тарасовского района или тети Мани из Сальска? Страховать жилье надо, тогда что-то да получишь. А деньги на ЧМ-2018 ФЕДЕРАЛЬНЫЕ и ЦЕЛЕВЫЕ. Никуда кроме запланированного не потратишь. Так, что выпей валерьянки и не хнычь. Все будет хорошо!!!!
Все будет хорошо! Ой, чувствую я, девки, загуляю.
24 октября 2017, 23:08
А почему бы и нет. Не свои же тратят, народные. Чего их жалеть. "Если у вас нет хлеба, тогда ешьте пирожные"
Гость
25 октября 2017, 08:17
Раз ты сидишь в сети и клацаешь по клаве, значит деньги у тебя есть и на хлеб и на пирожные. "Мажу маслом бутерброд и мысля "А как народ?" и икра не лезет в голо и не пьется тот компот!"
Гость
24 октября 2017, 21:08
Ну это нормально,ну а сограждане, ну вы типа того держитесь,денег нет........
Гость
24 октября 2017, 21:46
ну вы там держитесь...
Гость
24 октября 2017, 21:51
А...., нет слов.
Гость
25 октября 2017, 03:00
Не жалеют наши на развитие спорта никаких денег. Слава Единой России! Газпром - народное достояние.
Гость
25 октября 2017, 02:10
Кое у кого праздник явно будет. Причем хватит на всех членов семьи
Гость
25 октября 2017, 08:36
Дачного кооператива.
Гость
25 октября 2017, 10:50
Сколько можно было вылечить детей на эти деньги, и не побираться и не унижаться близким путем смс.
Гость
25 октября 2017, 11:49
А им больные дети и на ... не нужны!
Гость
25 октября 2017, 13:26
читай бюджетный кодекс - поймешь.
Гость
25 октября 2017, 11:51
А кто приедет на этот ЧМ, кроме сборной чучхе корей баши?
Гость
25 октября 2017, 13:10
Предьява устарела!! Снимись с ручника, болезный!! Или газеты спортивные почитывай. Только заторможенные по инерции бубнят "кто на чемпионат приедет". Этим лозунгом хохлы год назад, как грязными трусами размахивали, но пролетели и не точно не приедут. Остальные сильнейшие команды будут на чемпионате. Бразилия, Аргентина, ФРГ, Испания, Италия - в общем пир для гурманов. Даже бриты притихли и уже не заикаются про бойкот и отказ.
Гость
25 октября 2017, 16:08
Гость
25 октября 2017, 13:10
Предьява устарела!! Снимись с ручника, болезный!! Или газеты спортивные почитывай. Только заторможенные по инерции бубнят "кто на чемпионат приедет". Этим лозунгом хохлы год назад, как грязными трусами размахивали, но пролетели и не точно не приедут. Остальные сильнейшие команды будут на чемпионате. Бразилия, Аргентина, ФРГ, Испания, Италия - в общем пир для гурманов. Даже бриты притихли и уже не заикаются про бойкот и отказ.
Скоро увидете...
Гость
25 октября 2017, 16:22
Гость
25 октября 2017, 13:10
Предьява устарела!! Снимись с ручника, болезный!! Или газеты спортивные почитывай. Только заторможенные по инерции бубнят "кто на чемпионат приедет". Этим лозунгом хохлы год назад, как грязными трусами размахивали, но пролетели и не точно не приедут. Остальные сильнейшие команды будут на чемпионате. Бразилия, Аргентина, ФРГ, Испания, Италия - в общем пир для гурманов. Даже бриты притихли и уже не заикаются про бойкот и отказ.
Конечно, приедут... т.к. это мероприятие не спортивное, а коммерческое...
Гость
25 октября 2017, 07:31
это ведь можно было кучу приютов для собачек и кошек построить!!! а если мне не нужен весь этот БЕЗУМНО ДОРОГОЙ спорт?
Гость
25 октября 2017, 08:08
Сначала деньги бесследно исчезали в одной южной республике, потом началась подготовка спортивного меропрятия и черная дыра переместилась ближе к Черному морю. Теперь уже есть несколько бездонных отверстий. И мундиаль не самое большое из них. Мы живем в очень богатой стране, с бедным населением.
Гость
25 октября 2017, 08:56
Кто бы сомневался, аппетит растет во время еды....
Гость
24 октября 2017, 21:09
Воруют эка невидаль.
Гость
25 октября 2017, 06:41
сущие копейки за удовольствие посмотреть - как будут иметь сборную Росси !!!
Гость
25 октября 2017, 13:37
даже представить сложно чемпионат. в нашем пожарске-на-дону
Гость
25 октября 2017, 21:51
Вывозите жен и детей на время этого мундиаля. Спокойнее будет
Гость
26 октября 2017, 07:34
не представляй, не мучайся, не то извилины перенапрягутся и лопнут - беда для окружающих буде, всех заляпает
Гость
25 октября 2017, 00:03
Сюда же и аэропорт Платов добавить - это ещё та обуза будет у черта на куличках.
Гость
25 октября 2017, 08:00
Для Ростова и остальных городов, где будут проводиться игры ЧМ-2018 это хорошая новость. Дополнительные средства федерального бюджета - это создание и ремонт объектов субъектовой и муниципальной инфраструктуры за государственный счет. То есть экономятся деньги всех нытиков и диванных экспертов. Чемпионат пройдет, а дороги, мосты, гостиницы и стадионы останутся. Ростов и так, за счет ФИФА и Государства хорошо поимел под марку чемпионата. Ждем чемпионат, я билеты уже заказал.
Гость
25 октября 2017, 10:06
Холоп прислужников, ответь что Ростов поимел?))) Руководство города и шайка приближенных поимели, и поимели оооооочень хорошо, дворцы под Ростовом строятся, лексусы покупаются, а горожанам что?? Сверхдорогой аэропорт Платов, до которого теперь даже чтобы добраться нужно выложить половину стоимости авиабилета? Дороги?))) У нас нет дорог, у нас есть направления с метровыми выбоинами. Стадион, на который никто ходить не будет после ЧМ, т.к. команду развалили? Гостиницы? А зачем они ростовчанам? Поэтому не нужно тут распространять ересь, обычным ростовчанам без разницы чьи сотни миллионов разворовываются: областные или федеральные. При этой вертикали до нас в любом случае никакие деньги не дойдут.
Гость
25 октября 2017, 11:37
Дороги... закатали пр.Соколова, прошел небольшой дождик, лужа на пересечении Соколова -Пушкинская высыхала под солнцем несколько дней, т.е. полное отсутствие ливневок, и долго этот асфальт продержится?
Гость
25 октября 2017, 13:21
Гость
25 октября 2017, 10:06
Холоп прислужников, ответь что Ростов поимел?))) Руководство города и шайка приближенных поимели, и поимели оооооочень хорошо, дворцы под Ростовом строятся, лексусы покупаются, а горожанам что?? Сверхдорогой аэропорт Платов, до которого теперь даже чтобы добраться нужно выложить половину стоимости авиабилета? Дороги?))) У нас нет дорог, у нас есть направления с метровыми выбоинами. Стадион, на который никто ходить не будет после ЧМ, т.к. команду развалили? Гостиницы? А зачем они ростовчанам? Поэтому не нужно тут распространять ересь, обычным ростовчанам без разницы чьи сотни миллионов разворовываются: областные или федеральные. При этой вертикали до нас в любом случае никакие деньги не дойдут.
Уймись, карбонарий. Прежде чем о чем-то судить, оторви гузно от стула перед компом и посмотри мир. Все познается в сравнении, в том числе и дороги. Зажрался и дороги тебе плохи, а ты выберись за пределы области и посмотри, по чем ездит народ от Волгограда и дальше на восток. Футбольная команда была, есть и будет. Никто ее не разваливал, это ее обычное состояние, а 2 прошлых года - исключение из правил, кое в пределах так сказать среднестатистической погрешности. Даже когда Ростов бултыхался в 1 лиге настоящие болельщики ходили на все игры. И сейчас будут ходить, тем более условия на новом стадионе - не сравнить с Олимпом. А гостиница - это туризм, и пополнение бюджета, чем их больше и выше комфорт, тем больше приедут. Правда таким колхозанам, как ты, этого не понять.
Гость
25 октября 2017, 08:19
Читаю слезливое хныканье диванных спецов и страдальцев за народ и на ум сразу приходит цитата классика: "Мажу маслом бутерброд и мысля "А как народ?" и икра не лезет в голо и не пьется тот компот!"
Гость
25 октября 2017, 11:54
Ну ты этот коммент убери.А то чуть ли не ко всем статьям его ставишь. Палево....Интересно сколько вам платят в отделе????? Кабинетный спец ты наш)))))
Гость
25 октября 2017, 13:23
Гость
25 октября 2017, 11:54
Ну ты этот коммент убери.А то чуть ли не ко всем статьям его ставишь. Палево....Интересно сколько вам платят в отделе????? Кабинетный спец ты наш)))))
платят много, за раз унести не получается, но проплаченных ботов из диванной "гвардии" всё равно переплюнуть не получается.
Гость
25 октября 2017, 21:43
Гость
25 октября 2017, 13:23
платят много, за раз унести не получается, но проплаченных ботов из диванной "гвардии" всё равно переплюнуть не получается.
Вы удивитесь, но помимо товаро-денежных отношений, существует обычная человеческая брезгливость. Я Вас не уважаю абсолютно безвозмездно. И не за продажность взглядов, а за отсутствие аналитического мышления. Цитировать Филатова в данном случае неуместно. Тем более, что Вы и цитату исказили. Это как раз иллюстрация отношения власти к народу. Потребительское и лицемерное
Гость
25 октября 2017, 06:48
- Прикол в том - после того как нашу команду по футболу как обычно поимеют на глазах всего мира - объекты ЧМ18 повиснут на бюджете города и ростовчанам что нибудь повысят в плане расходов - так как никто из столицы денег скорее всего больше не даст - дело то прошлое ...
Гость
25 октября 2017, 06:55
Ну любит царь всея Руси спорт, чтож поделаешь, всяко лучше чем бухать и шоколадную империю развивать. Все равно обьекты останутся на территории России, да и деньги лучше пусть здесь тратят, чем на «ценные бумаги» США.
Гость
25 октября 2017, 07:23
Только вот стадион это не завод,прибыли никакой.У нас в стране все доходы приватизируют,а убытки навешивают на бюджет.
Гость
25 октября 2017, 22:15
Гость
25 октября 2017, 07:23
Только вот стадион это не завод,прибыли никакой.У нас в стране все доходы приватизируют,а убытки навешивают на бюджет.
Мало того, что прибыли никакой, содержание стадиона будет обходиться местному бюджету миллион в день!!
Гость
25 октября 2017, 07:37
Обитатели , а вы в курсе откуда деньги идут?Или один ковырнул кал, другие руками месят.Петрушки.
Гость
25 октября 2017, 09:46
Конечно в курсе. Часть от инвесторов (в основном от энергетических компаний) которые зарабатывают деньги на наших с Вами платежах по завышенным тарифам, а так же от продажи природных ресурсов за бугор (после обещания от гаранта, что КАЖДЫЙ будет получать прибыль с ресурсов нашей необъятной). Вторая часть идёт из бюджета, который пополняется благодаря нашим налогам и пошлинам. Или у Вас есть какая то другая версия?
Гость
25 октября 2017, 06:21
- мундиаль - слово самоговорящее !!!